12150 посетителей онлайн
4 418 13

После празднования свадьбы в Житомирской области в больнице оказались 11 человек

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на 112.Украина, об этом сообщает пресс-служба Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Житомирской области.

При поступлении у больных отмечалась высокая температура тела до 39 градусов, выраженная интоксикация, рвота, диарея, боли в животе. Течение заболевания у всех госпитализированных средней тяжести. Всего на свадьбе присутствовало 80 человек.

"Все блюда готовились в кафе "Рандеву". С целью установления возбудителя и источника инфекции отобраны пробы питьевой воды, гигиенические смывы, лабораторно обследовано персонал заведения", - отмечается в сообщении пресс-службы.

В данный момент функционирования учреждения, где проходила свадьба, приостановлено.

Читайте на "Цензор.НЕТ": После свадеб в Новояворовске 39 человек госпитализированы с отравлением
Топ комментарии
+3
Это пройдет, могли бы и в роддоме оказаться, если жених темпераментный
показать весь комментарий
14.06.2016 17:03 Ответить
+2
Мировая новость....
к стати в селе Голычки у 20 жителей понос!
Ужасть!
показать весь комментарий
14.06.2016 17:05 Ответить
+1
почему, невеста одна и 10 гостей
показать весь комментарий
14.06.2016 17:07 Ответить

Загрузка...