5153 посетителя онлайн
29 337 75

Деканоидзе заявила о росте преступности в Киеве

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе во время итогового совещания ГУНП заявила о росте преступности в Киеве.

Как передает Цензор.НЕТ, о б этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

В течение первого квартала в столичной полиции зарегистрировано 30851 заявление о совершении правонарушений. А это на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Анализируя ситуацию, могу сказать, что есть ряд проблемных моментов, на которые необходимо обратить особое внимание. Беспокоит увеличение количества некоторых видов преступлений: разбои, грабежи, кражи из автомобилей и угоны транспортных средств", - заявила Деканоидзе.

Начальник столичных полицейских Андрей Крищенко рассказал о тенденции роста отдельных преступлений.

"В течение последних трех лет действительно констатируем рост некоторых правонарушений. Мы неоднократно говорили и о причинах: это и проведение антитеррористической операции, и общественно-экономическая ситуация в государстве, и увеличение количества населения в столице, и переформатирование системы", - сказал он.

Деканоидзе заявила, что все службы должны в полном взаимодействии работать над тем, чтобы усилить безопасность в столице.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Полиция начала регистрировать абсолютно все обращения", - Деканоидзе о росте статистики преступлений
Топ комментарии
+15
Где это такое есть чтобы при обнищании народа падала преступность? Новой банде по барабану преступность, она их не касается, для них главное чтобы воровские потоки не закрывались! Была донецкая банда, стала винницкая! Какая следующая?
показать весь комментарий
12.04.2016 19:54 Ответить
+14
Та дайте вже людям законне право на володіння та носіння зброї самозахисту,і закон про випадки її застосування без вини громадянина.
Ну не впорається поліція самотужки.
П.С. Хоплофобам-я кажу про законне право на володіння зброєю,не треба мені писати про "шизофреників,яким до рук вкладуть зброю"
показать весь комментарий
12.04.2016 19:34 Ответить
+13
А старые менты просто заявы не принимали а рапортовали что у них в районе всё тип - топ .
показать весь комментарий
12.04.2016 19:35 Ответить

Загрузка...