11479 посетителей онлайн
21 401 274

МИД Турции назвал позорным признание Германией геноцида армян

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина, об этом говорится в заявлении МИД Турции.

"Принятая парламентом Федеративной Республики Германия резолюция относительно событий 1915 года, которая сделала эту тему законодательным прецедентом в Европейском праве, позорит репутацию этого органа", - говорится в заявлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Германия признала уничтожение армян в Османской империи геноцидом

В МИД Турции отметили, что резолюция "является примером невежества и неуважения закона, который препятствует свободной дискуссии по историческим вопросам и пытается навязать армянскую точку зрения как неоспоримый факт".

Турецкая сторона отметила, что почитает память Османских армян и пытается примирить народы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция отозвала посла из Германии в связи с признанием геноцида армян
Топ комментарии
+34
Кстати, московкий сатанат - громче всех в мире вижжит про армянский геноцид. Это при том что сами убили в тысячу раз больше чем весь мир вместе взятый. Собаки проклятые!
показать весь комментарий
02.06.2016 19:32 Ответить
+28
Да сделали немцы ***** подарок.В параше экстаз от этой темы.Во всех топах тема.
показать весь комментарий
02.06.2016 19:07 Ответить
+27
Если германия признала что полтора миллиона убитых армян - это геноцид, то что такое 7 миллионов Украинцев убитых в Голодомор сатанинскими московскими свинособаками?
показать весь комментарий
02.06.2016 19:44 Ответить

Загрузка...