9458 посетителей онлайн

Предоставленные субсидии никто, никогда и никому возвращать не будет, - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал слухи о возвращении коммунальных субсидий государству.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Очень много ходит слухов, будто субсидии кто-нибудь, когда-нибудь, кому-нибудь начнет возвращать. Я подчеркиваю, это неправда. Вы получаете помощь там, где этот платеж является для вас непомерным", - сообщил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Украинцы почувствуют эффект повышения тарифов только с октября", - Розенко

По его словам, правительство положило начало новой традиции - ежеквартальный отчет, что удалось, а что не удалось сделать и какие планы на будущее.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Гройсман - гражданам Украины: "Платежки, которые вы получите в ноябре, не будут для вас ужасающими". ВИДЕО

"Чтобы для всех было понятно, что мы делаем, зачем мы это делаем и чего мы хотим достичь", - добавил Гройсман.

Напомним, что с 1 июля украинцы будут платить за тепло почти вдвое больше - средний тариф по Украине повышается с 650 грн до 1043 грн за 1 Гкал, а в отдельных регионах - до 1600 грн. Кроме того, цена за один кубометр горячей воды выросла до 63-78 грн в зависимости от региона.
Топ комментарии
+9
Тут нас субсидиями"обрадовали"!очередной чес...во первых,их получат далеко не все-те,кто работает неофициально, у частников,а таких большинство,никакой справки о доходах не получат.А другой работы не предвидится.Частные предприниматели-не все в шоколаде,кто то едва сводит концы с концами,на грани закрытия -тоже.Те кто снимает квартиру,а приезжих много,особенно в Киеве-не получат.Хозяева не дадут им справку о проживании, т.к.большинство не платит налоги,хотя сами хозяева квартир могут получать и прибыль со сдачи и субсидию.Дальше-газ по завышенным тарифам-прибыль аллигархам.И субсидии идут из НАШЕГО бюджета,за НАШИ налоги в карман им.Ловко.Я например,не имею возможности получить субсидию,плачу за сьемную квартиру и коммунальные по двойному тарифу,и из моих налогов,которые я плачу в бюджет кому то назначаеться субсидия,которая пойдет на оплату газа по завышенному тарифу тому,кто контролируют этот поток.Ну и что я имею с этого,кроме потери денег,господин Гройсман?хотя,разве вам понять...
показать весь комментарий
04.07.2016 12:53 Ответить
+8
Вірити Гройсманам ?? Ні ,дурнів немає.
показать весь комментарий
04.07.2016 12:36 Ответить
+8
Дай Боже здоровья нашему бывшему меру Ратушняку Серёге,который ещё в 2004 году полностью перевёл Ужгород на индивидуальное отопление,и кто бы что не тявкал на него,только за это ему при жизни памятник ставить нужно,так что фуй вам Гройсман,а не двойную оплату,разводите дальше лохов,раз терпят
показать весь комментарий
04.07.2016 12:36 Ответить

Загрузка...