10860 посетителей онлайн
2 340 87

Повышение тарифов на железнодорожные грузоперевозки поможет вернуть инвестиции, - Демчишин

Повышение тарифов на грузовые железнодорожные перевозки будет способствовать возвращению инвестиций в украинскую инфраструктуру.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такую уверенность высказал глава Минэнергоугля Владимир Демчишин на заседании парламентского комитета по вопросам экономической политики.

"Мы взвешенно анализировали возможность роста тарифов. Статистика, которую мы анализировали, показывает, что украинский тариф в разы ниже европейского. Если мы хотим вернуть инвестиции в эту отрасль, мы должны повысить тариф", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Железнодорожные грузоперевозки могут подорожать на 15% с 1 марта
Топ комментарии
+32
Можно еще цены на товары повысить чтоб покупательская способность возросла.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:48 Ответить
+16
https://censor.net/news/373642/povyshenie_tarifov_na_jeleznodorojnye_gruzoperevozki_pomojet_vernut_investitsii_demchishin - ИДИОТ!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
+12
"чтобы корова меньше ела и давала много молока
-её надо меньше кормить и больше доить "- демчишин (цитаты от знаменитых и незаменимых , недоторканых укхгаинских политикаф)
показать весь комментарий
10.02.2016 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инвестиции крайне важны для любой отрасли.

Их возвращение можно только приветствовать.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:47 Ответить
Истину глаголишь раб божий.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:49 Ответить
Этот раб - раб педофила по кличке *****.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:51 Ответить
Тарифи на вантажні перевезення треба піднімати до європейських, ми ж ціну на газ для населення підняли до європейської в 7 раз!!!! чому олігархи мають платити за послуги залізниці не по європейським тарифам????? Наша влада любить олігархів більше ніж звичайних громадян???? Олігархи не сплачують податки, виводять гроші в офшори, отримують відшкодування ПДВ від держави, а ми ще й послуги залізниці їм надаємо в рази дешевше!
показать весь комментарий
10.02.2016 22:19 Ответить
Кака у вас на паРашке??
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
"Оклахома как она есть", он же "Scabicevckij", он же "СергейСедов", он же "Мичиганец", он же "Кунктатор", он же "Иоганн Вайс", он же "Доронин Олег", он же "всю правду расскажу", он же "газпописят"" - козломордый кацапский тролль, который постит фейки на Цензоре, затем делает скрины и хвастается на *********.сру как он хохлов развел.
В спам, фашистскую суку!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:52 Ответить
откудова вы знаете какие еще учетные записи у Повышение тарифов на железнодорожные грузоперевозки поможет вернуть инвестиции, - Демчишин - Цензор.НЕТ 201 https://censor.net/user/176311?
показать весь комментарий
10.02.2016 20:21 Ответить
Хорошая память.
Я даже помню, что второй год жду твоих фотографий в купальнике, Юлька.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:25 Ответить
показать весь комментарий
10.02.2016 20:31 Ответить
а облом у кацаба...
показать весь комментарий
10.02.2016 21:07 Ответить
Можно еще цены на товары повысить чтоб покупательская способность возросла.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:48 Ответить
...а ведь большинство не поняло чего происходит ...самый основной резерв по разграблению не приносит уже им достаточно прибыли ...решили воровать больше , это показывает что настроены страну разграбить вконец ...ведь не борються с"прокладками" вытягивающими всю прибыль из конторы (как же им же и принадлежат) ,а перекладывают на плечи и без того нищего населения ......увы этой стране ****.ц....
показать весь комментарий
10.02.2016 19:58 Ответить
О афшорах ни гу гу .
показать весь комментарий
10.02.2016 20:04 Ответить
))))) Они в принципе так и делают . Налоги , коммуналка , энергонасители , все подняли за два года . Вот только инвестиции где ???
показать весь комментарий
10.02.2016 20:03 Ответить
Как где? - В офшорах!
И эти инвестиции делаем мы!
показать весь комментарий
10.02.2016 20:27 Ответить
Пора народу Украины вернуть все бабло из офшоров назад домой , а то оно там на чужбине скучает , плачет .
показать весь комментарий
10.02.2016 20:40 Ответить
Утырок сует нос не в свое дело...каким боком он к транспорту....
показать весь комментарий
10.02.2016 19:48 Ответить
Даа! Ума палата у Демчишина. Вернет. Только возить нехрен будет.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:48 Ответить
Блллляяя...НУ хоть ктото пенсии и зарплаты ПРоАнаЛизирует?!!
Да достали кака в европах!!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:49 Ответить
демчишин,поsasu у слоника
показать весь комментарий
10.02.2016 19:49 Ответить
вместе с вальцманом и его кашербандой
показать весь комментарий
10.02.2016 19:51 Ответить
Еще один талантливый в ковычках менеджер петрушки.так повысьте на все в 4 раза и сразу наступит рай.просто упыри.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:49 Ответить
"чтобы корова меньше ела и давала много молока
-её надо меньше кормить и больше доить "- демчишин (цитаты от знаменитых и незаменимых , недоторканых укхгаинских политикаф)
показать весь комментарий
10.02.2016 20:08 Ответить
https://censor.net/news/373642/povyshenie_tarifov_na_jeleznodorojnye_gruzoperevozki_pomojet_vernut_investitsii_demchishin - ИДИОТ!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
ГЛАС РАСЕЙСКОГО КУЙЛА В УКРАИНЕ, ЕГО ПОДЕЛЬНИКОМ ДЕМЧИШИНЫМ-ПОВЫШЕНИЕ ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ.ВОТ ПЛЯТЬ МИНИСТР РОШЕНОВСКИЙ РЕФОРМАТОР...ВСЮДУ ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ ПРИВЛЕКАЕТ ИНВЕСТИЦИИ У ЭТОГО РЕФОРМАТОРА ГРАБИТЕЛЯ ПОВЫШЕНИЕ
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
Ембарго

ЕС расторгнет все долгосрочные контракты с «Газпромом». Будут аннулированы те соглашения, нарушающие законодательство ЕС, в том числе нормы открытости и конкурентности. Как сообщают СМИ, суд Евросоюза может получить полномочия, позволяющие расторгнуть соглашения стран-членов ЕС с третьими странами в области энергетики. Под запретом окажутся и контракты на поставку газа с Россией, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в Брюсселе. Кроме этого на европейский рынок возвращается Иран и США, а также готовится потужная атака со стороны Израиля. По этому поводу экс-вице-премьер РФ Альфред Кох считает, что даже если цены на нефть и вырастут у России ее никто не будет покупать. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук. «И теперь даже если цены на углеводороды опять пойдут вверх, эти новые сверхдоходы все равно пронесут мимо нашего рта… Прибавьте сюда альтернативную энергетику (которая составляет, например, 25% энергобаланса Германии в этом году и 30% через пару лет) и новую «Тесла» за 35 тыс. долларов и зарядкой на 350 км за полчаса. … и перестаньте уже молиться на график цены на нефть, Владимир Владимирович: даже если она вырастет, ее у вас никто не будет покупать!», - написал Кох

http://elise.com.ua/?p=176683#hcq=j1rOkCp
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
Прохоботы используют свою любимую тактику - в любой статье, на любую тему брякнуть, что в рашке еще хуже. Молодцы!
Когда стоишь в дерьме по грудь, а сосед по горло, то это конечно достижение и это утешает...
показать весь комментарий
10.02.2016 19:53 Ответить
))) Ізиді кацапоїд красножопий.
показать весь комментарий
10.02.2016 21:16 Ответить
Как твари задолбали повышениями.Неужели европе нравится как уничтожают Украину.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
повышение тарифов,раскручевание инфляции, которая должна догнать девальвацию, которую раскручивает гонтарева,
показать весь комментарий
10.02.2016 19:50 Ответить
Оно хоть само понимает,что морозит?
Такое впечатление,когда выступают министры,что они бредят.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:51 Ответить
ОДНО ЧТО МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТИЦИИ В УКРАИНУ-ЗАРПЛАТА1200-2000 ТЫСЯЧИ БАКСОВ И ПЕНСИЯ В 600 БАКСОВ.БОЛЬШЕ НИКАКОЙ РЕФОРМАТОР ИНВЕСТИЦИИ НЕ ПРИЗОВЕТ...НИЧЕМ...
показать весь комментарий
10.02.2016 19:52 Ответить
Все с точностью до наоборот.
Китай стал привлекателен для инвесторов потому, что там теплые зимы, не нужны шубы и валенки, зимой не надо топить цеха, а население прекрасно трудилось за горсть риса.
То есть, если мы сможем жить на горсть риса целый день и всего лет 20, то инвесторы придут и к нам и построят большие- большие- большие заводы.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:57 Ответить
Не прийдуть . В нас теплих зим нема , ми не рис а борщ їмо , навіть він вже дорогий став з цими рехформаторами . За 20 років скільки від населення України залишиться ?
показать весь комментарий
10.02.2016 20:57 Ответить
Яйценюх видимо дает министрам че-нить нюхать.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:52 Ответить
энто агент рошена в правительстве-чужой среди своих называется..он рошеновскую кашаладу жрет, со специятельной начинкой ,развивающей способности воровать у нищего народа, без зазрения совести...
показать весь комментарий
10.02.2016 19:55 Ответить
Идиот!!! это добьет последних потенциальных заказчиков...., увеличит стоимость товара, который и так покупать не хотят..... мама мия где этих идиотов набрали!!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:54 Ответить
конечное, если будет, что перевозить, после нового роста цен
показать весь комментарий
10.02.2016 19:54 Ответить
Судячи з того, що морозять міністри, то нюхають вони щось дуже непристойне.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:55 Ответить
перец кроля дуже вумного они нюхають.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:01 Ответить
они (демиурни сраные из высоких кабинетов) вообще трезвые бывают? ЛеркаАблигация, ЮркаАпач, и этот тудаже
показать весь комментарий
10.02.2016 19:55 Ответить
Кто к такой власти,тупорезной и воровской,придет с инвестициями?
Разве только северные дикари со своим "вяликим" путлером и Северная Корея,ну еще Зимбабве.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:55 Ответить
в лучшем случае вернутся украденые деньги, инвестиции при таком курсе и на дохлом рынке вернутся через 50 лет
показать весь комментарий
10.02.2016 20:01 Ответить
Не, северные дикари уже больше не придут. Они хорошенько обожглись в Украине, годами и десятилетиями развивая совместное производство, которое рухнуло в считаные месяцы на майдане.
Северная Корея? Вот это возможный вариант - если украинцы станут жить хуже, чем они.
Немного, кстати, осталось...
показать весь комментарий
10.02.2016 20:02 Ответить
Все продуктово-газовые "войны" ********* с Украиной - это для тебя, ватка, "годами развивали совместное производство"?
показать весь комментарий
10.02.2016 20:12 Ответить
Чудо морское - торговые войны, споры - это нормальное состояние между странами, не входящими в один торговый союз. В ЕС не спорят, там дали квоту, и крутись, как знаешь. В Союзе РФ, Беларусь, Казахстан - тоже самое.
А Украина стала в позу - как же, ей все должны! И получилось, что стали в ракоряку - ни туда, ни сюда не пускают. Интересно даже, сколько простоим?
показать весь комментарий
10.02.2016 20:44 Ответить
млять, откуда их вытаскивают, из какого зада вынимают? какие инвестиции может вернуть подорожание? само словосочетание смешно инвестиции может вернуть только полное снижение налоговой нагрузки и упрощение дЭбильного налогового кодекса,отмена проверок, прекращение давления и снижение пошлин. увеличение стоимости перевозок убьёт последних производителей внутри. меняажтрисётцуко....
показать весь комментарий
10.02.2016 19:56 Ответить
Предлагаю повысить налог на налог с зарплаты,чтобы уже окончательно усилить экономику.
показать весь комментарий
10.02.2016 19:58 Ответить
не пишите глупости. зачем налог?! надо вообще отменить з\п! отвечаю и так будут ходить на работу!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 20:00 Ответить
пусть ***** на какао- бобы твари повысят...
показать весь комментарий
10.02.2016 20:03 Ответить
Есть вариант лучше, по привлечению инвестиций.
Уничтожаем украинцев живущих в больших городах. Тех кто в сёлах, должны платить за воздух, чтоб была хоть какая-то от них польза. Делаем рекламные ролики с пустыми улицами Киева, Днепра, Харькова и тд. Приглашаем сюда Вальцманов и Зальцманов - пусть влаживают.
Народ!!! 3\4 всех зерновых транспортируются ж\д!!! Нефть вся на ж\д!!! Это приведет к очередной цепной реакции тотального подорожания!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 19:59 Ответить
К сожалению, примерно так всё и выглядит. А в Молдове с точностью наоборот)))) Нет промышленности и уничтожение того, что было ценно
показать весь комментарий
10.02.2016 20:11 Ответить
" Если мы хотим вернуть инвестиции в эту отрасль, мы должны повысить тариф "

Давно такой ***** не читал . Демчишин , отсыпь немного того , шо потребляешь
показать весь комментарий
10.02.2016 19:59 Ответить
Какие же все таки дебилы наши министры-барыги... Ну нет у них комплексного мышления.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:00 Ответить
именно!!! ***** лебедь раком щуку!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 20:01 Ответить
В этом правительстве видимо объявили конкурс,"Тупой и еще Тупее",на самое тупое предложение по добыче денег в казну,интересно кто выиграет.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:02 Ответить
Ну не могу, окончательно не могу читать чушь типа этой - " В этом правительстве.."
Назови мне, когда у нас было не ЭТО, а ТО правительство?
Только одного и знаю - Богдана Хмельницкого, да и тот москалям продался...
показать весь комментарий
10.02.2016 20:07 Ответить
не было переяславской рады..есть тока картина......
...никогда ,никто этого документа в архивах за все столетия не видел в расее......раися всегда как всякая голь щедра на выдумки и провокации.....

ни с кем там много Украина не воевала за все столетия как с парашей..Сагайдачны в прах мокселей разбивал..но оставлял на развод маскву ..вот сейчас и платим за доброту......
показать весь комментарий
10.02.2016 20:16 Ответить
Ну да. Не было. Ничего не было.
А сейчас - все стало.
Когда пишешь, то хоть не унижай нацию. Одно дело добровольно с ними объединится, а другое дело, всю жизнь с ними воюя, почти полтысячелетие под их гнетом быть, рабами.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:48 Ответить
Команда реформаторов пока только тарифы научилась реформировать... потренируются на реформах тарифов, а потом и остальные реформы попрут...
Налоги вон еще надо отреформировать, в сторону повышения, как хочет МВФ... акцизы туда же...
В общем, реформы пойдут...
показать весь комментарий
10.02.2016 20:04 Ответить
Юрист Вы наш, а с какого фига принимаются тарифы? Это политика? Или коммерция? )))))
показать весь комментарий
10.02.2016 20:13 Ответить
Это не политика и не коммерция, это такая реформа... других реформ пока не умеют... учатся по ходу пьесы...
показать весь комментарий
10.02.2016 20:29 Ответить
Пьеса ни на каждого человека действует, так как хочется режиссёру.му это драма, кому комедия, а кому - побарабану
показать весь комментарий
10.02.2016 20:42 Ответить
Хотя победителями будут все министры,но ЛУЧЕ всех конечно же блистает Гонтарева,тут равных нет,все таки как-никак "лучший" банкир в Галактике.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:06 Ответить
Реформаторы реформируют реформы на реформаторских счетах.
показать весь комментарий
10.02.2016 20:07 Ответить
Боже який долбойоб!!!Цікаво який такий інвестор схоче більше платити,за перевозки демчишина.То ***** вони в расеї тих приколів набрались,мол гривня падає,значить пенсія у вас буде більша,якщо тарифи підняти інвестор прийде.Ну маразм вищої проби.Але про що тут говорити якщо останній підпис ставить кулявлоб,тут яке їхало таке й здибало!!!
показать весь комментарий
10.02.2016 20:09 Ответить
Наилучший способ привлечь инвестиции - это ликвидировать все эти министерства
показать весь комментарий
10.02.2016 20:21 Ответить
То есть власть?
Тогда за что ж Майдан стоял?!
показать весь комментарий
10.02.2016 21:11 Ответить
Каждый стоял за что-то своё. Кто-то за то, чтобы эти вороватые и ненужные министерства ушли в прошлое (и совсем необязательно, чтобы что-то приходило им на замену). За всех расписываться не буду.
показать весь комментарий
10.02.2016 21:15 Ответить
То есть, майдан - это всеобщий лебедь, рак и щука?
Ибо если нет общей идеи, если нет программы и настоящего лидера, то это бардак, в результате которого во власть приходят проходимцы. Ничего не напоминает?!
показать весь комментарий
10.02.2016 21:23 Ответить
По факту - да. Майдан - это националисты, это либеральный средний класс, это и обычные работяги, и интеллигенция, и продажные политики, пролезшие во власть. Каждый из них плоды Майдана видит разными, хотя первых четырех объединяет то, что они хотят процветающую страну, но каждый видит разный путь для этого. Тогда как последние (олигархи и политики) хотят только грабить.
А на счет программы - её действительно не хватает. Но тогда, в то время, это всё казалось настолько далёким, что никто об этом и не думал...
показать весь комментарий
10.02.2016 21:30 Ответить
Тебе не стыдно?
Тебе не стыдно писать такое? Разве хоть один разумный народ имея начальные условия те, которые ты описал, может решится на ломку власти?
Ты сейчас назвал всех украинцев сумасшедшими, ты это понимаешь?!!
показать весь комментарий
10.02.2016 21:50 Ответить
НЕ НУ ЖГИ ДЕМА УГОЛЬ КУПИМ У ДНР! ТАРИФ ПОВЫСИМ! ОТКРОЕМ ГРАНИЦЫ! ЧТО ДАЛЬШЕ?
показать весь комментарий
10.02.2016 20:23 Ответить
"чтобы корова меньше ела ,но давала много молока
-её надо меньше кормить и больше доить "- Демчишин (цитаты от знаменитых и незаменимых , недоторканых укхгаинских политикаф)
показать весь комментарий
10.02.2016 20:30 Ответить
звонок-новость из "АТО" ....................на повышенную недавно зарплату воинам -протянули руки руководящий офицерский состав-НАЛОГАЮТ "ШТАФЫ" на любые "провинности" солдата ,ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВОИНЫ ПОЛУЧАЮТ - минималку как и раньше
показать весь комментарий
10.02.2016 20:44 Ответить
Я одного не пойму, когда зарплаты и пенсии будут европейскими, почему никто не задаст ему такой вопрос.
показать весь комментарий
10.02.2016 21:08 Ответить
Дурацкий вопрос, право!
Когда Путин уйдет, а главное - когда Рашка сдохнет.
То есть, лет через 500...
показать весь комментарий
10.02.2016 21:10 Ответить
Да, конечно, "повышение тарифов вернет инвестиции"! Мы уже слышали эту хирьню - не нужно даже западного образования иметь, чтобы понять идиотизм этого утверждения этого министра. Сученок ты наш, запомни такую вещь - при росте тарифов растет инфляция в стране, которая удешевляет национальную валюту и ужимает экономическую активность в стране, а также сокращает капитальные инвестиции (из-за налогового тарифа на инфляцию). А инвестиции - этого боятся и ... не возвращаются. Еще один перец проявляется - молодца!
показать весь комментарий
10.02.2016 21:09 Ответить
мені здається, що "пособствовать возвращению инвестиций в украинскую инфраструктуру" сможе тільки ...випадкове самогубство Думчишина....і.. колег... які його туди всунули....
показать весь комментарий
11.02.2016 00:37 Ответить
В основном поможет в очередной раз обокрасть украинцев и сделает уши шире у всех- лапши больше поместится!
показать весь комментарий
11.02.2016 01:29 Ответить