7751 посетитель онлайн
16 568 722

Саакашвили предлагает легализировать игорный бизнес в Украине

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера Одесская полиция уже в который раз накрыла в городе нелегальное казино, а во многих других местах Украины их вообще крышуют госорганы.

Это к вопросу о том, какие огромные доходы теряет государство не легализируя игорный бизнес. Эти деньги утекают в подпольные заведения, в соседнюю Беларусь и Грузию и другие близлежащие страны, куда ездят украинцы которые любят поиграть.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день

Думаю, хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую нам инфраструктуру", - заявил чиновник.
Топ комментарии
+23
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.01.2016 06:10 Ответить
+20
Для богачей и только в Чернобыльской зоне.
показать весь комментарий
25.01.2016 02:02 Ответить
+20
У меня друг помешан был на игр.автоматах.Затащил меня посмотреть и начал выигрывать.Выиграл немало уже-я говорю пойдем-а то опять все просрешь Он ни в какую-нужно говорит ловить момент пока фортуна. Короче-проиграл все.. Выходим к машине-а его менты гаишные уже ждут-машину почти на *зебре* припарковал.Еще и штраф влепили нехилый..
показать весь комментарий
25.01.2016 02:09 Ответить

Загрузка...