Пункт пропуска на оккупированные территории откроют в Золотом
Сегодня, 18 февраля, в Северодонецке под председательством заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Юрия Клименко состоялось заседание региональной координационной группы (РКГ) Антитеррористического центра при УСБУ в Луганской области.
"Открытие КПВВ в Золотом, в случае отсутствия обстрелов, запланировано на ближайшее время", - отметил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.
Кроме того, на заседании был обсужден ряд вопросов, связанных с организацией слаженной работы группы, утверждением изменений в состав РКГ, уточнением перечня объектов транспорта и инфраструктуры, требующих дополнительной защиты, и определение сил и средств для их силового прикрытия.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы готовимся к открытию КПВВ в Золотом. Его функционирование возможно при отсутствии обстрелов, - Тука
Топ комментарии
+4 Ex perd
показать весь комментарий
18.02.2016 17:01 Ответить Ссылка +3 Tom Peroff
показать весь комментарий
18.02.2016 17:04 Ответить Ссылка +1 Samuil Kwitka #307682
показать весь комментарий
18.02.2016 17:04 Ответить Ссылка