5110 посетителей онлайн
4 127 56

Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО

По случаю 71-й годовщины Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне в городах Донецкой и Луганской областей пройдет автопробег.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы образцы военной автомобильной техники, униформы и макетов стрелкового оружия времен Второй мировой войны. Также состоится возложение цветов и венков к могилам неизвестных солдат, праздничные музыкальные выступления для ветеранов - участников войны, информационные акции для местных жителей Донецкой и Луганской областей о месте и роли украинского народа в победе над нацистскими захватчиками.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кабмин утвердил план мероприятий к празднованию 9 мая. ВИДЕО

"Автопробег пройдет в городах Краматорск и Бахмут 6 мая, Лисичанск - 7 мая, Старобельск - 8 мая, Станица Луганская - 9 мая", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+11
на танках по территории "лугандона"......
показать весь комментарий
05.05.2016 00:46 Ответить
+10
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3696
показать весь комментарий
05.05.2016 01:06 Ответить
+6
Та война давно прошла, сейчас стоит акцентировать внимание на теперешней агрессии против Украины.
А те средства что хотят потратить на все эти пробеги и т.д. лучше бы потратили на облегчение жизни тем немногим дожившим до этих лет ветеранам..
показать весь комментарий
05.05.2016 00:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та война давно прошла, сейчас стоит акцентировать внимание на теперешней агрессии против Украины.
А те средства что хотят потратить на все эти пробеги и т.д. лучше бы потратили на облегчение жизни тем немногим дожившим до этих лет ветеранам..
показать весь комментарий
05.05.2016 00:33 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 1760
показать весь комментарий
05.05.2016 00:50 Ответить
Не правда!!! Москалям давно внушали что они кормят нищую Украину которая висит у них на шее и ничего не делает, мало того так и норовит предать своих *братьев*. Еще лет 10 назад бывал на Срашке так при каждом удобном моменте или во время застольного разговора кацапы всегда пытались упрекнуть или уколоть украинцев и считали за какую то ниже расу чем они. Даже кацапский бомж вываляный в собачьем дерьме если узнавал что перед ним украинец начиналсвою кацапскую песню...
показать весь комментарий
05.05.2016 01:04 Ответить
Да даже не 10 лет назад - с момента независимости. В кино, в говноновостях, в "литературе". Коса Тузла - забыли уже? А "культовые" фильмы про "Брат" и "Брат 2"? А "72 метра"? Так что на унавоженую землю семена упали - подготавливались долго. А куча говнопередач на РЕН-ТВ, НТВ и проч?
показать весь комментарий
05.05.2016 08:51 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 7692
показать весь комментарий
05.05.2016 00:33 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3185
показать весь комментарий
05.05.2016 00:48 Ответить
<******* очень похоже получилось )))))))))))))))
показать весь комментарий
05.05.2016 11:20 Ответить
Хорошо б-бы на машинах закрепить портреты героев АТО.
показать весь комментарий
05.05.2016 00:36 Ответить
Зараз кацапи ********** гасла на кшалт "спасибо деду за победу". А у 50-ті-початок 60-х років мем "папина "Победа" (автомобіль М20) мав зневажливий відтінок: "Ось ти, ***, типу мажор, сам ні**я не зробив і не заробив, але понтуєшся автомобілем татка (дипломата, академіка або завмага)" Тож буде автопробіг ретроавтомобілів "Победа"?
показать весь комментарий
05.05.2016 00:39 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6918
показать весь комментарий
05.05.2016 00:55 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 5053
показать весь комментарий
05.05.2016 01:01 Ответить
Автопробег по бездорожью и разгильдяйству.
показать весь комментарий
05.05.2016 00:40 Ответить
на танках по территории "лугандона"......
показать весь комментарий
05.05.2016 00:46 Ответить
Автопробег пройдет в городах Краматорск и Бахмут 6 мая, Лисичанск - 7 мая, Старобельск - 8 мая, Станица Луганская Источник:https://censor.net/n387379

Странно, что в каких-то подконтрольных провинциях Донбасса он пройдет, а в Харькове, Запорожье или Днепре (я уже не говорю про Киев) его не будет.
показать весь комментарий
05.05.2016 01:01 Ответить
а кто мешает? организуй собери людей машины,атрибутику и вперед
показать весь комментарий
05.05.2016 01:03 Ответить
счаз он бросит троллить здесь!!! - и будет делать самокат...
показать весь комментарий
05.05.2016 01:10 Ответить
лыжи
показать весь комментарий
05.05.2016 01:13 Ответить
от самого Пискова... - наградные...
показать весь комментарий
05.05.2016 01:17 Ответить
нет,у писькова были уги,у пуйла и медведа лабутены-что бы выше быть.....
показать весь комментарий
05.05.2016 01:22 Ответить
тогда подарки от писькова он спрятал...
показать весь комментарий
05.05.2016 01:25 Ответить
показать весь комментарий
05.05.2016 01:26 Ответить
Так где же я возьму автомобили 43-го года на ходу? Мне вообще очень интересно где штаб АТО такие нашел (надеюсь они не воюют ими).
показать весь комментарий
05.05.2016 01:43 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3696
показать весь комментарий
05.05.2016 01:06 Ответить
Читай внимательно-"пресс-центр штаба АТО." В Харькове,Запорожье и Днепре АТО нет.А день победы пукин превратил в фарисейский фарс и унизил этим всех ветеранов войны.
показать весь комментарий
05.05.2016 07:05 Ответить
Ветеранам войны не нужен этот "праздник". Не за то они воевали.
показать весь комментарий
05.05.2016 09:15 Ответить
Какой на)(рен автопробег, какое ** вашу маму празднование 9 мая. У нас война сейчас идет. У меня уже аллергия на етот праздник. В прошлом году никто из моих знакомых и не заикнулся об етом *празднике*. Да и моя бабушка говорила что немцы к ней лучше относились чем пришлые после них советские освободители, которые устроили погромы и голод.
показать весь комментарий
05.05.2016 01:09 Ответить
А вот такое... С чем боролись - на то и напоролись
показать весь комментарий
05.05.2016 02:11 Ответить
4ego ze tvoja babushka s nemcami ne uexala?
показать весь комментарий
05.05.2016 07:32 Ответить
А че она должна уезжать со своей земли , пусть кацапы сваливают .
показать весь комментарий
05.05.2016 07:43 Ответить
чемодан-вокзад-срассея-путь шахтарив
показать весь комментарий
05.05.2016 02:44 Ответить
днище, вот оно
https://www.youtube.com/watch?v=5GDAlaDk7Uo Девочка рисует прахом дедушки (ВИДЕО)
показать весь комментарий
05.05.2016 03:46 Ответить
Собери дедушку-ветерана из набора костей и черепушки.
показать весь комментарий
05.05.2016 07:11 Ответить
И нахрена это победобесие по типу расеянского? Задрали уже этой победой! Это так по-русски, сначала на пару с Гитлером развязать 23 Мировую, почти два года быть союзником фашистской Германии, потом с помощью Антигитлеровской Коалиции с трудом забросать неприятеля трупами и добиться победы ценой неимоверных жертв личного состава, после чего
выселить всех инвалидов с глаз долой , двадцать лет( до 1965 г) выжидать пока непосредственные участники и свидетели отойдут в мир иной, а затем начать с помой "помнить и гордиться"- раз в год к очередной дате заняться показухой и очковтирательством на государственном уровне.
показать весь комментарий
05.05.2016 07:34 Ответить
Не надо впадать в крайность. Любая военно-историческая реконструкция интересна всем. Кроме того, поглядев, каким оружием воевал дед или отец, многие подумают, был бы он жив сейчас и способен держать оружие, пошел бы громить власовских оккупантов вместе с сыновьями и внуками. А местное население освобожденных районов Донбасса увидит, что в Украине никакие ни фашисты, а нормальные люди, тоже почитающие память павших в той войне, только не впадающие в "победобесие". Так что автопробег - вещь полезная
показать весь комментарий
05.05.2016 08:19 Ответить
>> А местное население освобожденных районов Донбасса увидит, что в Украине никакие ни фашисты

Вы смотрите на мир через российское ТВ. Местное население Донбасса прекрасно знает, какие люди живут в Украине. Потому им не нужно что-то рассказывать или показывать.
показать весь комментарий
05.05.2016 09:14 Ответить
кацаПсины обосрали победу дедов прадедов напав на Украину.да и нет уже ссср.сдох смертью храбрых.а РАБссия на свет появилась только 12 июня 1990 г.
показать весь комментарий
05.05.2016 07:34 Ответить
празднование фашистской победы это отсос у колорадов. это слава гулагу
показать весь комментарий
05.05.2016 07:58 Ответить
Сколько можно устраивать танцы на костях? Это была пиррова победа, которая, к тому же, закончилась в сентябре 1945-го, но никак не 9 мая.
показать весь комментарий
05.05.2016 09:10 Ответить
Это вам не дегенеративное победобесие шизоидной русни. Израиль. Минута молчания в память погибших за государство.https://pbs.twimg.com/media/ChqtsaHUUAAosBz.jpg Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 5904 https://pbs.twimg.com/media/ChqtsWdUkAIad0C.jpg Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 5904Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4536Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6983
показать весь комментарий
05.05.2016 09:11 Ответить
Краще б провели спільний молебень усіх конфесій у всіх містах і селах за душі усіх без вийнятку загиблих у другій світовій війні...
показать весь комментарий
05.05.2016 10:28 Ответить
УДАРИМ ПО ДАМБАСКОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ ************* СОВКОПРОБЕГОМ!
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
05.05.2016 11:22 Ответить
Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4570