Совершено вооруженное нападение на АЗС в Одессе, - Нацполиция
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникации Нацполиции.
По предварительной информации, трое или четверо злоумышленников, угрожая пистолетом, приказали лечь на пол двум работникам АЗС и забрали деньги, которые были в кассе, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате нападения никто не пострадал.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности нападавших.
По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
По предварительной информации, трое или четверо злоумышленников, угрожая пистолетом, приказали лечь на пол двум работникам АЗС и забрали деньги, которые были в кассе, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате нападения никто не пострадал.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности нападавших.
По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Але нападник знає ,що може сам отримать кулю.