Мобильная группа "Счастье" подверглась обстрелу на Луганщине, три человека ранены, - волонтер
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Родион Шовкошитный.
"Только что между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено нападение на сводную мобильную группу "Счастье". Подствольный гранатомет и стрелковое. Ранены трое сотрудников группы. Сейчас проходит эвакуация в госпиталь. Должно быть все в порядке с ребятами", - написал он.
Также волонтер добавил, что расстрелянный "Хаммер" группы, на котором они передвигались, остался на месте нападения.
"Только что между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено нападение на сводную мобильную группу "Счастье". Подствольный гранатомет и стрелковое. Ранены трое сотрудников группы. Сейчас проходит эвакуация в госпиталь. Должно быть все в порядке с ребятами", - написал он.
Также волонтер добавил, что расстрелянный "Хаммер" группы, на котором они передвигались, остался на месте нападения.
Топ комментарии
+9 Igor L
показать весь комментарий
01.03.2016 15:07 Ответить Ссылка +2 kuba
показать весь комментарий
01.03.2016 15:13 Ответить Ссылка +1 Виктор Степаненко
показать весь комментарий
01.03.2016 15:07 Ответить Ссылка