Ко Дню Победы на Донбассе пройдет тематический автопробег, - пресс-центр штаба АТО
По случаю 71-й годовщины Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне в городах Донецкой и Луганской областей пройдет автопробег.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.В рамках мероприятия будут продемонстрированы образцы военной автомобильной техники, униформы и макетов стрелкового оружия времен Второй мировой войны. Также состоится возложение цветов и венков к могилам неизвестных солдат, праздничные музыкальные выступления для ветеранов - участников войны, информационные акции для местных жителей Донецкой и Луганской областей о месте и роли украинского народа в победе над нацистскими захватчиками.
"Автопробег пройдет в городах Краматорск и Бахмут 6 мая, Лисичанск - 7 мая, Старобельск - 8 мая, Станица Луганская - 9 мая", - говорится в сообщении.
А те средства что хотят потратить на все эти пробеги и т.д. лучше бы потратили на облегчение жизни тем немногим дожившим до этих лет ветеранам..