После празднования свадьбы в Житомирской области в больнице оказались 11 человек
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на 112.Украина, об этом сообщает пресс-служба Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Житомирской области.
При поступлении у больных отмечалась высокая температура тела до 39 градусов, выраженная интоксикация, рвота, диарея, боли в животе. Течение заболевания у всех госпитализированных средней тяжести. Всего на свадьбе присутствовало 80 человек.
"Все блюда готовились в кафе "Рандеву". С целью установления возбудителя и источника инфекции отобраны пробы питьевой воды, гигиенические смывы, лабораторно обследовано персонал заведения", - отмечается в сообщении пресс-службы.
В данный момент функционирования учреждения, где проходила свадьба, приостановлено.
При поступлении у больных отмечалась высокая температура тела до 39 градусов, выраженная интоксикация, рвота, диарея, боли в животе. Течение заболевания у всех госпитализированных средней тяжести. Всего на свадьбе присутствовало 80 человек.
"Все блюда готовились в кафе "Рандеву". С целью установления возбудителя и источника инфекции отобраны пробы питьевой воды, гигиенические смывы, лабораторно обследовано персонал заведения", - отмечается в сообщении пресс-службы.
В данный момент функционирования учреждения, где проходила свадьба, приостановлено.
к стати в селе Голычки у 20 жителей понос!
Ужасть!