8869 посетителей онлайн

"Батькивщина" намерена поддержать снятие неприкосновенности с нардепа Онищенко

Фракция "Всеукраинское объединение "Батькивщина" в Верховной Раде намерена поддержать представление Генеральной прокуратуры на снятие неприкосновенности с депутата от группы "Воля народа" Александра Онищенко.

Об этом журналистам сообщила председатель фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Наша фракция будет голосовать за решение комитета (по вопросам регламента и организации работы Рады), которое будет снимать неприкосновенность и давать возможность привлечь к ответственности. Почитайте решение комитета, там все есть", - сказала она.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Активисты принесли под ВР именные тюремные кружки нардепов: "Кто не проголосуют за арест Онищенко, место в СИЗО". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Согласно решению комитета, парламент может рассмотреть и поддержать представление на снятие неприкосновенности с Онищенко.

В то же время, комитет считает, что представления о даче согласия на задержание и арест депутата из-за отсутствия обоснований не готовы для рассмотрения в Раде.

Таким образом, Тимошенко дала понять, что "Батькивщина" будет поддерживать представление на снятие неприкосновенности, а остальные два представления - не намерена.

Также читайте: Фракции Рады договорились первоочередно рассмотреть снятие неприкосновенности с Онищенко и законопроект о спецконфискации на завтрашнем заседании парламента, - Бурбак

Напомним, 16 марта Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыск в офисе народного депутата Александра Онищенко. В НАБУ отметили, что обыски были проведены в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту злоупотребления служебным положением при реализации природного газа, добытого в рамках совместной деятельности с ОАО "Укргаздобыча". 15 июня в офисе Онищенко НАБУ провело повторный обыск. После этого в Генеральную прокуратуру поступило представление НАБУ о снятии неприкосновенности с Онищенко. А директор НАБУ Артем Сытник и глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявили о причастности нардепа к хищениям на сумму 1 млрд 600 тыс. гривен. 16 июня Генпрокурор Юрий Луценко подготовил в Раду представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Онищенко. 29 июня комитет ВР дал добро на рассмотрение вопроса о снятии неприкосновенности с Онищенко.
Топ комментарии
+21
Оце так нежданчик для порохоботов. И как назло в методичке ни слова про такой расклад....
показать весь комментарий
04.07.2016 13:17 Ответить
+16
и не говори, Галя в шоке
показать весь комментарий
04.07.2016 13:19 Ответить
+15
Шо ж они творят! Это ж теперь шоколадникам придется переписывать методички!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посмотрим
показать весь комментарий
04.07.2016 13:17 Ответить
И это все, что ты хотел сказать шоколадненький?
показать весь комментарий
04.07.2016 13:21 Ответить
Оце так нежданчик для порохоботов. И как назло в методичке ни слова про такой расклад....
показать весь комментарий
04.07.2016 13:17 Ответить
и не говори, Галя в шоке
показать весь комментарий
04.07.2016 13:19 Ответить
нічо . ша по бистряку підкинуть .
а взагалі нє опєратівно мінстець працює....ЗАЖИРІЛИ ГАДИ.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:21 Ответить
Ты статью до конца прочитай---за арест голосовать НЕ БУДУТ! об этом Власенко вчера растекался.
Онищенко сказал: "если посадите--всех сдам"
показать весь комментарий
04.07.2016 15:34 Ответить
Не нервуй.
показать весь комментарий
04.07.2016 15:37 Ответить
И где ты нервы увидела)))
показать весь комментарий
04.07.2016 16:09 Ответить
Таким образом, Тимошенко дала понять, что "Батькивщина" будет поддерживать представление на снятие неприкосновенности, а остальные два представления - не намерена.
Источник:https://censor.net/n395913
показать весь комментарий
04.07.2016 16:25 Ответить
Еще один! БПП тоже будет поддерживать только снятие неприкосновенности, а остальные два представления - не намерена. Отака фигня, прикинь!
показать весь комментарий
04.07.2016 16:41 Ответить
Гончаренко отметил: " Фракция БПП только что на своём заседании приняла решение поддержать снятие неприкосновенности с народного депутата Онищенко, а также дать согласие на его задержание и арест. Единственно правильное решение!

Источник: https://censor.net/news/395987/fraktsiya_bloka_poroshenko_budet_golosovat_za_snyatie_neprikosnovennosti_s_onischenko_goncharenko

Отака фигня, прикинь!
показать весь комментарий
04.07.2016 18:55 Ответить
Не выделывайся. Вчера на 112 канале депутат от БПП Сабашук говорил, что за арест голосовать не будут. Попробуй найти его в Фейсбуке и по этому поводу высказать свое недовольство. Отака фигня, прикинь!
показать весь комментарий
04.07.2016 18:58 Ответить
112-ый не смотрю из принципа.Может и говорил, БПП фракция разношерстая и проголосуют ли они все - ещё вопрос.Надеюсь что да.Завтра будем посмотреть.
Но что точно - так это то, что вчера некто Власенко из одной очень оппозиционной фракции распинался, что для ареста недостаточно обоснований.
показать весь комментарий
04.07.2016 19:21 Ответить
Это его право, не правда ли? Завтра все увидим.
показать весь комментарий
04.07.2016 19:26 Ответить
Если с депутата снята неприкосновенность - что мешает его задерживать и арестовывать?
показать весь комментарий
05.07.2016 16:13 Ответить
Шо ж они творят! Это ж теперь шоколадникам придется переписывать методички!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:18 Ответить
А сам онищенко уже наверняка по Рио де Жанейрам в парусиновых штанах разгуливает, так, что ему это снятие, как голубая каёмочка от блюдечка. Он уже целый поднос с собой вывез, будет мед под пальмами пить и сказки Венского леса слушать.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:19 Ответить
в одному правий ляшко.
А ДЕ ТОДІ КАНАНЄНКА ?
в одній же фірмі з оніщенком бабло пилять .
ТОДІ ЧОМУ кананєнка мазу не тяне ?
Чи дійсно просто віджимаєтся КОРИТО оніщенка для хряка кананєнкі ?
показать весь комментарий
04.07.2016 13:53 Ответить
В то же время, комитет считает, что представления о даче согласия на задержание и арест депутата из-за отсутствия обоснований не готовы для рассмотрения в Раде.

Таким образом, Тимошенко дала понять, что "Батькивщина" будет поддерживать представление на снятие неприкосновенности, а остальные два представления - не намерена.
Как они все уже достали! Друг друга покрывают в коррупции и врут,врут,врут!!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:20 Ответить
Ну что ригошоколадники? Еще вопросы будут? Или это тоже вам не так.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:20 Ответить
А как вот эту тварь можна назвать,за такое язык вырвать и засунуть в карий глаз наверное маловато будет
В некоторых военных частях на линии разграничения боеприпасов осталось на два дня. Об этом сегодня журналистам сказала народный депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар.

"По некоторым оценкам, в некоторых местах и частях у нас на линии соприкосновения сегодня осталось боеприпасов на два дня, потому что боеприпасы стоят дорого. Нам нужно сегодня финансирование и производство военных вещей", - заявила нардеп.

Вместо этого, по ее словам, в парламенте идут торги вокруг законопроекта о спецконфискации активов экс-президента Виктора Януковича, средства которого могли бы пойти на финансирование оборонной сферы.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:20 Ответить
Так мы ж не стреляем!?
показать весь комментарий
04.07.2016 13:25 Ответить
Шо, и тут Юлька виновата? А Турчинов с Порошенко говорят что всего дофига и готовы дать по зубам. Кто популист?
показать весь комментарий
04.07.2016 15:43 Ответить
Нехай сюмарша збігає до свого Турчинова, і ВИБ"Є зброю для передка.
показать весь комментарий
04.07.2016 18:38 Ответить
Хи-хи
показать весь комментарий
04.07.2016 13:23 Ответить
И что будет? 20 человек против 150 партиии ригошоколадников.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:36 Ответить
Неприкосновенность со спонсора - снять, арестовать - нет, лол
показать весь комментарий
04.07.2016 13:23 Ответить
намерена и снимет-две большие разницы)))
показать весь комментарий
04.07.2016 13:24 Ответить
Меня больше беспокоит, как проголосует Гаврилюк.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:24 Ответить
значить таки встиг...
показать весь комментарий
04.07.2016 13:25 Ответить
Наоборот..НЕ ВСТИГ!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:26 Ответить
Вчера и по ТВ какой-то перец от БПП тоже говорил, что они поддержат только снятие неприкосновенности. Отака вот незадача, парохоботы. Снимайте информацию и из других источников, тогда глядишь и тут не будут вас держать за дебилов с методичками.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:25 Ответить
Так в чем интрига, если они заявляют одно и то же, и делают одно и то же?
показать весь комментарий
04.07.2016 13:27 Ответить
В том ,что БПП (по версии ботов) все лелает правильно, а остальные все популисты!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:30 Ответить
делает.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:30 Ответить
Хм... Так ведь там фактически все 450 человек популисты и перебежцы.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:31 Ответить
Вы правы.Но не все так считают.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:32 Ответить
ага ОСОБЛИВО КОЛИ ЗА СВОЄ МОВА ІДЕ.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:51 Ответить
СВОЄ - це святе!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:52 Ответить
Это сложный вопрос для них. Им главное гавкнуть, а дальше как будет.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:28 Ответить
арест суки...арест...крысы прикормленные...
показать весь комментарий
04.07.2016 13:26 Ответить
сторговались видать))))
показать весь комментарий
04.07.2016 13:26 Ответить
да все понятно.будет так -за разрешение привлечения к ответственности -проголосуют.а за разрешение на задержание и арест -не проголосуют.это все и есть в решение комитета.мол,и вашим, и нашим.и будет этот онищенко ходить раз в месяц на допрос в НАБУ,а арестовать его будет нельзя.вот посмотрите-так и будет.комитет не даром такое решение выписал.-все уже договорено.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:27 Ответить
а не любить ****, сегодня значит быть Порохоботом????..ну тогда вы полные ватниги!!!
показать весь комментарий
04.07.2016 13:27 Ответить
Юродивые обычно мыслят не очень сложно.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:28 Ответить
А кого ты любишь? Наверно кто больше гречки дает.
показать весь комментарий
04.07.2016 13:29 Ответить
Вариант "никого" допускается?
показать весь комментарий
04.07.2016 13:30 Ответить
Да, да, противвсех! Всеониодинаковые! Никому не верим но Юлька еще хуже потому что все так говорят!
показать весь комментарий
04.07.2016 16:03 Ответить
Ну я за голоса в твоей голове не в ответе.

Не лучше - это точно. В одной песочнице росли Лазаренки, Тимошенки, Порошенки и пр., вместе игрушки тырили. Ну в какой-то момент не поделили пасочки.
С чего кому-то из них быть прям так уж разительно лучше или хуже?
В личном аспекте может быть, но с ним мы не знакомы и большинству от того, что кто-то из них божественно поет или читает стихи, ни тепло, ни холодно.
показать весь комментарий
04.07.2016 19:14 Ответить
Только вот внятно сформулировать чем же Тимошенко хуже вы не в состоянии. Сразу ссылаетесь на ублюдков которым сами и не верите или скатываетесь в ватную истеририку.
показать весь комментарий
05.07.2016 03:46 Ответить
Опять-таки, ты общаешься не со мной, а с голосами в голове.

Я нигде не писал, что Тимоха хуже или лучше. Писал, что такое же говно родом из лихих 90-х.
показать весь комментарий
05.07.2016 10:38 Ответить
Ладно, последнее предложение вычеркиваем. Остается: противвсех! Всеониодинаковые!
С этим и пойдете на выборы против рыгов. Удачи вам и хорошего настроения.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:53 Ответить
Ну не с подельщицей Лазаренко и тех же рыгов - это точно.

На выборы ходят за кого-то, а не против кого-то. Ну это, если не хочется снова Овоща или Рошен в президенты.

Если ты непременно хочешь сходить конкретно против рыгов, то гугл выдаст тебе адреса их проживания.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:59 Ответить
Грыша шо ж ты такой убогий???
показать весь комментарий
04.07.2016 13:32 Ответить
Журналист: Тайная жизнь Надежды Савченко

Игорь Мягченков
Хочу закрыть тему Надежды Савченко.

Мало кто задумывается над тем, почему из многих сотен плененных граждан Украины, среди которых были высокопоставленные военные и разведчики стратегического уровня, помощник Путина приехал именно за Надей. Почему?

ГРУ вело Н.Савченко со времен ее т.н. "службы" в Ираке в составе 95-й бригады, принимавшей участие в миротворческой миссии ООН. По недомыслию или злому умыслу кого-то из бригадного комсостава простая бортмеханик вертолета (1000-й раз повторяю: Надя - не пилот) открывала левой ногой дверь в военную котрразведку. Резидентура ГРУ в российском посольстве в Багдаде об этом знала (кстати, интерсно от кого?) и начала охоту за украинской вертолетчицей, ибо считала ее ценнейшим источником стратегической информации.

Надежда неоднократно выходила на контакты с россиянами, но, скорее всего, источником не стала. Из-за, мягко выражаясь, нестабильной психики.

Все знают об иракских самоволках Надежды, из-которых погибло несколько наших ребят. Ни для кого не секрет и ее казарменные стриптизы. Однако о главном развлечении Надежды Савченко в Ираке до сегодняшнего дня знали единицы.

В контрразведке 95-й бригады она пытала пленных. Пытала с таким удовольствием и с такой страстью, что профессиональные контрразведчики, обученные ремеслу палачей - вот давайте не делать вид, что военная контрразведка - это филиал духовной семинарии - только диву давались…

Теперь поставьте себя на место российских оккупантов, фашиствующих на Донбассе, узнавших, что в их сети случайно залетела добробатка, которую ГРУ вело много лет тому назад - это же золотой астероид, который Небо плавно опустило прямо на порог штаба путинского оккупационного корпуса!

К чести Нади она не стала информационной бомбой против Украины и отказалась от "интервью" на Геббельс-ТВ им. Кости Эрнста… Но у "психологов" ГРУ (Савченко никогда не была клиентом ФСБ) было более 400 суток для того, чтобы "обработать" украинскую вертолетчицу. Судя по спичам садистки-психопатки, которую восхищенная толпа при жизни причислила к лику святях, ребята из ГРУ поработали на совесть.

Ваше дело, верить илили не верить. В конце концов бывшие сослуживцы Савченко, могут рассказать о Наде куда больше. Но, прежде чем голосовать за нее на сл.выборах, вспомните об одной из христианских заповедей: "Не сотвори себе кумира". Особенно если этого кумира вам за вас лепят деятели телевизионных искусств по обе стороны поребрика!

Если же вы атеист, то вспомните:

1. После освобождения надежда Савченко не удосужилась посетить семью Украинского Солдата, убитого российскими грушниками, на которых обменяли вертолетчицу-героиню;

2. Когда решалась судьба ее бывшего командира (тоже не безгрешного), Савченко, претендующая на пост президента или, как минимум, министра обороны, развлекалась в гольф-клубе.

Список можно продолжить, но зачем?
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F60second.com.ua%2F%3Fp%3D2246&post=-74462066_159767 http://60second.com.ua/?p=2246
показать весь комментарий
04.07.2016 13:39 Ответить
Не распостранаяйте вата-новости и не будет вам бана.
показать весь комментарий
04.07.2016 15:59 Ответить
Там нет никаких вато.
показать весь комментарий
04.07.2016 21:36 Ответить
Мадам, если вы не можете отличить новость от говновборса, забейте на политику. Навсегда. И на выборы не ходите. Все равно проголосуете за того кто больше всего обвиняет других, т.е за самого худшего по определению.
показать весь комментарий
05.07.2016 03:51 Ответить
Самая лживая фраза: "С меня шоколадка"....
показать весь комментарий
04.07.2016 13:54 Ответить
хех....это же придурку Лещенку какой удар по небритой роже....
показать весь комментарий
04.07.2016 15:54 Ответить
правильно Люлька решила .что будут голосовать за снятие неприкосновенности с бизнес -партнера Кононеко .тобишь Поросятки , не даром Онанищенко ошивался все у Овоща -2 .
показать весь комментарий
04.07.2016 16:04 Ответить
Вот и показала Тюлька своё настоящее лицо - представление на задержание и арест наобосновано!
показать весь комментарий
04.07.2016 16:20 Ответить