Количество пожаров на Луганщине увеличилось. Поселок Золотое обесточен, - Тука
Поселок Золотое на Луганщине остался без электричества.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.По его словам, в связи с усилившимися морозами, на Луганщине увеличилось количество пожаров. Люди включают обогреватели, повышая нагрузку на электрическую сеть.
"Сейчас возникло короткое замыкание в Золотом. Поселок остался без питания. Работают ремонтники", - написал Тука.
Друзья-не скучайте.
Враги-не расслабляйтесь.