Саакашвили предлагает легализировать игорный бизнес в Украине
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
"Вчера Одесская полиция уже в который раз накрыла в городе нелегальное казино, а во многих других местах Украины их вообще крышуют госорганы.
Это к вопросу о том, какие огромные доходы теряет государство не легализируя игорный бизнес. Эти деньги утекают в подпольные заведения, в соседнюю Беларусь и Грузию и другие близлежащие страны, куда ездят украинцы которые любят поиграть.
Думаю, хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую нам инфраструктуру", - заявил чиновник.
"Вчера Одесская полиция уже в который раз накрыла в городе нелегальное казино, а во многих других местах Украины их вообще крышуют госорганы.
Это к вопросу о том, какие огромные доходы теряет государство не легализируя игорный бизнес. Эти деньги утекают в подпольные заведения, в соседнюю Беларусь и Грузию и другие близлежащие страны, куда ездят украинцы которые любят поиграть.
Думаю, хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую нам инфраструктуру", - заявил чиновник.
Топ комментарии
+23 Джамал
показать весь комментарий
25.01.2016 06:10 Ответить Ссылка +20 Радунская Валерия
показать весь комментарий
25.01.2016 02:02 Ответить Ссылка +20 Авакарсенов
показать весь комментарий
25.01.2016 02:09 Ответить Ссылка
Он ни в какую-нужно говорит ловить момент пока фортуна. Короче-проиграл все.. Выходим к машине-а его менты гаишные уже ждут-машину почти на *зебре* припарковал.Еще и штраф влепили нехилый..