8471 посетитель онлайн
10 359 195

Гимн Украины будет звучать в эфире радиостанций утром и вечером

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины поддержал инициативу о введении в эфир радиостанций исполнения гимна Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко на своей странице в Facebook.

"Не все было так плохо в Советском Союзе. Бывшая компартия (земля ей пухом) воспитывала своих граждан в духе преданности государству и народу. Ежедневно эфир государственного радио начинался и заканчивался гимном СССР. Так воспитывался патриотизм. Например, сейчас в США традицией является запускать гимн в 24:00. И это не просто сухой традиционализм или навязывание, это уровень культуры и воспитания настоящих патриотических граждан", - написал он.

Артеменко отметил, что в Украине некоторые радиостанции также запускают в эфирах гимн, но это единичные случаи.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Госдуме просят Минюст России признать гимн Украины экстремистским

"Я обратился в Радиокомитет, объединяющий мощные радиостанции Украины, рассмотреть возможность запуска в эфир Гимна Украины утром и вечером. Как мне стало известно, Радиокомитет единодушно поддержал это предложение и завтра планируют представить об этом релиз. Спасибо коллеги! Надеюсь, что эту инициативу радийщиков подхватят и внедрят и телевизионщики. Мечтаю о том времени, когда каждый гражданин будет безумно гордиться своей страной, независимо от того это наша Украина или США. Чтобы эфирах радио и телевидения звучал Гимн, а во дворах развевался сине-желтый флаг", - добавил он.
Топ комментарии
+8
Не 24 часа в сутки, а звучал ровно в 06:00 и в 24:00
показать весь комментарий
07.06.2016 14:56 Ответить
+7
Как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=jrnVrb0L8MU Шикарная миниатюра "Ранок" от замечательного артиста Анатолия Дьяченко

Гимн Украины будет звучать в эфире радиостанций утром и вечером - Цензор.НЕТ 128

Кому облом ходить на Ютуб, ткест:

Прокинувся хазяїн вранці. Пішов, вичистив з-під коня, вичистив з-під бика, вичистив з-під овечок, вибрав молодняк, відніс його набік. Пішов взяв сіна, дав корові. Пішов взяв сіна, дав бикові. Ячміню коняці насипав. Зайшов почистив корову, зайшов почистив бика, зайшов почистив коня, за яйця його мацнув. Кінь ногою здригнув, на хазяїна ласкавим оком подивився. Тоді дядько пішов відкрив курей, гусей, качок, повиносив їм зерна, огірків нарізаних, нагодував. Коли чує - з хати дружина кличе. Зайшов. Дітки повмивані, сидять за столом, всі чекають тата. Взяв він ложку, перехрестив дітей, перехрестив лоба, почали снідати. Поснідали, він дістав пряників, роздав дітям. Діти зібралися, пішли в школу. Дядько вийшов, сів на призьбі, взяв сапку, почав мантачити. Мантачив-мантачив, коли- жінка виходить. Він їй ту сапку дає, ласкаво за сраку вщипнув, жінка до нього лагідно всміхнулася, пішла на город - сапати. Коли - йде пастух і товар кличе в череду. Повідмикав дядько овечок, коровку, бика, коня, все відпустив. Сів попри хати, дістав табАку, відірвав шмат газети, насипав, наслинив собі гарну таку цигарку. Благодать божа - і сонечко вже здійнялося над деревами... Дядько встромив цигарку в рота, дістав сірники, тільки чиркати - коли раптом з хати:
- Доброе утро! Московское время - шесть часов утра!
Витяг дядько цигарку с рота, сплюнув нАбік, і сам собі каже:
- Хех. Прокинулись, *****!
показать весь комментарий
07.06.2016 15:21 Ответить
+7
То, что враги Украины таки сдохнут - для меня это очень жизнеутверждающие
показать весь комментарий
07.06.2016 15:34 Ответить

Загрузка...