9501 посетитель онлайн
27 749 253

Мужчина застрелил 20 человек в американском гей-клубе

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Орландо, ФБР считает инцидент терактом.

Как информирует Русская служба Би-Би-Си, несколько посетителей гей-клуба спрятались в гримерке артистов и оттуда писали сообщения в Twitter о том, что слышат стрельбу. Очевидцы утверждают, что в общей сложности прозвучало до 40 выстрелов.

Посетители клуба, которым удалось вырваться наружу, рассказали, что нападавший открыл огонь около двух часов ночи по местному времени.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Марш Равенства в центре Киева завершен. Участников развозят спецавтобусы. Атмосфера была относительно спокойной

Стражи порядка подтвердили, что нападавший, вооруженный штурмовой винтовкой и пистолетом, а также имевший при себе взрывное устройство, захватил в клубе заложников и был убит в ходе перестрелки с полицией.

По предварительным данным, на тематическом латиноамериканском вечере в клубе присутствовало более 100 человек.
Топ комментарии
+27
чё он к нам не приехал?
показать весь комментарий
12.06.2016 15:47 Ответить
+26
На тлі цинізму та агресивної пропаганди на вулицях ********** -вже не дивує що в нормальних людей їде дах й вони беруть зброю .

Цей чоловік не згоден що його діти вимушено дивляться на вулицях рекламу ********** .

Брейвік-2 .
показать весь комментарий
12.06.2016 15:48 Ответить
+15
Яка сумна новина.
показать весь комментарий
12.06.2016 15:47 Ответить

Загрузка...