"Уже слишком поздно. У Нади уже нет здоровья", - мать Савченко
Мария Савченко, мать удерживаемой в российском СИЗО украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, рассказала о последствиях сухой голодовки, которую Надежда объявила в знак протеста.
Об этом она рассказала в эфире "Шустер Live", сообщает Цензор.НЕТ."Я благодарна мировой общественности, что они поднялись (на защиту Надежды Савченко. - Ред.), но уже слишком поздно. У Нади уже нет здоровья. Когда я с ней позавчера встретилась (в зале суда. - Ред.)... я Надю взяла за руки, а те руки синие, от конца пальчиков до локтей, ноги пухлые, сапоги не застегиваются. Я плакала там", - рассказала Мария Савченко.
Топ комментарии
+148 svetozar
показать весь комментарий
11.03.2016 21:15 Ответить Ссылка +46 Lavlav Lavlav
показать весь комментарий
11.03.2016 21:22 Ответить Ссылка +34 Lvbnhj
показать весь комментарий
11.03.2016 21:48 Ответить Ссылка
[Зображення недоступне]