7611 посетитель онлайн
11 303 57

Совершено вооруженное нападение на АЗС в Одессе, - Нацполиция

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникации Нацполиции.

По предварительной информации, трое или четверо злоумышленников, угрожая пистолетом, приказали лечь на пол двум работникам АЗС и забрали деньги, которые были в кассе, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате нападения никто не пострадал.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое вооруженных неизвестных ограбили банк в Запорожье, - Нацполиция

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности нападавших.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Топ комментарии
+11
Надо уходить от оплаты наличными-это самый действенный способ. Имхо.
показать весь комментарий
20.03.2016 10:46 Ответить
+8
Потрібен закон про зброю. В США майже немає налу,але пограбування все одно відбуваються.
Але нападник знає ,що може сам отримать кулю.
показать весь комментарий
20.03.2016 10:49 Ответить
+5
Это верно , налички не должно быть в кассе!
показать весь комментарий
20.03.2016 10:48 Ответить

Загрузка...