4483 посетителя онлайн
37 702 175

Украина должна вернуть контроль над границей с РФ, - Олланд

Президент Французской Республики Франсуа Олланд настаивает на полном выполнении всеми сторонами Минских договоренностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Twitter написал посол Украины во Франции Олег Шамшур.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если атаки на наблюдателей ОБСЕ продолжатся, минский процесс будет прекращен, - Хуг

"Из выступления Олланда перед дипкорпусом: Франция настаивает на полном выполнении всеми сторонами Минских договоренностей", - написал он.

При этом Олланд заявил, что "от Украины ожидаем скорейшего принятия изменений в Конституцию. От России - давления для проведения "неоспоримых" выборов на востоке Украины".

Также читайте: Порошенко и Байден договорились о скоординированных действиях для полной имплементации минских соглашений

"Мы должны двигаться к конечной цели - восстановлению украинско-российской границы и снятию европейских санкций против России...", - отметил Олланд
Топ комментарии
+38
В т.ч і в Криму
показать весь комментарий
21.01.2016 17:13 Ответить
+35
Поясніть хтось Олланду що він дебіл! Пункт про контроль Україною українського кордону написаний в Кремлі, це домашня заготовка путіна, він посадить двох українських прикордонників на пунктах пропуску і буде казати що Україні повернули контроль над кордоном! Не над кордоном нам потрібен контроль, а над всією українською територією!
показать весь комментарий
21.01.2016 17:28 Ответить
+24
Украина должна вернуть контроль над границей с РФ, - Олланд - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
21.01.2016 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украина должна вернуть...Ето типа сама пошла, взяла и вернула контроль? Без Минска-2, без крайней озабоченности, без соплей ОБСЕ..?
показать весь комментарий
21.01.2016 17:35 Ответить
Он не оговорился. Украина не хочет делать шагов для этого, предусмотренных договором, а **********.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:49 Ответить
ОК, тогда надо начинать наступление...?
показать весь комментарий
21.01.2016 18:00 Ответить
С союзниками надо координироваться, вот когда. А то потом опять будете говорить, что за вас не заступились. И почему обязательно наступление? Хочется порезвиться, железками погромыхать? Они могут и сами уйти, с развёрнутыми знамёнами. Вас разве просили наступать? Вас лишь бумажку просили подписать- а вы жмётесь.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:06 Ответить
Да да, Украина должна вернуть контроль над границей, спасибо Олланд, что подсказал умную мысль! Почему раньше молчал то?
А ты уже вернул контроль над своими границами? Или все еще арабы прут как бешенные? Посмотри на что похожа стала твоя страна!
показать весь комментарий
21.01.2016 19:48 Ответить
Интересно, это французское ****** минские соглашения читало, или ему вован рассказывал? В точности пересказал хотелки *****, вначале изменения в Конституцию, а потом, типа, когда нибудь, контроль на границе. Да и вообще, что значит "***** пообещал"? В данном случае обещания какого нить цыгана конокрада выглядят более весомыми. А если не будет контроля на границе, какую ответственность понесет за это Олланд имущественную, денежную, жопой расплатится, родственников нам рабство отдаст? В натуре гейропа сраная, идите на хер ублюдки, в свои Конституции изменения вносите.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:36 Ответить
Кукареку.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:50 Ответить
Для ваты это излюбленная тема, сейчас они расскажут как всем плевать на Украину, естественно про парашу не слова.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:47 Ответить
Продався жабоїд за руські рублі.? Чи взяв еквівалент у євро:? Головне, що не жабоїди визначають світові ціни на нафту. Роскомандувався. Жінкою командуй. Мало там що Пєтруха підписував. Давай всенародний референдум по статусу Донбасу!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 17:49 Ответить
Руси це украінці і справжня руська мова це украінська.
Будь-ласка НІКОЛИ не вживайте слова "русофоб", "русизм".
Кацапська мова походить від старослов'янської якою були написні бібліі які навезли візантійські тарґани коли один братовбивця віддав наші багатства попам з Візантіі за одну бабу...
показать весь комментарий
22.01.2016 06:23 Ответить
Якби французький жабоїд разом з фрау Ріббентроп не лизали зад кремлівському карликовоиму недофюреру та не тиснули на пороха, то Україна вже давно б повернула під свій контроль східну ділянку кордону на Донбасі і вибила б всіх кацапських сепаратистів.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:54 Ответить
Bони ґниди віддали свої держави ґолоті з Aфрики а ви хочете справедливості????? Хлопці, ви там здуріли зовсім? ...обніть ґнидяку жирну з йоґо наволоччю і кладіть х.. на цю срань
показать весь комментарий
22.01.2016 06:29 Ответить
жабаед никак ПРОЗРЕЛ ?????
показать весь комментарий
21.01.2016 17:54 Ответить
На самом деле этот французский ******* потребовал от Украины сначала выборов, а потом восстановление контроля над границей... Тебе б, ****, так с чуваками от ИГИЛ.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:58 Ответить
Жабоед наивный --небудет никаких изменений в конституции. Хрен ВАМ вместе с х-йлом на пару !!!
показать весь комментарий
21.01.2016 18:07 Ответить
Сначала - контроль за границей, потом - выборы по украинским законом для граждан Украины, а не для рашистских бандитов, которые должны убраться к себе домой - в Рашу. А если нет - пусть содержат Лугандон, но восстановление контроля за границей - это будет обвал путинской политики и полный провал "рюськимир" = нью-СССР = нью-рашистская империя, которую так хочется восстановить.Этого Путин не может допустить - последствия: уныние и пьянство ваты от ломки "духовных скреп" - так же умирало с горя ватное население в 90-е годы от развала СССР,пьянство в армии и прочие последствия поражения, а затем - поражения в Крыму, Приднестровье,Абхазии, Южной Осетии.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:16 Ответить
Главное что 90% боевиков ДНР в Донецке "сидит на чемоданах" да вот только Путлер никак не хочет их в Раше ни видеть ни слышать. Им там давно ров выкопан на границе с ростовской областью и пулемёты в дотах ждут. Боевикам ДНР вообще то давно пора с Путлером поговорить по душам.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:49 Ответить
Х-ло устроил Украине Газу на Востоке и обучает их так же , как и террористов в Газе и Ливане. Принцип тот же : поддерживать там тяжелые условия жизни , чтобы во всем обвинять Украину , а главное , чтобы можно было заработать только пойдя в террористы.
Что касается террористов ДНР , с Х-лом они еще успеют поговорить , когда окажутся с ним на одной сковородке.
показать весь комментарий
21.01.2016 23:31 Ответить
не все это понимают, к сожалению, ... люди думают, что эти территории можно вернуть с людьми, но это давно не так, кто был за Украину, давно уехал, а там теперь мракобесие и полное оттаржение Украины. Территории можно вернуть, а людей нет
показать весь комментарий
22.01.2016 07:53 Ответить
многие были просто равнодушны к происходящему.. тогда, иначе говоря им было по..й .. по барабану.. Сейчас, нет.. Но.. там властвует страх, животный страх и безнадёжность
показать весь комментарий
22.01.2016 08:21 Ответить
Вероятно , когда положение в Мордоре станет безнадежным , многие оттуда захотят перебраться в Украину. Эти люди пополнят население , что касается людей , отказавшихся от Украины (Крым , Лугандон) этих людей следует просто выставить и пожизненно запретить появляться в ее пределах. И все по закону. И чтобы другим неповадно было. Не признаешь страну - дуй в Мордор , но знай , что билет в один конец.
показать весь комментарий
22.01.2016 09:22 Ответить
ДА ПОСКОРЕЕ УЖЕ СЕПОРОВ ЗАПЗДЯЧИТЬ НАХЙ !!!
показать весь комментарий
21.01.2016 18:23 Ответить
Если нынешнее руководство Украины останется на своих местах, додавят и изменения в конституцию, и выборы, причем до контроля над границей, тем более, что Минское соглашение от 12.02.2015 позволяет это сделать...подписали то хрень, а теперь начали петь, что не хотят так, как написано в тексте, а хотят иначе, так где же вы раньше были, когда этот документ подписывали.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:25 Ответить
Я про це стільки разів тут писала, називала документ дипломатичною поразкою України. Але всі повторюють мантру, що Пеця - неперевершений дипломат.
Розумію, що треба було щось підписати, щоб виграти час. Але так само треба було розуміти, що в Європі не те, що в нас: одна безвідповідальна балаканина. Там підписав - виконуй.
От і мусили наші передбачити тиск, який чинитимуть на нас за кожен пункт. Чим думали, не знаю.
показать весь комментарий
22.01.2016 07:47 Ответить
Путлер скорее замутит теракты в Крыму, как об этом сегодня говорил Осмаев, чем отдаст Украине контроль над ее границей- территорией. Ждите подлой каверзы.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:28 Ответить
Украина должна вернуть контроль над границей с РФ, - Олланд - Цензор.НЕТ 4273
показать весь комментарий
21.01.2016 18:30 Ответить
,,Припорошенные,,
показать весь комментарий
21.01.2016 22:50 Ответить
Себя они никогда не хотели спасать , поэтому вымирают. Даже смертность в Мордоре превышает рождаемость.
показать весь комментарий
22.01.2016 09:27 Ответить
Мы должны двигаться к конечной цели - восстановлению украинско-российской границы и снятию европейских санкций против РоссииИсточник:https://censor.net/n370334Источник:https://censor.net/n370334
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А деякі недалекі люди думають що )(уйла чикає Гаага, ага зараз, яка Гаага для бізнеспартнера Меркельші і ВьОлланда? Тільки співпраця і процвітання, ну а загиблі в Україні і Сирії то таке, холопи, не судить же за це благородного дона.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:42 Ответить
Способ
добратся до Путина вибрать на сайті організації Transparency International https://www.unmaskthecorrupt.org/#section-contest найбільшого корупціонера
Януковича. Триватиме до 10 лютого. Якщо Яник стане 1 в списку , рослідуваннями
його подвигів займуться міжнародні специ!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 21:51 Ответить
Какая странная формулировка: "Украина должна вернуть контроль над границей".

Это РФия ДОЛЖНА вернуть Украине контроль над границей!
показать весь комментарий
21.01.2016 18:42 Ответить
звучит как Украина должна вернуть контроль над своей территорией..
показать весь комментарий
22.01.2016 08:22 Ответить
КОМУ УКРАИНА ДОЛЖНА что-то?!

Украине (и украинскому народу, и даже Донбассу) нужно, чтобы ей отдали контроль над границей. И тогда очень быстро всё станет на места.
показать весь комментарий
22.01.2016 08:57 Ответить
Проснулся Оланд встав с печи протерев глаза. "Украина должна вернуть контроль над своей государственной границей" А раньше почему молчал?
показать весь комментарий
21.01.2016 18:46 Ответить
Мигрантов девать некуда...
показать весь комментарий
21.01.2016 18:48 Ответить
Обдроченці і кацапи вже зараз плачуть,що їх потім тупо будуть знищувати по-одному.Якщо кацап ще може дриснути в московію,то куди дінуться обдроченці-там завалять і тут якщо лишаться теж завалять пізніше,скажем так-після амністії.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:49 Ответить
Обдроченцам выход один. "Поговорить с Путлером" путём отрезания яиц Гоблину в Крыму и выкидывания из Крыма "зелёных человечков". Тогда можно будет говорить и об амнистии. Идеологически запрограммировать обдроченцев ДНР элементарно "Путлер слил кинул в "ниппель" а падла Гоблин икру красную жрёт и Няшку трахает потому что Путлер прикрыл Крым Донбассом"
показать весь комментарий
21.01.2016 18:54 Ответить
Скоро кацапам буде не до донбасу й не до криму.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:30 Ответить
Хто завалить? Ти валити будеш? На звільнених територіях сепари чудова себе почувають, а деякі навіть у Києві жирують і нічьо так, ніхто не побив навіть і не посадив.
показать весь комментарий
21.01.2016 18:55 Ответить
Не плач.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:27 Ответить
Я не плачу, плакать як завжди будуть такі як ти та питати де справедливість і чого Лугандон годуємо.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:50 Ответить
Ще раз-не плач.
показать весь комментарий
21.01.2016 21:11 Ответить
"Мы должны двигаться к конечной цели - восстановлению украинско-российской границы и снятию европейских санкций против России..."

_____________

Этим барыгам лишь бы к торговле с Рашкой поскорее вернуться!
Восстановление украинско-российской границы - это не конечная цель, а всего лишь один из этапов на пути к конечной цели.
А конечная цель - прочный мир в Европе (что невозможно без окончательного решения "российского вопроса", включая расчленение Российской Федерации, суд над фашистским руководством страны-агрессора, выплата Украине репараций и компенсаций на восстановление разрушенной инфраструктуры и промышленности, наказание коллаборантов, дерусификация Украины) и построение демократической процветающей Украины, а также демократического Татарстана, Республики Коми, Мордовской Народной Республики и т.д.https://censor.net/n370334
показать весь комментарий
21.01.2016 18:55 Ответить
Меньше всего Франция и Германия заинтересованы в выплате Россией многомиллиардных репараций Украине, потому, что тогда не будет денег у России покупать у них продукцию.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:38 Ответить
деньги всегда будут. только некоторым голодно будет и все.
показать весь комментарий
21.01.2016 22:56 Ответить
Все правильно сказано а то в Украине получается что граница проходит по линии разграничения между территорией занятой путинскими бандитскими формированиями и основной территорией Украины а там где заняли бандиты как проходной двор -все проходит и вооружение и боеприпасы и контробанда и наркотики и ворованный товар -короче все делается как в банановой республике -некакого порядка-сплошной разбой.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:01 Ответить
Так оно и есть. Только ЛДНР В УКРАИНЕ! и поэтому масса сдерживающих политических механизмов даже на ответку по постоянно стреляющим боевикам ДНР и ЛНР. А вот если официально ЛДНР НЕ В УКРАИНЕ то это совсем другое когда боевики ЛДНР будут обстреливать территорию Украины. ЛДНР в глотке Путлера то есть в Раше ******** это вообще "мечта" так как боевиков ублюдошных наплодили предостаточно но обстрел Украины Россией (если ЛДНР в Раше ********) это вообще другая плоскость. Что тогда бы выбрал Путлер? Обстреливать Украину из нового субъекта Раши ******** ? Или мочить своих ублюдков в сортире и кормить пенсов а так же восстанавливать разрушенные на 70% ! Донецк и Луганск (восстановление Донецка и Луганска за счёт Украины это то что ждёт Путлер - коллапс экономики Украины)
показать весь комментарий
21.01.2016 19:14 Ответить
Прав ты Дима-вопрос действительно сложный
показать весь комментарий
21.01.2016 19:29 Ответить
У нас еврокино - такой телеканал появился (так называется). Идут французские фильмы. Такие приятные легкие комедии. Это хорошо.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:30 Ответить
Да чихать Россия хотела на твои санкции, что еще не ясно?
премьер Турецкого правительства Чавушоглу, наплевав на всемирный заговор умиротворения Вована, открыто заявляет, что за терактами в Стамбуле стоят "тайные игроки", а кто у нас тут самый "тайный" игрок, никому долго объяснять не нужно.
Только Олланд, получив по морде терактами в Париже, никаких выводов не делает. Считает, что все само пройдет.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:33 Ответить
Пусть пришлют Французский легион и покажут мастер класс.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:41 Ответить
В Ростовской области заработал украденный украинский завод
http://www.rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html
показать весь комментарий
21.01.2016 19:51 Ответить
рашка-ВОРОВКА
так же было и с Германией, которую сралин втянул в разжигани еМИРОВОЙ войны
показать весь комментарий
21.01.2016 22:09 Ответить
Украина никому ничего не должна!
Жаль что у Украины нет настоящего Президента,чтобы объяснить это европейским бюрократам и политикам.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:57 Ответить
Эт точно!
Европа хочет жить безопасно и сыто, а здесь, в Украине, пусть хоть вулкан пуйлососы сделают -французишке покуй...
показать весь комментарий
21.01.2016 20:23 Ответить
Себе должна. Ее граница.
показать весь комментарий
21.01.2016 22:06 Ответить
мonsieur Олланд, француз убогий..(с)
показать весь комментарий
21.01.2016 20:38 Ответить
Да, Украина должна вернуть контроль над границей. Поэтому необходимо выполнять Минские соглашения. Но многих на Украине ставит в тупик вопрос выборов и изменения Конституции, которые совсем не гарантируют возврат Донбасса, границ и мира на Украине. Что в общем-то поражает. Ведь достаточно всего лишь подумать немного дольше о стране, чем реально это делают украинские депутаты и найти достаточно простой способ гарантирования интересов Украины при внесении изменений в Конституцию. Достаточно вписать все законы по Особому статусу Донбасса и так далее в ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЕ Конституции (ведь реально Конституция получается новая) записав, что такие-то и такие-то шаги и статусы вступают в силу после того как....... То есть при выполнении Россией и Донбассом определенных шагов и условий. Это является выполнением Минских соглашений в полном объеме Украиной? Да. Без вариантов. Необходимо ли искать 300 голосов по отмене принятых изменений в Конституцию, если та сторона Украину надумает "кинуть" и реализовать свой сценарий? Нет, не надо,- изменения в Конституцию в этом случае просто не вступят в силу как прописанные в переходных положениях с четкими условиями начала их действия.
показать весь комментарий
21.01.2016 20:46 Ответить
Ты Гай задроченист кацапский!! Прежде чем писать, займись грамматикой. Нет такого понятия и трактовки - НА УКРАИНЕ?!" Это пишут ярые кацапы получившие установку лично от Путлера с 2008 года. Он этим хочето показать, что державы. страны - УКРАИНА не существует?!! А есть какая то территория.
Я НЕ ПОНИМАЮ УКРАИНЦЕВ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ПРОИЗНЕСЁННОЕ КАЦАПАМИ В ЕВРОПЕ, НА ТЕЛЕВИДЕНИИ В ЛИЦО - говоря - НА УКРАИНЕ... Давайте будем говорить НА РОСИИ, НА КАЦАПИИ... НА МОСКОВИИ,
КОГДА МЫ НАЧНЁМ УВАЖАТЬ САМИ СЕБЯ??!
показать весь комментарий
21.01.2016 21:31 Ответить
Это все, что ты нашел в моих словах? Извини, но твое мнение меня не интересует,- дорасти до умения думать сначала.
показать весь комментарий
21.01.2016 21:35 Ответить
Способ
добратся до Путина вибрать на сайті організації Transparency International https://www.unmaskthecorrupt.org/#section-contest найбільшого корупціонера
Януковича. Триватиме до 10 лютого. Якщо Яник стане 1 в списку , рослідуваннями
його подвигів займуться міжнародні специ!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 21:52 Ответить
Мистер ,,Очевидность,, зачем ты там с фрау ,,Спасу всех,, нагнулись перед ******?
показать весь комментарий
21.01.2016 23:01 Ответить
Этому другу путлера, клоуну-дураку верить нельзя.
показать весь комментарий
22.01.2016 03:04 Ответить
Всяка спроба посприяти виконанню так званих "мінських угод" з боку будь якого громадянина України є державною зрадою, включно зі спробами змінити конституцію України на вимогу Москви.
показать весь комментарий
22.01.2016 04:20 Ответить
конечной цели - восстановлению украинско-российской границы
Разве это не первостепенная.. на ровне с выводом всех иностранных подразделений? Какие могут быть выборы на территориях которые не контролируются властью?
показать весь комментарий
22.01.2016 08:16 Ответить
Страница 2 из 2