"У меня нет такой амбиции": Грицак о возможности возглавить ГПУ
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом он сказал в комментарии журналистам.
Отвечая на вопрос журналиста, не было ли у него с кем-то разговора по поводу должности главы ГПУ, Грицак ответил: "Нет, у меня нет такой амбиции. Это первое. Во-вторых, я не имел ни с кем такого разговора на эту тему. Сплетни слышал от других людей. Но я считаю, что пока меня не попросили уйти отсюда, у меня здесь есть чем заниматься", - заявил он.
Грицак отметил, что даже по квалификационным требованиям он не подпадает под категорию людей, которые могут претендовать на эту должность. "Поверьте, мы только собрали хорошую команду, чтобы делать что-то положительное для страны", - подчеркнул глава СБУ.
Отвечая на вопрос журналиста, не было ли у него с кем-то разговора по поводу должности главы ГПУ, Грицак ответил: "Нет, у меня нет такой амбиции. Это первое. Во-вторых, я не имел ни с кем такого разговора на эту тему. Сплетни слышал от других людей. Но я считаю, что пока меня не попросили уйти отсюда, у меня здесь есть чем заниматься", - заявил он.
Грицак отметил, что даже по квалификационным требованиям он не подпадает под категорию людей, которые могут претендовать на эту должность. "Поверьте, мы только собрали хорошую команду, чтобы делать что-то положительное для страны", - подчеркнул глава СБУ.
Топ комментарии
+7 Анатоль Лемберг
показать весь комментарий
23.03.2016 17:11 Ответить Ссылка +6 Центроболт
показать весь комментарий
23.03.2016 17:15 Ответить Ссылка +5 Igor L
показать весь комментарий
23.03.2016 17:11 Ответить Ссылка