9595 посетителей онлайн

Пункт пропуска на оккупированные территории откроют в Золотом

Сегодня, 18 февраля, в Северодонецке под председательством заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Юрия Клименко состоялось заседание региональной координационной группы (РКГ) Антитеррористического центра при УСБУ в Луганской области.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

На заседании РКГ был рассмотрен вопрос открытия КПВВ в г. Золотое. По этому вопросу Юрий Клименко сообщил, что 17 февраля руководитель Луганской ВЦА Георгий Тука подписал распоряжение об открытии вышеуказанного пункта пропуска. Он также добавил, что была создана рабочая группа, которая координирует работу по обустройству пункта пропуска.


"Открытие КПВВ в Золотом, в случае отсутствия обстрелов, запланировано на ближайшее время", - отметил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.

Кроме того, на заседании был обсужден ряд вопросов, связанных с организацией слаженной работы группы, утверждением изменений в состав РКГ, уточнением перечня объектов транспорта и инфраструктуры, требующих дополнительной защиты, и определение сил и средств для их силового прикрытия.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы готовимся к открытию КПВВ в Золотом. Его функционирование возможно при отсутствии обстрелов, - Тука
Топ комментарии
+4
А нахрена?
показать весь комментарий
18.02.2016 17:01 Ответить
+3
Если не будет изоляции ДНР и ЛНР, война будет идти очень долго и хоронить наших солдат мы будем каждый день... Но кому-то надо продавать и покупать- это же важнее чужих жизней. чужих слез матерей, чужих сирот... Ненавижу вас, барыги!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 17:04 Ответить
+1
Откроют золотом?!!!!....... А что, деньгами он уже не открывается?.....
показать весь комментарий
18.02.2016 17:04 Ответить

Загрузка...