8695 посетителей онлайн

Мобильная группа "Счастье" подверглась обстрелу на Луганщине, три человека ранены, - волонтер

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Родион Шовкошитный.

"Только что между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено нападение на сводную мобильную группу "Счастье". Подствольный гранатомет и стрелковое. Ранены трое сотрудников группы. Сейчас проходит эвакуация в госпиталь. Должно быть все в порядке с ребятами", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки террористы 54 раза обстреляли позиции сил АТО. Враг применил 120-мм минометы вблизи Невельского, - штаб

Также волонтер добавил, что расстрелянный "Хаммер" группы, на котором они передвигались, остался на месте нападения.
Топ комментарии
+9
СБУ полює на патріотів та кришує контрабанду, тому наших солдат розстрілюють контрабандисти. Це провал СБУ.
показать весь комментарий
01.03.2016 15:07 Ответить
+2
шо вы от них хотите ...им главное шоб не было войны , гуманитарной катастрофы , тесть потока беженцев в их чистинькую и богатенькую евроквартирку ...так что ...проблемы индейцев шерифа не беспокоят
показать весь комментарий
01.03.2016 15:13 Ответить
+1
Слава Минску !
показать весь комментарий
01.03.2016 15:07 Ответить

Загрузка...