10491 посетитель онлайн
49 860 114

Задержаны бандиты, избившие в Киеве сотрудников СБУ - участников АТО

Задержана вооруженная группа, избившая в Киеве участников АТО - офицеров СБУ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, 10 января задержана вооруженная группа, в состав которой входил также гражданин России. 23 ноября 2015 года на территории киевского "Гидропарка" они совершили нападение на участников АТО - сотрудников Службы безопасности Украины и спортивными битами нанесли им телесные повреждения различной степени тяжести. Один из пострадавших до сих пор находится в коме в результате открытой черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Задержаны злоумышленники, избившие полицейского и его семью на Черниговщине

Во время обысков по месту жительства и временного пребывания указанных лиц изъяты 6 гранат Ф1, 3 тротиловые шашки с детонаторами, около 500 патронов калибра 7,62 мм и две бейсбольные биты. Сами подозреваемые в ходе задержания оказали активное физическое сопротивление.

Органом предварительного расследования проверяются также факты возможных разбойных нападений, совершенных указанной группой на территории "Гидропарка". Сейчас готовится ходатайство в Печерский районный суд Киева об избрании подозреваемым меры пресечения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Разбушевавшиеся хулиганы нанесли телесные повреждения николаевским полицейским
Топ комментарии
+61
растрел. вот и всьо ходатайство.
показать весь комментарий
10.01.2016 12:23 Ответить
+42
Да вы вообще обалдели? Вам СБУ и Пшокин хрень всякую с тепловизорами вбросят, вы визжать от удовольствия будете? Вы мозги-то включайте. Какого хрена эти СБУшники вообще оказались в Гидропарке? Туда только бухать в рестораны ездят, тем более в ноябре месяце. Понажирались да нарвались на такую же компанию борзых, которых и ксивами сбушными не получилось запугать. Отгребли от них, а потом, как обычно, включается вся государственная репрессивная машина. У вас на глазах полстраны в тюрьмы пересажают, написав, что это кацапы-террористы, вы только в ладоши хлопать хлопать будете. У нас уже были террористы - и "Правый Сектор", и "Свобода", и ещё много террористов появится, вплоть до пешеходов, попавших на "зебре" под колёса очередного пьяного прокуроришки или судьи.
показать весь комментарий
10.01.2016 13:30 Ответить
+35
Я надеюсь после активного сопротивления при задержании они тоже в коме !
показать весь комментарий
10.01.2016 12:23 Ответить

Загрузка...