10458 посетителей онлайн
29 765 153

Выход Великобритании из ЕС может привести к войне на континенте, - Кэмерон

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle, об этом заявил Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

"Изоляционизм никогда не помогал этой стране, - заявил Кэмерон. - Каждый раз, когда мы поворачиваемся к Европе спиной, рано или поздно мы об этом жалеем. Нам всегда приходится возвращаться за очень большую цену". При этом Кэмерон напомнил, как много британцев погибли на континенте.

Лидер сторонников Brexit, бывший мэр Лондона Борис Джонсон отметил, что безопасность в Европе гарантирует НАТО, а не ЕС. "Я не думаю, что премьер-министр может всерьез верить, что выход из ЕС мог бы вызвать войну на европейском континенте, - сказал Джонсон. - Страшилки о Третьей мировой или бубонной чуме, или еще что-то подобное".

Отметим, по последним опросам компании ICM, проведенными в период с 6 по 8 мая, почти 11 процентов населения Великобритании еще не определились с тем, поддерживают ли они Brexit. 46 процентов поддерживают выход из союза, 44 протестуют против выхода.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Референдум по выходу Великобритании из ЕС приведет к непредсказуемым последствиям, - Юнкер
Топ комментарии
+36
На самом деле достаточно с континента вывести Роисю и войны не будет. Некому и не с кем на континенте будет воевать.
показать весь комментарий
10.05.2016 01:33 Ответить
+20
С каких пор у кацапни есть право голоса?
Даже совещательного))))
Британцы свободные люди
Как решат- так и будет
показать весь комментарий
10.05.2016 01:36 Ответить
+17
https://vk.com/banderotelegraf Выход Великобритании из ЕС может привести к войне на континенте, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 6140 https://vk.com/banderotelegraf Бандеровский Телеграф | Бандерівський Телеграф https://vk.com/wall-74689235_426325 7 мая 2016 в 14:02 В Горловке появился маньяк, убивающий "ополченцев"

В Горловке появился маньяк, который жестоко убивает русских оккупантов-террористов, боевиков.


На счету горловского маньяка, о котором недавно сообщали донецкие партизаны, появились новые жертвы.

Теперь маньяк «отправил к праотцам» около десяти представителей донецкого "ополчения".

Об этом говорится в соцсети на странице общества «Фронт визволення Донбасу і Луганщини».

"По ходу, горловский маньяк, явно разбушевался.
Снова привезли около десятка обизян и все с пулевыми в спину, а мы ведь предупреждалиhttps://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C #Ходитеиоглядывайтесь .
Ибо https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9D%D0%B5%D1%85 #Нех …йшастать по НАШЕМУ городу", - написали партизаны.

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.informator.news%2Fv-horlovke-poyavylsya-many&post=166163885_7876 http://www.informator.news/v-horlovke-poyavylsya-many ..

.. Выход Великобритании из ЕС может привести к войне на континенте, - Кэмерон - Цензор.НЕТ 3751
показать весь комментарий
10.05.2016 04:52 Ответить

Загрузка...