8599 посетителей онлайн

G7 против снятия санкций с России, - глава МИД Франции Эро

Министр иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марк Эро считает, что обсуждать в Евросоюзе вопрос о снятии санкций с России нет никаких оснований, поскольку выполнение Минских договоренностей блокируется.

Об этом глава французской дипломатии заявил, подводя итоги встречи министров G7 в интервью AFP, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы, конечно, обсуждали вопрос о санкциях Европейского союза по отношению к России. За этот вопрос санкций следует браться, главным образом, после продвижения Минских договоренностей, о которых я только что упоминал, и нет никаких оснований сейчас говорить о том, что санкции должны быть сняты, если ничего не движется", - сказал министр.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ситуация в Украине была предметом подробного обсуждения на саммите G7, - Керри
Топ комментарии
+18
в крыму вандалы поглумились над памятником зоофилу -освободителю. болгаркой отрезали кота вместе с членом. теперь бедный кацап даже не подрочит
показать весь комментарий
13.04.2016 17:00 Ответить
+15
G7 против снятия санкций с России, - глава МИД Франции Эро - Цензор.НЕТ 4894
показать весь комментарий
13.04.2016 16:59 Ответить
+13
санкції тільки на користь роССіянам...
показать весь комментарий
13.04.2016 16:59 Ответить

Загрузка...