9458 посетителей онлайн

"Уже слишком поздно. У Нади уже нет здоровья", - мать Савченко

Мария Савченко, мать удерживаемой в российском СИЗО украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, рассказала о последствиях сухой голодовки, которую Надежда объявила в знак протеста.

Об этом она рассказала в эфире "Шустер Live", сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинских врачей до сих пор не пустили к Надежде, - Вера Савченко

"Я благодарна мировой общественности, что они поднялись (на защиту Надежды Савченко. - Ред.), но уже слишком поздно. У Нади уже нет здоровья. Когда я с ней позавчера встретилась (в зале суда. - Ред.)... я Надю взяла за руки, а те руки синие, от конца пальчиков до локтей, ноги пухлые, сапоги не застегиваются. Я плакала там", - рассказала Мария Савченко.
Топ комментарии
+148
будь ты вечно проклята ****** рашка со своим ****** скотобыдлом во веки веков!!!!!!чтоб твои дети ****** рашка вечно горели в адском огне,чтобы они болели все самыми страшными и мучительными болезнями какие есть в мире и медленно издыхали!!!!!отольются вам слёзы УКРАИНЦЕВ по полной ******** вы проклятые!!!!!убивая НАДЕЖДУ вы лишь приближаете свой собственный конец!!!!!в мире большинство поддерживает УКРАИНУ и после такого зверства рашку загнобят все!!!!!плачу....очень жалко НАДЕНЬКУ...мученица...страдалица....святая.
показать весь комментарий
11.03.2016 21:15 Ответить
+46
А КАЦАПСКИЕ ТВАРИ ПРИ ЭТОМ РАССУЖДАЮТ О ТОМ ЧТО УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РОССИЕЙ В БОРЬБЕ ПРОТИВ АМЕРИКИ И ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ В ГОЛОВАХ БОЛЬШИНСТВА РАСЕЯНЦЕВ ...ЭТО КОНЧЕНЫЕ СКОТЫ
показать весь комментарий
11.03.2016 21:22 Ответить
+34
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.03.2016 21:48 Ответить

Загрузка...