11648 посетителей онлайн
2 631 33

"У меня нет такой амбиции": Грицак о возможности возглавить ГПУ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом он сказал в комментарии журналистам.

Отвечая на вопрос журналиста, не было ли у него с кем-то разговора по поводу должности главы ГПУ, Грицак ответил: "Нет, у меня нет такой амбиции. Это первое. Во-вторых, я не имел ни с кем такого разговора на эту тему. Сплетни слышал от других людей. Но я считаю, что пока меня не попросили уйти отсюда, у меня здесь есть чем заниматься", - заявил он.

Грицак отметил, что даже по квалификационным требованиям он не подпадает под категорию людей, которые могут претендовать на эту должность. "Поверьте, мы только собрали хорошую команду, чтобы делать что-то положительное для страны", - подчеркнул глава СБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если кто-то из моих заместителей совершит преступление, я подам в отставку, - Грицак
Топ комментарии
+7
у меня нет такой амбиции... стать директором Марса..)) Как же уже задолбали эти торги портфелями и сплетни))
показать весь комментарий
23.03.2016 17:11 Ответить
+6
Ганс Христиан Грицак .
показать весь комментарий
23.03.2016 17:15 Ответить
+5
Тим і цінні кадри без амбіцій для нікчемних керівників які бояться конкуренції. Як тільки бачиш підлеглого без амбіцій відразу розумієш хто командир.
показать весь комментарий
23.03.2016 17:11 Ответить

Загрузка...