G7 против снятия санкций с России, - глава МИД Франции Эро
Министр иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марк Эро считает, что обсуждать в Евросоюзе вопрос о снятии санкций с России нет никаких оснований, поскольку выполнение Минских договоренностей блокируется.
Об этом глава французской дипломатии заявил, подводя итоги встречи министров G7 в интервью AFP, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ."Мы, конечно, обсуждали вопрос о санкциях Европейского союза по отношению к России. За этот вопрос санкций следует браться, главным образом, после продвижения Минских договоренностей, о которых я только что упоминал, и нет никаких оснований сейчас говорить о том, что санкции должны быть сняты, если ничего не движется", - сказал министр.
Топ комментарии
+18 ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ
показать весь комментарий
13.04.2016 17:00 Ответить Ссылка +15 Филипп Филиппович Преображенск
показать весь комментарий
13.04.2016 16:59 Ответить Ссылка +13 Джміль Такийяквсі #358999
показать весь комментарий
13.04.2016 16:59 Ответить Ссылка