6301 посетитель онлайн

БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина"

Парламентская фракция "Блок Петра Порошенко" (БПП) обнародовала полный состав будущего правительства.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на свои источники во фракции.

Представитель Президента Украины в Верховной Раде Степан Кубив займет должность первого вице-премьер-министра - министра экономического развития и торговли. Вице-премьер-министром по социальным вопросам станет Павел Розенко, вице-премьер-министром по евроинтеграции - Иванна Климпуш-Цинцадзе, вице-премьер-министром по вопросам АТО и оккупированных территорий - Владимир Кистион, вице-премьер-министром по реформам - Дмитрий Шимкив.

Также, согласно списку, действующий вице-премьер-министр - министр культуры Вячеслав Кириленко останется только вице-премьером по гуманитарным вопросам, а пост главы Минкульта займет Евгений Нищук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Народный фронт" готов отказаться от каких-то должностей в Кабмине ради скорейшего формирования правительства, - нардеп Иванчук

Заместителями Кубива станут действующие заместители главы Минэкономразвития Юлия Ковалив и Максим Нефедов.

Министерство финансов Украины возглавит замглавы Администрации Президента, представитель президента в Кабинете Министров Александр Данилюк, его заместителем станет действующий замглавы Минфина Оксана Маркарова.

Министерство социальной политики возглавит заместитель Винницкого городского головы Андрей Рева, Министерство экологии и природных ресурсов - народный депутат из фракции "Народный фронт" Остап Семерак, Министерство образования и науки - народный депутат из фракции "Народный фронт" Лилия Гриневич, Министерство аграрной политики и продовольствия - народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Тарас Кутовой.

Министром инфраструктуры станет действующий замглавы Мининфраструктуры Владимир Омелян. Под руководством действующего вице-премьер-министра - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко останется только Минрегион.

Министром Кабинета Министров станет нынешний руководитель аппарата председателя Верховной Рады Украины Александр Саенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко

На Министерство энергетики и угольной промышленности и Министерство здравоохранения согласования продолжаются.

Одним из претендентов на должность министра здравоохранения является директор Национального института хирургии и трансплантологии им. Шалимова Александр Усенко.

Из действующих министров на своих постах останутся главы МВД Арсен Аваков, Минюста Павел Петренко, Минобороны Степан Полторак, МИД Павел Климкин, Министерства информационной политики Юрий Стець и Министерства молодежи и спорта Юрий Жданов.
Топ комментарии
+34
Инсайд из администрации президента: Уже сегодня сформируют состав КабМина из пассажиров пригородных электричек, ГенПрокуратуры из пассажиров городского транспорта...
...Не могу иначе описать то - что один кандидат без высшего образования - идет на Премьер Министра... а второй без юридического образования на Генерального Прокурора...(
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 5160
показать весь комментарий
13.04.2016 12:37 Ответить
+28
"Вице-премьер-министром по социальным вопросам станет Павел Розенко", - достаточно, что бы не голосовать за правительство. https://censor.net/n384120
показать весь комментарий
13.04.2016 12:37 Ответить
+24
круговорот говна в природе
показать весь комментарий
13.04.2016 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Вице-премьер-министром по социальным вопросам станет Павел Розенко", - достаточно, что бы не голосовать за правительство. https://censor.net/n384120
показать весь комментарий
13.04.2016 12:37 Ответить
Александр Данелюк это не тот проходимец?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
не той, але проходимец
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 6040
показать весь комментарий
13.04.2016 12:49 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 3736
показать весь комментарий
13.04.2016 13:09 Ответить
похож... может брат его
показать весь комментарий
14.04.2016 01:30 Ответить
Это не тот, это бывший советник Януковича
показать весь комментарий
13.04.2016 13:10 Ответить
Именно за Розенко молятся все, кого он субсидиями освободил от тарифного апокалипсиса. Я благодаря субсидиям и мои дети живут значительно комфортнее, чет при всех других правительствах.
показать весь комментарий
13.04.2016 13:59 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2016 12:37 Ответить
Ну про моркву и шоколад понятно, а гнойсман кто?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
Это у тябя шутка такой?
...или ты всамделе - не в теме?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:51 Ответить
Как думаешь, зачем смайлик стоит?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:53 Ответить
Ну, пошли обедать
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 6950
показать весь комментарий
13.04.2016 12:38 Ответить
Правильная мысль.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:40 Ответить
Ндя... точно что:
"Губит людей не пиво!"
показать весь комментарий
13.04.2016 12:46 Ответить
Наче річечка тече...
показать весь комментарий
13.04.2016 12:50 Ответить
Лучше что-то горяченькое и без алкоголя.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:57 Ответить
А за такое можно и в глаз получить....
показать весь комментарий
13.04.2016 14:31 Ответить
чивокуня-порося: реинкарнация
показать весь комментарий
13.04.2016 12:38 Ответить
как все запутано - 6 вице премьеров - шесть месяцев это чудище проживет?!
показать весь комментарий
13.04.2016 12:38 Ответить
Дуже нагадує кабмін Яника,в того теж при кожному міністрі був смотрящий,віце-прем"єр
показать весь комментарий
13.04.2016 13:16 Ответить
потрібно використовувати перевірені-відпрацьовані схеми і людей!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 13:19 Ответить
Когда голосование? Всё, что меня сейчас интересует. Это "шоу" я точно не хочу пропустить.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:39 Ответить
Сашок ? ..Я тобі писав ..Сьогодні 13-е .!..А барижні та кулі -набожні ...На бабло -моляться !
показать весь комментарий
13.04.2016 12:42 Ответить
Я-атеист. По Золотому Тельцу-тоже.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:45 Ответить
А Пеця та куля --НІ ! ..
..
..БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 5260...
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
Я чужую веру, как и вкусы, не обсуждаю.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:55 Ответить
а ти і не голосуєш
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
Мы все голосуем. Но не все это хотят и умеют делать.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:56 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 4990..
показать весь комментарий
13.04.2016 12:39 Ответить
Не понимаю...
Может проще объединить Кабмин с АП в один орган?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:40 Ответить
+ ГПУ. Совместить должности и съэконимить на зарплате. Ложкин все решает, так пусть и совмещает должность глав. прокурора, министра финансов и главы АП.
показать весь комментарий
13.04.2016 14:39 Ответить
и главы НБ тогда уже.
показать весь комментарий
13.04.2016 14:45 Ответить
Два года назад шок - президент порошенко, сейчас в шоке от премьера гройсмана. Неужели привыкаем к такому тупизму и беспределу...
показать весь комментарий
13.04.2016 12:40 Ответить
Ми в шокє, а вони - в шоколадє.

БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 9738
показать весь комментарий
13.04.2016 12:49 Ответить
смотри не обосрись от шока. а лучше - вали в россию, там классніе поці
показать весь комментарий
13.04.2016 13:51 Ответить
круговорот говна в природе
показать весь комментарий
13.04.2016 12:40 Ответить
Повна хірня, а не кабмін...Жодної світлої голови з вухами..Поверніть іроди Кроліка. взад...😃
показать весь комментарий
13.04.2016 12:41 Ответить
Что то историей навевает очередное временное правительство создано последнее или будет еще.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 1775
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
****, после себя, хотя бы арену подмели.

Цирк уехал, клоуны остались.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 7678

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
http://www.pseudology.org/lokhotron/index.htm И делай с ним что .....
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
Одни коррупционеры и воры. Один другого лучше
Но это к лучшему. Пусть уже окончательно разграбят и доведут народ до ручки. И вот тогда всё начнётся...
показать весь комментарий
13.04.2016 12:43 Ответить
что начнется? ждешь реванша? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!!!!
ничего мы и этих работать заставим!
показать весь комментарий
13.04.2016 12:44 Ответить
Реванш Майдана, против контреволюции - рыговско-шоколадных воров, обязательно будет...
Люди на Майдане гибли не за шоколадного ряха и его офшоры.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:47 Ответить
главное, чтобы они вместе с путиным в унисон не реваншировали...

Хочется верить что все же у кого то должна остаться СОВЕСТЬ!!!!!!! Хотя фамилии ни о чем не говорящие.
А ГДЕ ЯРЕСЬКО, где Сакварелидзе?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:49 Ответить
Яка совість ? ...У барижних ? ..
..
..БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 5866....
показать весь комментарий
13.04.2016 12:52 Ответить
Где Сакварелидзе? Его снял кум Порошенка Шокин по приказу шоколадного. Потому, что Сакварелидзе мешал воровать шоколадному ряху.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:52 Ответить
Якщо до цього часу в Україні залишаться люди (у достатній кількості та зможуть обєднатись в один кулак), які спроможні на таке, виходячи з наступного:

а) Всі, хто загинув на майдані чи його околицях, а також на передовій у Дамбаці - крім свого та сімей майбутнього нічого не зруйнували, ніщо не зупинили й навіть не нашкодили, а по їх памяті продовжують топтатись ті, для кого це робилось, причому почали це робити, ще коли в один тур вибрали олігарха... а далі тільки гірше;

б) Всі, хто активно проявив себе і являв собою потенційну небезпеку - зараз в землі, в кращому випадку у тюрмі;

в) У кого достатньо мізків (аналізуючи вищезгадані обставини) - виїхав за кордон, у крайньому випадку сидить на валізах і планує до цього вдатись найближчим часом;

Що на Вашу думку (і за таких умов) повинно налаштувати рештки людей знову ставати на лезо ножа і йти на самопожертву, акі агнці на заклання (акцентую Вашу увагу на наявності мізків, а крім них сімей з дітьми та випливаючими звідси обставинами???))))
показать весь комментарий
14.04.2016 01:50 Ответить
Мінкульт Євген Нищук. - одна людина до якої в принципі претензій немає. Є надія на Дмитра Шимківа, але вона мізерна, бо ні фіга ніякі реформи йому проводити не дадуть.

Що в цьому списку роблять полторак-аваков-данилюк-клімкін-стець-жданов мені не зрозуміло зовсім.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:46 Ответить
та те саме ,що і в попередньому.
показать весь комментарий
13.04.2016 13:17 Ответить
тільки хотіла порадіти за Нищука. Бо більше ні за кого..(((
показать весь комментарий
13.04.2016 14:25 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 2353
показать весь комментарий
13.04.2016 12:46 Ответить
Иванна Климпуш-Цинцадзе - вот это орало с пеной у рта против разрыва дип.отношений с парашей - все решит с евроинтеграцией - шоколадники скоро медальки от ***** получать будут.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
100%
показать весь комментарий
13.04.2016 14:26 Ответить
цинцадзе уже наговорила на чемодан вокзал. вице-премьер по 69 с рашей.
минсоц - винница +1
показать весь комментарий
13.04.2016 12:48 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 7918
показать весь комментарий
13.04.2016 12:51 Ответить
Херня полная. Мордор в открытую лезет на территорию Украины со своим гавном, а Америкосам, оказывается, тяжело залезть к нам со своими законами? Или они не уверены, что Мордор для Украинцев - это стратегический враг.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:50 Ответить
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 3335
показать весь комментарий
13.04.2016 12:50 Ответить
***! Оце так кодла міністри-технокраДів! Пропоную навіть таблички на кабінети не робити - такі цінні кадри надовго не затримаються..
показать весь комментарий
13.04.2016 12:50 Ответить
Договорняк от идиотов имеющих меньше 10 процентов поддержки суммарно
Жидовня с Винницкой области плюс сенечка своих протолкнул

Них, только перевыборы, эти жиды себя полностью дискредитировали
гройсман как проводит голосование, полное ЧМО
показать весь комментарий
13.04.2016 12:51 Ответить
ПРацюють барижні ...ПРацюють !! ...
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 5749..
показать весь комментарий
13.04.2016 12:54 Ответить
Ну наконец! А я думал, что обойдётся. Правильно, одни жыды во всём виноваты и их так много шо они задавили всех своим к-вом.
показать весь комментарий
13.04.2016 13:01 Ответить
киндерманы все такие ? отдолжить у банка почти 11 зеленых лямов и вернуть чуть больше ляма. шо за добрые банки и всем ли так дают с прощением ? не киндер , а вундерман и мясное гпту с отличием, хотя и узкая мебельная специализация .
показать весь комментарий
13.04.2016 12:55 Ответить
Ой бляха муха с таким раскладом пора делать евроремонт в Межигорье и ждать под Новый год Овоша
показать весь комментарий
13.04.2016 12:55 Ответить
Anna Maximenko.
"Купила мама коника, а коник без ноги. Купила мама другого, і другий без ноги. Яка цікава іграшка, ги-ги-ги-ги-ги-ги."
Вы как хотите, а мне этот театр абсурда в кайф.
Вот же кто теперь сможет гордо швырнуть в морду "ватникам":
у нас революция гидности, справжня народна влада, вимоленная и выстраданная, и политая кровью?
Смотрите, дебилы, до чего дострибалились?
А сперва до кролей, а теперь до мышей.
Это ж прелесть, что такое! Это ж Майдан стоял за премьера сперва Кроля, а теперь за винницкого недоумка без образования воришку Гройсю. Не хотите Гройсю - нате вам Климку, зятя русского генерала.
То ж не жыдовка Капительман, правда?
Операция "абынеюлька путинська шпиёнка" прошла успешно.
Особо рада за гоноровых львовян и западян, которые продолжают клясть "юлькуворовку" и ежедневно хоронить своих детей.
А за что? Что вам обломилось, придурки? У власти те, кто вас убивали на Майдане, убивают в Донбассе. Посмотрите, кто там: немного винницких., большой город Винница!, а больше донецкие, луганские, крымские. Прокуроры, судьи, менты, прочая шушера захребетная. Типа, журнашлюшки из донецких районных газетенок, всякие Сазоновы, Казанские и прочая мелкая сволочь, жужжащая в траве у Ложкина-Стеця. А вы, казлы, им подмахиваете за 30 сребреннников и лайкаете и комментируете вместе с ольгинскими, другой же работы, как родину продавать и кровь украинцев у вас нет.
"Спасибо жителям Донбасса" помните?
И вам спасибо.
Да, главное - Майдан - это технология. Один раз Пецка-вор не соврал.
Добро пожаловать в русский мир!немає оцінок
показать весь комментарий
13.04.2016 12:56 Ответить
Вы с Максименко просто больные на всю голову.
показать весь комментарий
13.04.2016 13:04 Ответить
А поіменно можна назвати тих при владі, хто вбивав нас на Майдані?
показать весь комментарий
13.04.2016 13:16 Ответить
А Яресько?
показать весь комментарий
13.04.2016 12:58 Ответить
Якщо, у закаулках жіночої сумочки поміняти місцями предмети різного призначення з одного відділення в інше, це перестане сприйматися як бардак??? Лише в стилі парашенка можна отримати з говна конфекту, от тільки народ таке лайно вже не проковтне. Та й конфектка настільки липова, нікчемна і неприваблива що не важко спргнозувати період її існування. Обгороточка і та латана перелатана, звідки перспектива експортування
показать весь комментарий
13.04.2016 12:59 Ответить
А эта остается....?
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 9091
показать весь комментарий
13.04.2016 13:04 Ответить
За самый жирный кусок продолжают грызтись (министр энергетики)))))))
показать весь комментарий
13.04.2016 13:05 Ответить
Судя по содержанию коментов, самые осведомленные в стране люди пишут на Цензоре.
Предлагаю редакции провести эксперимент и предложить подписчикам составить свой список достойных кандидатов в министры. Интересный бы получился Кабмин...
показать весь комментарий
13.04.2016 13:20 Ответить
почему только шесть вице-премьеров, а не 100, или уже весь бпп?
показать весь комментарий
13.04.2016 13:25 Ответить
БПП обнародував новий круглий склад Кабміну в замін квадратного
БПП обнародовал состав нового Кабмина, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 3140
показать весь комментарий
13.04.2016 13:33 Ответить
Без эмоций.
По структуре - минус. Это возврат к дояценюковскому принципу формирования - много вице, много министров.
По персоналиям

Гройсман - что Пэтя скажет.
Кубив - "чего изволите"
Климпуш-Цинцадзе - дочь венгерского сепаратиста, женатая на грузинском полковнике...
Шимкив, Кистион.... смотрите Кубив

Один Омелян хоть что то.
Вы еще пожалеете о Яценюке.
показать весь комментарий
13.04.2016 13:46 Ответить
Жалею и покращення не жду, все происходящее мрак.
показать весь комментарий
13.04.2016 15:47 Ответить
вице-премьеров как при овоще.
показать весь комментарий
13.04.2016 14:06 Ответить
Ведётся крысиная возня !Никакого обсуждения программы действия кабмина .Полный 314здец!И дело тут не Яценюке а в Пете!
показать весь комментарий
13.04.2016 14:08 Ответить
кубив и жданов привет из совка
показать весь комментарий
13.04.2016 14:13 Ответить
Гривна по 60.
показать весь комментарий
13.04.2016 14:44 Ответить
Поменяли шило,на мыло. Осталось приобрести веревку...для...
показать весь комментарий
13.04.2016 14:50 Ответить
===Министерство социальной политики возглавит заместитель Винницкого городского головы Андрей Рева=== Неслабый скачок в карьере
показать весь комментарий
13.04.2016 14:55 Ответить
что-то мне кажеться через год мы этот состав кабмина забудем
показать весь комментарий
13.04.2016 15:01 Ответить
А мне кажется ,максимум три месяца,не больше.
показать весь комментарий
13.04.2016 16:59 Ответить
одно другому не противоречит