Ночью террористы снова обстреляли Станицу Луганскую: ранен пограничник, - Тука
Сегодня ночью террористы снова обстреляли Станицу Луганскую.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука на своей странице в Facebook."Ночью снова раздавались выстрелы в Станице Луганской. Поврежденные вагончики пограничников", - написал он.
Также Тука сообщил, что один пограничник получил ранения.
"Вот вам и ответ на вопрос "когда откроете", - отметил он.
Напомним, согласно данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки террористы 79 раз открывали огонь вдоль всей линии фронта, применяя ПТРК, минометы и артиллерию.
Топ комментарии
+8 Lvbnhj
показать весь комментарий
18.04.2016 08:24 Ответить Ссылка +6 Саша_Крещатик
показать весь комментарий
18.04.2016 08:30 Ответить Ссылка +3 Олександр Багряний
показать весь комментарий
18.04.2016 08:23 Ответить Ссылка