Переговоры между НАТО и Россией пройдут 13 июля, - Столтенберг
Как сообщил в среду, 6 июля, генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, заседание Совета НАТО - Россия пройдет в штаб-квартире в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.
"Наше практическое сотрудничество с Россией остается в подвешенном состоянии, но мы оставляем открытыми каналы для политического диалога", - говорится в заявлении Столтенберга.
Основное внимание на встрече послов стран НАТО с их российским коллегой Александром Грушко будет уделено украинскому кризису и необходимости полного выполнения минских соглашений на востоке Украины, указал генсек альянса.
Напомним, саммит НАТО пройдет в Варшаве 8-9 июля. Это будет вторая встреча глав государств и правительств Североатлантического альянса после начала российско-украинского конфликта два года назад.
"Наше практическое сотрудничество с Россией остается в подвешенном состоянии, но мы оставляем открытыми каналы для политического диалога", - говорится в заявлении Столтенберга.
Основное внимание на встрече послов стран НАТО с их российским коллегой Александром Грушко будет уделено украинскому кризису и необходимости полного выполнения минских соглашений на востоке Украины, указал генсек альянса.
Напомним, саммит НАТО пройдет в Варшаве 8-9 июля. Это будет вторая встреча глав государств и правительств Североатлантического альянса после начала российско-украинского конфликта два года назад.
Jul. 6th, 2016 at 3:41 PM
Вчера в статье http://zloy-odessit.livejournal.com/1817629.html "Крым... сезон или не сезон?" я пытался продемонстрировать разные пляжи полуострова Крым, освободившегося от гнета киевской хунты и процветающего в лонах родной россиюшки. Главной целью данной демонстрации стала попытка зафиксировать энное количество туристов на фотоизображениях, собранных по социальным сетям. Однако, увы и ах, чего нет (а именно туристов) того нет.
Но, если туристов в Крыму и не так уж много, то мусора на полуострове предостаточно. Создается впечатление, что его коммунальные службы и вовсе не собирают, а он, тем временем, спешно и уверенно размножается и размножается.
Итак, сегодняшняя фотоподборка по городам оккупированного Крыма посвящена мусору. И начнем с Севастополя!