8387 посетителей онлайн
5 364 37

Луценко предлагает провести внеочередное заседание Рады 9 марта

Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко назвал фейковым сообщение на одном из информационных сайтов о якобы заседании фракции в Администрации Президента о возможном проведении внеочередного заседания парламента.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба БПП.

"Мы не планируем на завтра заседание фракции", - отметил он в эфире телеканала "112 Украина".

В то же время Луценко отметил, что по его личному мнению, внеочередное заседание Верховной Рады можно было бы провести уже 9 марта.

"Мы могли бы восстановить работу коалиции, создать новое правительство, принять план его первоочередных шагов, проголосовать евроинтеграционный закон, спеть гимн, возложить цветы к памятнику Шевченко и поверить в то, что Украина получила новый импульс для движения вперед", - сказал глава фракции БПП.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Коалиция умерла, ее разрушило бездействие правительства", - Луценко

"Нам нужно договориться со всеми коллегами в парламенте не для того, чтобы развернуть простую дискуссию и общий крик "все пропало". Все должно происходить в соответствии со всеми фракциями, и в первую очередь - с фракцией "Народного фронта". Я хочу подчеркнуть - мы не ищем линию раскола, мы хотим дать новый импульс в правильном направлении", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Новый премьер должен получить карт-бланш на формирование состава правительства, - Луценко

Политик также отметил, что во время пребывания в Брюсселе украинской делегации европейские коллеги спрашивали, отставка Яценюка - это изменение реформ. "Ответ был - нет. Потому что это поиск исполнителей тех же реформ в том же европейском направлении. Очевидно, что нужно другой команде взять эту ношу и нести в правильном направлении", - резюмировал Юрий Луценко.
Топ комментарии
+13
БПП відчайдушно намагається імітувати діяльність мертвої коаліції. Цей парламент має йти на перевибори.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:23 Ответить
+10
Вы знаете, други, я как бы не самый тупой гражданиин страны, не самый инертный, не самый равнодушный... т.е. средненормальный, неплохо образован, кое-что понимаю в политике и экономике. Ну, лучше, чем грузчик рынка, как минимум.

Так вот - мн эта возня псевдополитическая уже так осто....ла, что я перестал на неё реагировать. Мне пишут про нефть, курс рос. рубля, про проблемы крыма. Да хер бы на всё это класть мне, ВЫ МНЕ напишите, когда начнутся подвижки в сторону улучшения жизни в Украине. Когда???? Сам себе отвечаю - при нынешних - никогда. И тут - либо впасть в апатию, что многие и делают, либо - снова поднимать на вилы власть. Ну нет просвета, нет... возня по разделу остатков - это уже так омерзительно, что новости из правительства и рады просто вызывают тошноту. Пардон, но уже никакого патриотизма не хватает.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:39 Ответить
+4
они суки живут в параллельном мире, возомним себя богами, при этом забывают что без людей богов не бывает..
показать весь комментарий
04.03.2016 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
9 марта!- Наверно луценко за кодировался.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:22 Ответить
БПП відчайдушно намагається імітувати діяльність мертвої коаліції. Цей парламент має йти на перевибори.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:23 Ответить
В гроб он должен идти, кроме Самопомощи
показать весь комментарий
04.03.2016 09:25 Ответить
ты тролль можешь с ветки на ветку не прыгать...? ато ты всё знаешь...
показать весь комментарий
04.03.2016 09:25 Ответить
А чей он троль?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:29 Ответить
а что тролль имеет национальность...?
срёт хорошо - это его работа... или у тебя другие предположения на счёт него...?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:36 Ответить
Как по мне, так он адекватный чел
показать весь комментарий
04.03.2016 09:52 Ответить
ты ставишь меня в тупик...
наверное ты что-то о нём больше знаешь...
ты попробуй спросить его как он любит Украины и про Фуйла...
а я посмотрю на его ответ и посмеюсь - увижу "адекватного" тролля...
показать весь комментарий
04.03.2016 10:08 Ответить
Само в спаме посиди.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:51 Ответить
луценко косит под идиота,он прекрасно знает что бпп это одни воры,а играет в простака,типа соберемся попоем гимн ,выпьем и разбежимся
показать весь комментарий
04.03.2016 10:18 Ответить
а как же быть с ворами кононенками из бпп
показать весь комментарий
04.03.2016 09:58 Ответить
Бегите Юга все с Украины, бегите..
показать весь комментарий
04.03.2016 09:24 Ответить
Думает Тимоха с похмелья сговорчивей будет)Ох Югочка, не все ж бухают как ты,Юлька на коксе.....
показать весь комментарий
04.03.2016 09:24 Ответить
Енто уже садо-маза, а галовка то бу-бу будет однака!
Нарррешаете....
показать весь комментарий
04.03.2016 09:26 Ответить
У цій Вер.зраді більше трьохсот бариг. після нових виборів бариг у Зраді стане ще більше.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:26 Ответить
Это с чего еще?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:30 Ответить
Охендовский,ты что ли???)Ну и ник у тебя орденоносец)
показать весь комментарий
04.03.2016 09:30 Ответить
Согласен. А почему ты так считаешь?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:50 Ответить
Может я, и ошибаюсь, но, на телевиденье нужно ходить в ТРЕЗВОМ виде .
показать весь комментарий
04.03.2016 09:35 Ответить
без люлей как без пряников? вставили в ЕС реформаторам ( номера их счетов и лач уги показали?).... крути не крути, ори не ори вам уже не верят, народ реально смотрит на ваши возможности и дела, заболтать и врать уже не проканает хоть каждый день ори Путин *****,... на выход скоты,вы обманули доверие народа...
показать весь комментарий
04.03.2016 09:38 Ответить
Правильно Юггик,можна будет на шару опохмелиться,а заодно и любовниц своих поздравить
показать весь комментарий
04.03.2016 09:38 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2016 09:44 Ответить
Я давно считаю что у нас ВР не Коллектив интеллектуалов и патриотов, а Клуб по-интересам.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:40 Ответить
Как и в любой "партии". Это просто бизнес-проекты под интересы различных денежных "мешков". Ещё и из разных стран.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:45 Ответить
...а, если 9-го будет нелётная погода, как успеете с Ницц и Лазурных берегов поприлетать?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:40 Ответить
просрали эти же югики первый майдан, а этот- предали
показать весь комментарий
04.03.2016 09:41 Ответить
Могут только пожелать "Удачи!" Но звучит это всё, как НЕнаучная фантастика-фэнтези. Как прилёт инопланетян, запланированный нашими "политиками" на 9 Марта. Имхо.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:43 Ответить
В День рождения Т.Шевченко?
Святотатство.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:54 Ответить
Святотатство-это то, что делают наши "политики" с Украиной.
показать весь комментарий
04.03.2016 09:58 Ответить
9 марта? На опохмел? В Раду?
показать весь комментарий
04.03.2016 09:53 Ответить
Югик в хорошем настроении пошёл в выходные. До майских.
показать весь комментарий
04.03.2016 10:13 Ответить
ничтожнейшего пуделя готовят на смену ничтожного кролика
показать весь комментарий
04.03.2016 10:14 Ответить
Юга Кокс не розуміє що Він говорить , що може говорити раб та холоп Порошенка
показать весь комментарий
04.03.2016 10:53 Ответить
Югик! Куда тебе прислать букет цветов на 8 марта?
показать весь комментарий
04.03.2016 21:30 Ответить