9399 посетителей онлайн
14 188 243

Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов"

Президент Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады пакет из трех законопроектов, направленных на выполнение Украиной критериев введения безвизового режима с Европейским Союзом в сфере противодействия коррупции, определив их неотложными.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

В частности, был внесен проект Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О прокуратуре" относительно обеспечения прозрачности в организации деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры с целью выполнения рекомендаций Международного валютного фонда", который совершенствует процедуру отбора руководящего состава Специализированной антикоррупционной прокуратуры и повышает гарантии ее независимости и беспристрастности.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко призвал Раду безотлагательно принять пакет законов для дальнейших реформ. ВИДЕО

Проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно выполнения рекомендаций, которые содержатся в шестом докладе Европейской комиссии о выполнении Украиной Плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины относительно усовершенствования принципов деятельности Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений" направлен на полную имплементацию Директивы ЕС от 3 апреля 2014 года №2014/42/EU об аресте и конфискации предметов преступной деятельности и доходов от нее.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коалиция предварительно договорилась, что Порошенко внесет в Раду "визовые законы" как неотложные и мы их примем во вторник, - Парубий

Проект Закона Украины "О внесении изменений в уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно выполнения рекомендаций, которые содержатся в шестом докладе Европейской комиссии о выполнении Украиной Плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины относительно усовершенствования процедуры ареста имущества и института специальной конфискации" направлен на совершенствование процедур ареста имущества и института специальной конфискации и приведения их в соответствие до лучших европейских стандартов и практик.

Принятие Верховной Радой указанных законов уже на следующей пленарной неделе создаст необходимые условия для скорейшего внесения Европейской Комиссией на рассмотрение Совета ЕС и Европейского Парламента законодательного предложения об отмене визового режима для граждан Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин подготовил законопроекты из "безвизового пакета" и передал их Порошенко для внесения в Раду
Топ комментарии
+20
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 8359
показать весь комментарий
12.02.2016 20:47 Ответить
+20
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 5082Гидрант-тварына,ты когда перестанешь обкрадывать таких маленьких Украинцев ?
показать весь комментарий
12.02.2016 20:52 Ответить
+19
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
12.02.2016 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
но это же детский сад, Игорь. Как ребенок перед мамой.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:27 Ответить
А что делать, по другому не получается.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:28 Ответить
быстрее взрослеть )
ща картинку классную принесу с Майдана
показать весь комментарий
12.02.2016 21:29 Ответить
приходится за одно поколение пройти то, что Европе понадобилось несколько столетий.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:31 Ответить
Украина - тоже Европа )
показать весь комментарий
12.02.2016 21:34 Ответить
только из-за совка очень сильно отстала.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:35 Ответить
совок 70 лет длился, а ты говорил там выше про несколько столетий
показать весь комментарий
12.02.2016 21:36 Ответить
В Европе столетиями строили демократию, которой в Царской России никогда не было. Совок только усугубил. Поэтому мы сегодня в таком дерьме.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:39 Ответить
там внизу картинки в помощь
показать весь комментарий
12.02.2016 21:42 Ответить
это уже история.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:44 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 8920
показать весь комментарий
12.02.2016 21:32 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 8479
показать весь комментарий
12.02.2016 21:33 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 3731
показать весь комментарий
12.02.2016 21:33 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 2272
показать весь комментарий
12.02.2016 21:46 Ответить
покажи это россиянам, для них очень актуально...
показать весь комментарий
12.02.2016 21:33 Ответить
это всем актуально.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:35 Ответить
у нас это уже не обсуждается.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:36 Ответить
надо чтобы это работало, а не обсуждалось-не обсуждалось. Вот когда заработает по всем пунктам, тогда и все будет ок.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:37 Ответить
главное что это уже все понимают, значит уже скоро заработает.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:40 Ответить
Хотелось бы канешно шоб получили. Безвизовый режим просто необходимейшая весчь для путешествий по миру. Они дают возможность видеть другое, сравнивать и давать толчок каждому увидевшему, стремится к положительным переменам, преодолевая страх начать фсё с начала. Проблема в том, шо где взять там народу деньги на путешествия в свои отпуска? И откуда у людей личное свободное время, о котором мечтал есчо кампанелла? Городы, коровЫ, свині, жуки,...... И даже кто нить из будущий азірових снова, в очередной раз скажет, " шо свободного времени стало пошти по пояс? беріть в рукі лапіту,...". Ф чём и состоить "печалько". У народа крадут его личное, свободное время, провоцируя "украинским трудолюбием" просто переводить его на счета выживания. (((
показать весь комментарий
12.02.2016 21:18 Ответить
так власть ващета не против шоп никто никуда не ездил. Зачем ей это? А то насмотрятся по заграницам, и ну потом от власти того же требовать.
Не-не-не, на это они пойти не могут.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:28 Ответить
Ну так то, шо народ насмотрится по заграницам как нада требовать от властей виполнение ими своих обещаний, то это еще пол беды. А вот самое больное для власти это то, что взамен на этот режим требуют реально бороться с коррупцией, то есть самих с собой
показать весь комментарий
12.02.2016 21:49 Ответить
так я об этом же. Насмотрятся как люди живут и шо власть не жирует и ну того же требовать.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:52 Ответить
)) Апсалютно то и хотел сказать! Фсё познаётся в сравнении!!! Дальше - сумбурность событій. Монополия, (власти - одна партия, церкви - единобожие,.......) не даёт возможности увидить и сравнить. Когда выбор один из одного - нет праблем, - или "дорогой лионид иллич, или же лионид иллич - дjрогой" "(Во втором дне торения, Бозя, разделив напополам день и ночь, чорное и белое, ....не сказал таки как и фсегда " и это было хорошо"!!!!!. Выбор из больше чем "фифти-фифти" - тож не проблема, мнения делятся, но побеждает- неравное большинство. Но когда выбор падает на "50:50"!! Дас іст проблем!! Йа, наверное, урождённый ваґабундер с рюккуплунґоом )) Водник)))- Кат двойка!! )) (Йа- тупой, по дефолту, и тупо проэцирую свою практику диких сплавов на катах, по бурульках порожистых рек, на - жисьть народа в стрессе,))) когда стоит вопрос - оверкиль, или не кильнуться благодаря "шестому чуйству"). Кат четвёрка создаёт меньше проблем в стрессовой ситуации по принятию, почти бессознательного решения, чем кат двойка, на котором, в порог, в экстриме, идут два думающих кэпа, готовых, ради взять барьер, но и уступить один другому! Но- Эго каждого, непредсказуемо в борьбе, и одновременном сотрудничестве, с соперником по соседнему баллону! )) Попробуй споэцировать ситуацию меж сотрудниками в свойом медицинском абтайлунґе. Попробуй стать надь собой. Ведь согласных с тобой, всегда есть, - максимум, шесть человек!! Которые )) деляться 4:2 )). Но!!!! Есть ли у тебю напарник(ца), готовая уступить тебе в рамках превосходства? - Попробуй осознать - будет віркліхь вітціх)). Эта отрицательная обратная связь, таки та интиресная штука. Такое впичатление, шо таки там, та и народ не видел себя на власном видео, со стороны))) Мойа матушка, (88 JO) обьясняет свои увиденные видео и фоты, - "цэ нэ йа!!! ты - проты рідної мамы прЄшь!!! " )))) Шо хотел сказать - увидіть, для сравнєнія, другоє, та сделать личный выбор, минимум летнего урлауба, по наличиию личного свободного времени и денешных средств - сьодня в Украине запрещено!!! Мну? Та - жаль. Но шо сделаєшь. Это тош нада осознать. А на пути оснознавания - так багато мышоловок в своих личных ашипках! ))))))))))))))))))) На это, здається, й ставить сьоднішня влада! ІМХО!! ))
показать весь комментарий
12.02.2016 23:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=G8bE_I7D22I
показать весь комментарий
12.02.2016 21:23 Ответить
Получается Петя перед Новым Годом фальшстартанул когда всех поздравлял с безвизовым режимом. Как теперь нужно к нему относиться?
показать весь комментарий
12.02.2016 21:25 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 5390
показать весь комментарий
12.02.2016 21:32 Ответить
снова безвизовый... он уже достал... есть хочу!
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 7201
показать весь комментарий
12.02.2016 21:37 Ответить
дело не в визах, а в антикоррупционых законах, которые к ним привязаны. Которые никогда не будет в нынешней Белоруси или тем более России.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:43 Ответить
Игорь Д, к сожалению, не вижу ваш коммент. Есть желание уточнить?)
Буду рада
показать весь комментарий
12.02.2016 21:56 Ответить
Порошенко внес на рассмотрение Рады пакет "безвизовых законопроектов" - Цензор.НЕТ 3950