4956 посетителей онлайн

В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза

В Керчи продукция свиноводства подорожала в три раза после запрета оккупационными "властями" ее реализации на рынках.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии", на ярмарке "белорусских товаров", которые периодически проводятся в городе, сало продается по цене 450 российских рублей за килограмм. В то время как до карантина на рынках города его можно было купить за 100-150 рублей за килограмм.

В супермаркетах "Сильпо" сала нет. Свиная вырезка продается по цене - 390 рублей за килограмм, а свиные ребрышки - по 370 рублей. До запрета реализации свинины на центральном рынке Керчи она продавалась по 250-270 рублей за килограмм.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жители оккупированной Керчи все чаще жалуются на отсутствие электроснабжения: Отключают каждые три часа, просвета пока не видно

Запрет на продажу свинины на рынках в связи со вспышкой вируса африканской чумы свиней действует в Керчи с 5 февраля. За нарушение предпринимателям пригрозили штрафом в 300 тысяч рублей.

На следующий же день продавцы свинины пришли к администрации города с протестом. Их возмутило, что запрет коснулся только рынков, но при этом торговля свининой и ее продукцией не запрещается в магазинах и супермаркетах, которые работают по тем же документам, что и частные реализаторы.

Также читайте: Стокгольмский арбитраж принял иски Приватбанка по активам в Крыму на 1 млрд долларов
Топ комментарии
+70
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 1362
показать весь комментарий
06.02.2016 17:39 Ответить
+65
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 7208
показать весь комментарий
06.02.2016 17:53 Ответить
+63
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 1180
показать весь комментарий
06.02.2016 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
совсем не то..я стоически дождусь утра..
показать весь комментарий
06.02.2016 21:22 Ответить
пусть скажут спасибо что вообще есть и сало и свинина
показать весь комментарий
06.02.2016 20:55 Ответить
там свинина с убитых впопучленцев Лугандона .а с жирных салко снимают ..Жрите крысчане !
показать весь комментарий
06.02.2016 21:10 Ответить
Разве это дорого?
показать весь комментарий
06.02.2016 20:56 Ответить
https://censor.net/news/368175/gruppa_rossiyiskih_hakerov_prichastna_k_otklyucheniyu_elektroenergii_v_ukraine_isight_partners
показать весь комментарий
06.02.2016 21:06 Ответить
Вяликие ! Свинина , это не ваше , жрите ягель с репой .
показать весь комментарий
06.02.2016 21:04 Ответить
А Одесса под ''гнетом бЕндеровцев'' Чалагач-68грн, лопатка-65грн,яблочко-62грн. Сало хотели 60, но отдали по 55грн.
показать весь комментарий
06.02.2016 21:09 Ответить
Я ВАС УМОЛЯЮ, я бы еще перед кацапской голытьбой не отчитывался: не ровен час взбунтуются против муйлуши... А кто лучше него пришьет роиси кранты...ХЕХ...
показать весь комментарий
06.02.2016 21:11 Ответить
ничего не имею против, то там традиционная проблэма с весами..
показать весь комментарий
06.02.2016 21:14 Ответить
Киев. Лопатка и окорок 60-62 грн. Ошеек брал сегодня по 70 грн/кг
показать весь комментарий
07.02.2016 00:54 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 9211
показать весь комментарий
06.02.2016 21:10 Ответить
шкурка незачет а так бомба
показать весь комментарий
06.02.2016 23:00 Ответить
тю, то она соломкой хорошо припеченная....уже слюньки пускаю..ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 13:53 Ответить
они ж русские, а русские сало не едят - так что новость ни о чем...
показать весь комментарий
06.02.2016 21:13 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6451
показать весь комментарий
06.02.2016 21:23 Ответить
Это стеб же Жрут, суки, сало аж бегом.
показать весь комментарий
06.02.2016 22:09 Ответить
это же рашкованский каннибализм!
показать весь комментарий
06.02.2016 23:45 Ответить
А картопля є?
Нету.Нерастёть..
Чого..?
Не садім і не растёть..
показать весь комментарий
06.02.2016 21:56 Ответить
Напэўна,гэта так.Калі руцкіе сала і свініну не ядуць,то якія яны "праваслаўныя" ? Сапраўды -
яны нашчадкі татар Чынгіс-хана.Слава Ўкраіне !
показать весь комментарий
11.02.2016 13:13 Ответить
Згоден з тобою, друже
Вечна жыві і квітней, Беларусь!
показать весь комментарий
11.02.2016 13:20 Ответить
АБАМА!!!!!!! ВЕРНИ КЕРЧИ САЛО КАК БЫЛО ПРИ БЕНДЕРАВЦАХ ПАДЛЕЦ!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 21:16 Ответить
Ну и как шашлык из камнейснеба?
показать весь комментарий
06.02.2016 21:19 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец ретвітнув(ла)

https://twitter.com/Cattiva777 В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 3250Elena Russian ‏@Cattiva777 https://twitter.com/Cattiva777/status/696015159198949376 2 год.2 години тому

В Артеке готовят убийство всех кошек и собак. Кто-то может помочь на месте? https://t.co/U9IitU1LhE http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288942&st=0&gopid=11682212&#entry11682212 …
показать весь комментарий
06.02.2016 21:23 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 8599
показать весь комментарий
06.02.2016 21:28 Ответить
Зачем им мясо? Пусть ягелем питаются! Хотя нет, ягеля-то тоже в крыму нет. Бяда!!! Надо срочно организовывать воздушный мост с кубани по поставкам ягеля на крым!!!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:07 Ответить
После подорожания.Поголовье морских свинок в Крыму резко сокращается.
показать весь комментарий
06.02.2016 21:31 Ответить
https://twitter.com/Shymanovski В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 5175Шимановский ‏@Shymanovski https://twitter.com/Shymanovski/status/695753036216537089 20 год.20 годин тому Все так, ребятки. В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 4736
показать весь комментарий
06.02.2016 21:32 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 9674
показать весь комментарий
06.02.2016 21:58 Ответить
Шедевр!
показать весь комментарий
07.02.2016 10:27 Ответить
Хорошая листовка для Донецкой и Луганской областей. И Мариуполя.
показать весь комментарий
07.02.2016 10:58 Ответить
Из российских СМИ
-----------------------------
http://shipilov.com/aship-news/606-minfin-oblozhit-rossiyan-nalogom-na-edu.html Минфин обложит россиян налогом на еду

Выступая на съезде «Единой России» с отчетным докладом министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов подтвердил слухи о том, что Минфин готовит ввод акцизов на «вредные продукты».

Какие именно продукты «вредные», а какие нет законом никак не регламентируется. А потому решать, какие продукты вредные и составлять соответствующие списки будет само министерство финансов.

В частности, сообщил на съезде министр вредными уже сейчас признаны все газированные напитки, сахар и все продукты в состав которых входит пальмовое масло - то есть по нынешним временам - практически все продукты отечественного происхождения.

Размер акцизов будет составлять от 20 до 30 процентов, соответственно подорожают и продукты. По мнению министра, подобные меры позволят укрепить здоровье россиян и существенно пополнить бюджет.
-----------------------------------------------
И они еще нас салом упрекают
показать весь комментарий
06.02.2016 21:41 Ответить
фитнесс-ягель и спорт-репу ждет небывалое повышение спроса
показать весь комментарий
06.02.2016 23:50 Ответить
Для крысчан. http://www.meat-expert.ru/forums/topic/772-kak-vkusno-prigotovit-krysu/
показать весь комментарий
06.02.2016 21:41 Ответить
теперь скажут, что фашызды-бендеравцы лишили Крым, последнего источника энергии!!!! САЛА!!!
показать весь комментарий
06.02.2016 21:45 Ответить
а вчера тут кто-то писал что нельзя на Цензоре сало обсуждать типа не интересно и не важно . а оказывается стратегический продукт
показать весь комментарий
06.02.2016 23:09 Ответить
Смех смехом,В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 4680 а п****** к верху мехом
показать весь комментарий
06.02.2016 21:47 Ответить
древний кацап свинособака))
показать весь комментарий
06.02.2016 21:58 Ответить
Ты прав, только и современный как то не очень отличается от раритета, разве что красный пиджак приобрёл В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6119
показать весь комментарий
06.02.2016 22:08 Ответить
P.S. Полезно понять Баорецкому, что не стоит посещать оккупированный Крым из за поднятия цен на свинину ,особенно в сельской местности
показать весь комментарий
06.02.2016 22:14 Ответить
Мда, наши потуги дискредитировать Россию - детский лепет по сравнению с такой наглядной антиагитацией: редкий человек не вздрогнет от такого... портрета. А при сотрясении мозга возможно его прояснение.
показать весь комментарий
07.02.2016 11:04 Ответить
Та ти шо-о-о?
Досі легітимного забальзамували??
Щоб хто не подумав поганого, уточню - це папєрєднік???
показать весь комментарий
07.02.2016 02:07 Ответить
Нехай цей рік несе дива, нехай дотла згорить орда,
А ще б нам дуже повезло, якби застрелився ху...ло.
А я живу тут в Україні, п"ю тут горілку, ріжу свині,
І хліб і сало в хаті маю, кацапских тролів в дупі маю.
показать весь комментарий
06.02.2016 21:48 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6847
показать весь комментарий
06.02.2016 21:55 Ответить
Они нашли друг друга...
показать весь комментарий
07.02.2016 11:06 Ответить
Пкркходите на козлину и крісятину.
показать весь комментарий
06.02.2016 21:59 Ответить
К каннибализму кацапню призываете?
показать весь комментарий
06.02.2016 22:13 Ответить
http://analitik.ml/load/news_ukrain/spustja_2_goda_v_krymu_naelis_russkogo_mira_stalo_khuzhe_razgovor_s_krymchaninom/1-1-0-56 Спустя 2 года в Крыму. Наелись русского мира, стало хуже. Разговор с крымчанином (Видео)
показать весь комментарий
06.02.2016 22:16 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 308
показать весь комментарий
06.02.2016 22:17 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6765
показать весь комментарий
06.02.2016 22:35 Ответить
55 млн?Да всего около 45 млн население Украины...В адеквате пишете?Кому вообще нужна срасия,тем более зарабатывать там)))))Там же нищие почти все,особенно замкадыши)))
показать весь комментарий
06.02.2016 23:30 Ответить
С каой ты там "украинкой" "разговаривал неизвестно и" всякие узбеки"-узбекам будет интересно, что они все у тебя на стройке
показать весь комментарий
07.02.2016 00:27 Ответить
Да понял я , туженик ты тролляцкий, иди уже на раист сми, там тебе расскажут про козла тимура и тигра амура-влажную сублимацию рассиянско-китайской дружбы Бегом беги , а то "всякие узбеки" уже Москвабад захватили
показать весь комментарий
07.02.2016 00:59 Ответить
поэтому к нам хохлы наверно едут, которые готовы работать за гроши, причем с западной украины
показать весь комментарий
07.02.2016 11:05 Ответить
что же они Куев не ездят на зароботки
показать весь комментарий
07.02.2016 11:06 Ответить
Конечно же жители Крыма скажут, что мы и без сала можем прожить, не очень то и надо, и без света можно ,и без воды, и без моста , и без ........,много без чего конечно можно прожить НО тогда возникает вопрос: зачем?
показать весь комментарий
06.02.2016 23:07 Ответить
Вони все одно цей питомо український продукт правильно ні їсти, ні готувати не вміють.
Неодноразово бачив, як Його пересипають сіллю, замотують у ганчірку, щоб потім тримати в холодильниках, у кого вони є, або у льохах. Коли сало пожовтіє, а м'ясо почорніє, тоді їдять. Можуть заморожувати до кондиції, що нагадує господарське мило або тол, щоб потім нарізати тоненькими шматочками. Це хіба сало?
А про свіжину окрема розмова.
показать весь комментарий
06.02.2016 23:24 Ответить
ха! хай ******** найманцямы за жратву, соломы больше подкину в хлеву, рядом с свинями спать не будут! Эти твари сало будущее будут охранять!
показать весь комментарий
06.02.2016 23:34 Ответить
Смешные крымчане - про африканскую чуму беспокоятся.
У них на голове сидит чума похлеще ...
показать весь комментарий
07.02.2016 00:09 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 8332
показать весь комментарий
07.02.2016 08:58 Ответить
чет яишничку с бекончиком на завтрак захотелось - пойду поджарю...
показать весь комментарий
07.02.2016 09:48 Ответить
Странно -вроде как всё УКРАИНСКОЕ крысчанам чуждо _а тут головняк насчёт САЛА-жрите суки щи.ОНИ НАМНОГО КАЛОРИЙНЕЕ- А ТО САЛО.
показать весь комментарий
07.02.2016 11:45 Ответить
это только начало... Скоро в Крыму будет то же, что и на территории автохтонного скотомогильника -
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
07.02.2016 11:46 Ответить
ДИКУНИ КАКИЕ-ТО...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.02.2016 13:56 Ответить
Как сказал один крымчанин : "Пока собаки по селу бегают, голода нет!"
показать весь комментарий
07.02.2016 11:53 Ответить
В оккупированной Керчи сало и свинина подорожали в три раза - Цензор.НЕТ 6134
показать весь комментарий
07.02.2016 11:53 Ответить
ДА МАТЬ ИХ ТАК , пусть живут как хотят... Я представляю как пошло сегодня на наших рынках салко в лет, после таких хвалебных од на странице...
показать весь комментарий
07.02.2016 13:55 Ответить
Жить? весело с расией!
показать весь комментарий
07.02.2016 14:09 Ответить
а по дороге в "рай" кормить никто не обещал ))
показать весь комментарий
07.02.2016 14:52 Ответить
Страница 6 из 6