8287 посетителей онлайн
15 732 143

Самолет с Грызловым допущен в Украину по запросу МИД, - Госавиаслужба

Государственная авиационная служба Украины получила официальное письмо от Министерства иностранных дел Украины, на основе чего выдала разрешение на выполнение спецрейса правительственного авиационного отряда "Россия" (РФ).

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Интерфакс-Украина сообщили в Госавиаслужбе в понедельник.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Вероятно, из Москвы прилетел Грызлов. ФОТОрепортаж

Указанный самолет перевозит официальную делегацию во главе с Борисом Грызловым, представителем России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.

Ранее сообщалось со ссылкой на информированный источник, что в понедельник в Киев прибыл Борис Грызлов. Собеседник агентства связал этот визит с предстоящим в среду заседанием Трехсторонней контактной группы в Минске.

Также читайте: Кого бы не назначил Путин, Россия должна выполнять минские договоренности и уйти из Украины, - Ирина Геращенко о Грызлове

Грызлов был назначен полномочным представителем РФ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе указом президента РФ Владимира Путина 26 декабря 2015 года. Последнее заседание Трехсторонняя контактная группа провела 22 декабря 2015 года.
Топ комментарии
+70
Самолет с Грызловым допущен в Украину по запросу МИД, - Госавиаслужба - Цензор.НЕТ 8366
показать весь комментарий
11.01.2016 16:28 Ответить
+50
арестуйте грызло и меняйте на Савченко
показать весь комментарий
11.01.2016 16:26 Ответить
+38
Шоколадный предатель лично распорядился допустить Грызлова в Украину. Будет очередной договорняк лепить с оккупантами.
показать весь комментарий
11.01.2016 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Когда будет отчео о встрече???
показать весь комментарий
11.01.2016 17:07 Ответить
Ето говно нельзя было джопускать посадки в Киеве !За такое нада по @балу давать !В Минск туда пусть едет !Нах он сюда сел?Нада чётко показывать фашистам путинским где их место а не пускать в Киев ! Суки продажные !Ето грызло должно быть встечено как говно не более того !
показать весь комментарий
11.01.2016 17:08 Ответить
А Кучму Кравчука Пинчука и остальную падаль давно нада за яйца сук повесить !
показать весь комментарий
11.01.2016 17:09 Ответить
Самолет с Грызловым допущен в Украину по запросу МИД, - Госавиаслужба - Цензор.НЕТ 9407
показать весь комментарий
11.01.2016 17:19 Ответить
Самолет с Грызловым допущен в Украину по запросу МИД, - Госавиаслужба - Цензор.НЕТ 2865 //
///Самолет с Грызловым допущен в Украину по запросу МИД, - Госавиаслужба - Цензор.НЕТ 791
показать весь комментарий
11.01.2016 17:20 Ответить
януковоща и бимбу привезли
показать весь комментарий
11.01.2016 17:24 Ответить
дали в грызло и отправили обратно
показать весь комментарий
11.01.2016 17:25 Ответить
Это БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПОРОХА! Принимать врагов здесь! Это унижение всей страны! У ВАС ЕСТЬ МИНСК !!!! Там и встречайтесь для пустых разговоров!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:34 Ответить
По поводу стрелки ( сходняка ) братвы в Минске !!! Ну раз уже пацаны порешили быть миру и курнули бульбулятор перемирия , то так тому и быть !!! Но пацаны , что покруче и поавторитетней ( у них больше ходок ) решили кинуть пацанов непонятной хитрой национальности ...Ну раз уж на то пошло , значит договорняк не состоялся или прервался на следующий день после кидка !!! Но наши пацаны хитрой национальности нам парят , что у нас мир , а чужая братва просто так нас мочит ...для провокации !!! Братва ...ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ ...гля буду , век призова не видать !!! Но тут на стрелку залетел вора в законе ...Борт с Рашки приперся в Украину одновременно с гамноконвоями и постоянными обстрелами на фронте ...наверное КРУТОЙ разборняк предстоит на сходке !!!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:36 Ответить
Как это Пуйло пошло на такое? Послать к бЕндеровцам соратника своего верного? А как же *низабудим, нипрастим*? Или в тайге медведь сдох?))
показать весь комментарий
11.01.2016 17:39 Ответить
КАПИТУЛЯЦИЯ?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:44 Ответить
Пока что экстаз ботов по обе стороны границы.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:47 Ответить
Ох разгулялись зрадофилы с ольгинскими на пару, прям слились в экстазе))))). Интересно, какой бы пар с них валил, если бы Кучма слетал в Москву?))))))))))) Тупые!!! Прилёт сюда Грызлова значит только одно - им до зарезу нужно исправлять ситуацию. И об этом на прошлой неделе и Меркель говорила и в США!!! Типа, ждут в январе кардинальных перемен!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:45 Ответить
Что такое зрадофилы, я уже забыл. Хотя недавно объясняли. Помню только дрозофиллу- со школы.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:53 Ответить
Зрада - предательство, ну можно еще и как *зрадолюбы* определить. По смыслу именно из школьной биологии)) Это те, кто без повода, при каждом случае визжит о предательстве интересов украинского народа. В чьих-то интересах или просто по тупости)))
показать весь комментарий
12.01.2016 00:47 Ответить
А, понял. это не предатели, а те кто ЖУЖЖАТ о предательстве. Тогда будет легче запомнить. Про дрозофилл мы не знаем о чём они жужжат, а о чём жужжат зрадофилы- знаем.
показать весь комментарий
12.01.2016 05:56 Ответить
так зрадофилы и ольгинские - это считай одна компания...цель одна и та же, только заходят с разных сторон, одни враги, а другие, типа, крутые патриоты
показать весь комментарий
11.01.2016 17:57 Ответить
Эти "крутые патриоты" на 95 процентов из донбасса.
показать весь комментарий
11.01.2016 19:24 Ответить
Давно не дивує розгул кацапні на цензорі і якщо починаються шокаладні ліпецькі фабрики , значит у ***** справи кепські. Американці дали добро на жорстку ізоляцію лугандона і навчили Ахмєтова топити ТЕС не тільки сєпарським вугіллям , а й вітчизняним. Це всього лиш чутки інтернетні , та ця кацапська мерзота приїхала явно з поклоном , хоч вірити цим псам війни , собі дорожче . Не буде миру з москалями.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:20 Ответить
Кацапе , яке тобі діло до доходів сайту , свої серебренники іудські вчасно отримуєш , а цензор це сайт Свідомих Бандерівців , Жидомосонських Правасєков . Так що лаптю розмовляємо ми тут різними мовами , а тобі до ***** на русьвєсну, ти просто не туди потрапив, як говорять ЕрЕфяни : -"Рамси папутал."
показать весь комментарий
11.01.2016 18:38 Ответить
Всё верно.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:55 Ответить
На переговоры пригасить ОБЯЗАТЕЛЬНО парней АТОшников и дембелей и из госпитая и мам парней пострадавших ВСЕХ и пусть ета **** раскажет им что росвойск там нет ! АТОшники парни на руку быстрые .......
показать весь комментарий
11.01.2016 17:48 Ответить
Да родителей и жён с детьми погибших героев..
показать весь комментарий
11.01.2016 18:01 Ответить
Похоже, да!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 19:13 Ответить
Эту суку, необходимо было еще в небе спалить, как спалили наших ребят. Никаких переговоров и никаких контактов, торговли, порвите дипломатические отношения, пока часть Украины (Донбасс и Крым) оккупированы. РФ должна полностью исчезнуть с интернета и вообще для украинцев.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:55 Ответить
Грызлов в Киеве а Путлер снова своё хи хи хи хи ? Нравится играть в ХПП (хитрый план Путина) ? Может захотелось в Таможенный Союз ... и нового майдана?
показать весь комментарий
11.01.2016 18:22 Ответить
Барыга наверно и красную дорожку ему выложил.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:37 Ответить
Вот бы этому гризли удар в спину
показать весь комментарий
11.01.2016 18:39 Ответить
И действительно , расходилась тролячья мразота.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:56 Ответить
Инициатором контакта явл. Россия , приехали о чём-то просить.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:58 Ответить
Вельмишановне панство! Зараз переходжу на російську мову, тому що наша рідна мова дуже співуча та не приємна цім матюкам. Прошу вибачення!! Но в какой нормальной стране, самолет авиакомпании-страны-агрессора, которой ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕН ПРОЛЕТ ПО ТЕРРИТОРИИ, спокойно пролетает по территории данной страны, совершает мягкую посадку в Международном Аэропорту "Борисполь", привезя на борту какого-то высокопоставленного русского хрена. Цель прилета, я думаю, всем понятна. Ще раз, прошу вибачення, ота *****, малято!!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 19:08 Ответить
почему аэроплан с жертвами монгольского ига не приземлился под Киевом,по смоленскому сценарию?
показать весь комментарий
11.01.2016 19:14 Ответить
Будут втюхивать дамбас, одна надежда на Безсмертного.
показать весь комментарий
11.01.2016 19:17 Ответить
Однако, мало своих грызунов в подвалах ?
показать весь комментарий
11.01.2016 20:21 Ответить
Страница 2 из 2