9469 посетителей онлайн

Количество пожаров на Луганщине увеличилось. Поселок Золотое обесточен, - Тука

Поселок Золотое на Луганщине остался без электричества.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

По его словам, в связи с усилившимися морозами, на Луганщине увеличилось количество пожаров. Люди включают обогреватели, повышая нагрузку на электрическую сеть.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На восстановление инфраструктуры Луганщины необходимо почти 9 млрд грн, - Тука

"Сейчас возникло короткое замыкание в Золотом. Поселок остался без питания. Работают ремонтники", - написал Тука.
Топ комментарии
+8
Всех еще раз с Новым Годом и наступающим Рождеством. Я на неделю уехал в Крещатик.
Друзья-не скучайте.
Враги-не расслабляйтесь.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:18 Ответить
+6
Он защищал Донбасс от фашистов. Клоун взят под Мариуполем Количество пожаров на Луганщине увеличилось. Поселок Золотое обесточен, - Тука - Цензор.НЕТ 988
показать весь комментарий
02.01.2016 11:21 Ответить
+5
Инфраструктуру должны восстанавливать те, кто её расхерячил. Нечего на Украину ещё одно ярмо вешать, страна уже и так обеспечивает сепаров пенсиями, хотя в пенсионный фонд от них не идёт ни копейки!
показать весь комментарий
02.01.2016 11:20 Ответить

Загрузка...