Боевики обстреляли пункт пропуска "Золотое", - Госпогранслужба
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.
"Вчера незаконные вооруженные формирования осуществили провокационные обстрелы в сторону блокпоста "Золотое", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Огонь велся с неконтролируемой территории, а именно населенного пункта Первомайск", - говорится в сообщении.
В то же время, по данным пограничников, беспилотные летательные аппараты "в пределах Донецкой и Луганской области зафиксированы не были".
"Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по прекращению незаконного перемещения товаров и грузов. Всего за сутки пограничные наряды и сводные мобильные группы задержали 4 транспортных средства, перевозивших товары без надлежащих документов", - рассказали в Госпогранслужбе.
"Вчера незаконные вооруженные формирования осуществили провокационные обстрелы в сторону блокпоста "Золотое", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Огонь велся с неконтролируемой территории, а именно населенного пункта Первомайск", - говорится в сообщении.
В то же время, по данным пограничников, беспилотные летательные аппараты "в пределах Донецкой и Луганской области зафиксированы не были".
"Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по прекращению незаконного перемещения товаров и грузов. Всего за сутки пограничные наряды и сводные мобильные группы задержали 4 транспортных средства, перевозивших товары без надлежащих документов", - рассказали в Госпогранслужбе.
К Пельтцер приехал ее бывший муж. До войны они жили в Германии, но его, члена Коминтерна, коммуниста, Гитлер бросил в концлагерь, а Татьяна Ивановна уехала в Россию. Они не виделись много лет, у каждого своя жизнь, и встретились в Карловых Варах. Ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью.
И вот, когда дружная компания расположилась под тентами летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала: "Какая же тварь, этот Гитлер, какую любовь разрушил..."
На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер заметил: "Да, конечно, Гитлер был очень нехороший человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он не виноват. Я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане фартука любовную записку от моего лучшего друга..."
Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, *****, а не жертва нацизма?!"
Эти же слова относятся ко всем кацапам. Все они - просто б....и в кокошниках. Не более того.
1. Мы пэрэмоглы, тому що зупынылы путина и похерили проект новороссия.
2. Мы сдаем слеа на Донбассе потому что там одни дебилы и вообще "онисамивиноваты".
Но извините, люди, такие "победы" вызывают только презрительный смех, это нечто новое в военном деле и в истории.