4020 посетителей онлайн
19 887 69

Водитель иномарки во Львове после ДТП сбил полицейского и скрылся

Во Львове водитель автомобиля Skoda Oktavia совершил наезд на полицейского при исполнении служебных обязанностей и скрылся с места происшествия.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области сообщили, что инцидент произошел 9 июля на территории автостоянки на улице Богдана Хмельницкого.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Oktavia на территории автостоянки возле гипермаркета повредил ограждение автостоянки и, скрываясь после совершенного, наехал на 25-летнего сержанта полиции.

Пострадавшего с телесными повреждениями доставила в больницу бригада скорой помощи. Личность водителя устанавливается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В автомобиль патрульных, оформлявших ДТП в Киеве, врезалась легковушка. ФОТО
Топ комментарии
+9
Водитель иномарки во Львове после ДТП сбил полицейского и скрылся - Цензор.НЕТ 37
показать весь комментарий
10.07.2016 17:07 Ответить
+7
Веня, ты придурок.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:22 Ответить
+7
Да это же Аркадй Укупник! Он что, таки сожрал свой паспорт?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отомстил за харьковское дтп
показать весь комментарий
10.07.2016 16:57 Ответить
Не смешно....
показать весь комментарий
10.07.2016 17:13 Ответить
я знаю что не смешно что в харькове менты сбили http://korrespondent.net/city/kharkov/3712751-dtp-v-kharkove-s-uchastyem-polytsyy-dvoe-pohybshykh 2х человек
показать весь комментарий
10.07.2016 17:18 Ответить
и? Львов к Харькову какое отношение имеет? Дибил...
показать весь комментарий
10.07.2016 17:21 Ответить
Веня, ты придурок.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:22 Ответить
ну а ты наверное мент?
а мне мусора не жалко. слепил аваков кукольных Барби и Кенов полисменами, шоб прикрыть красивыми мордашками махровую мусорню - а вы придурки и поплыли!
то хто придурок?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:55 Ответить
Ты.
показать весь комментарий
10.07.2016 18:08 Ответить
Совсем не хорошо. Что в моих словах глупого и провокационного, что бы задавать такой вопрос?
показать весь комментарий
10.07.2016 18:22 Ответить
"Лютый", не по делу отреагировал на коммент (мой), который я написал некому Веньямину Кузьменко, как ответ на два его глупых и лживых поста.
Далее... "Лютый" позволил себе, с высокой долей вероятности, предположить, что я "мент" ("ну а ты НАВЕРНОЕ мент?") и с категоричной уверенностью причислил меня к "придуркам" ("..а вы придурки.."). После чего задал риторический (с его точки зрения) вопрос - "то хто придурок?".
А по скольку я не являюсь "ментом" и "придурком" (ибо глупости не постил), то ответил на его вопрос так, как ответил.
показать весь комментарий
10.07.2016 18:53 Ответить
Я ниже ответил Лютому. см.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:33 Ответить
И еще... тему "реформы правоохранительных органов", я не затрагивал ВООБЩЕ.
показать весь комментарий
10.07.2016 18:55 Ответить
всё предельно просто:
юзер по нику https://censor.net/user/343441 с горьким сарказмом посетовал, шо мусорня , вместо помощи и содействию соблюдения порядка и предотвращению правонарушений убивают, калечат, пытают людей , берут взятки и разбивают в хлам дорогие государственные машины, купленные за наши , *****(!) деньги.
а юзер https://censor.net/user/179489 не прочувствовал сарказма и поспешил походя оскорбить.
да и я ещё встрял.
не думаю, шо кто то кого то троллит. оголённые эмоции и ничего более.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:04 Ответить
бывает и так.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:12 Ответить
https://censor.net/user/65172, я не хочу ссориться и оскорблять, не смотря на то, что лично меня лично ты оскорбил первым, я извиняюсь за свой ответ.

что же касается https://censor.net/user/343441, то "горького сарказма" в его словах я не увидел. он конкретно указал, что 2-х человек сбили менты, а это не так.
мне плевать на Авакова, но радоваться тому, что покалечили украинца, который, вполне может быть, пришел в патрульную полицию с желанием изменить что-то в лучшую сторону и пытался остановить НАРУШИТЕЛЯ, аморально.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:31 Ответить
да ладно, брат, забыли.
я уже выше писал, шо всё это обнажённые эмоции от нашей безрадостной жизни, которые вытекают в споры и ссоры. это нормально .
я читал твои комменты и понимаю, шо ты мне побратим , а то шо побуцались в разности взглядов - как без этого(?), без этого скучно.
и ты меня извини за принесённую обиду.
будь счастлив, брат.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:53 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2016 20:23 Ответить
Ну, если за рулём был хозяин, что ему остаётся? Звонить немедленно мусорам (о, сказал; полицейским, конечно) и кричать, что у него угнали машину..
показать весь комментарий
10.07.2016 16:59 Ответить
Мне конечно все равно, но после того, как начнет действовать новый Закон о многотысячных штрафах и изъятии водительских прав за пьянку за рулем на десять лет полицейских начнут давить взводами. Попомните мое слово.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:05 Ответить
"Мне конечно все равно..."

Ну и иди в нужном направлении...
показать весь комментарий
10.07.2016 17:12 Ответить
За тобой, что ли?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:13 Ответить
Вряд ли. Народ у нас добрый. Просто взяточничество на дорогах приобретёт такой размах, который старым гаишникам и не снился.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:13 Ответить
Это само-собой. Но когда мажор-водитель Феррари будет знать, что в этот раз у него заберу права на 10 лет, есть высокий шанс, что он устроит Формулу1 в центре города.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:15 Ответить
Для этого и феррари не надо. Вон зимой новость была, когда известный мэр Ужгорода Ратушняк (который сеню жидком назвал), послал полицейских ***** и уехал от них на далеко не самом быстром мерсе, а те на своём гибридном ведре не смогли его догнать даже, хотя Рата уезжал от них на 120 максимум.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:42 Ответить
вот она кстати

https://censor.net/video_news/365291/sho_ty_hochesh_idi_meryayi_poshel_nayi_eksmer_ujgoroda_ratushnyak_obmateril_politseyiskih_i_skrylsya
показать весь комментарий
10.07.2016 17:43 Ответить
Мажор расчитается на месте... О каких правах разговор?
показать весь комментарий
10.07.2016 18:42 Ответить
А может все таки лучше не бухать за рулем ?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:20 Ответить
Да много чего есть "лучше", но нужно быть реалистом.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:23 Ответить
В наших реалиях нужно отстреливать бухих за рулем а не права у них забирать , особенно бухих за рулем Феррари .
показать весь комментарий
10.07.2016 17:27 Ответить
Это же не гуманно, они же дети!
показать весь комментарий
10.07.2016 18:12 Ответить
в большинстве развитых стран штрафы как раз такие и еще больше, в некоторых пару (десятков) % от годового дохода - и все в порядке, культура на дорогах, народ не бухает и т.д. у нас каждое чмо которое купило\подарили то что c ездит считает себя царем не хуже Х#йла. а о превращении тротуаров и дорог городов в парковки говорить не приходится. того кто таки начнет реально решать эту проблему до того как станет слишком поздно наверное застрелят при первой попытке очистить город \хотя если реально подсчитать количество штрафов за все время нелегальных парковок - уйдет не одна цена на машину\ да и вообще права на машину нужно выдавать по типу прав на оружие - какая разница чем убить человека, а если разницы нет, почему оружие до сих пор официально запрещено? например в этом случае водитель бы явно просто так не "скрылся" при свидетелях, а если бы рискнул - получил бы пулю.
показать весь комментарий
10.07.2016 18:55 Ответить
Водитель иномарки во Львове после ДТП сбил полицейского и скрылся - Цензор.НЕТ 37
показать весь комментарий
10.07.2016 17:07 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2016 18:13 Ответить
Водитель иномарки во Львове после ДТП сбил полицейского и скрылся - Цензор.НЕТ 7489
НЕ ВИНАВАТА Я Я
показать весь комментарий
10.07.2016 17:07 Ответить
Да это же Аркадй Укупник! Он что, таки сожрал свой паспорт?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:40 Ответить
не вина ВАТА Я 😁
показать весь комментарий
10.07.2016 21:03 Ответить
Не(т) вина,ВАТА я,я
показать весь комментарий
10.07.2016 22:49 Ответить
Вот мне интересно когда из оборота журналистов исчезнут советизмы типа "ИНОМАРКА"? ?Хотелось бы знать какие существуют в Украине отечественные "НАШИМАРКИ"?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:09 Ответить
Водитель за рулем отечественного автомобиля... Новость будет в топе, независимо от того, что он натворил.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:11 Ответить
Можно на ушастике а можно и на кразике или на худой конец "Козаке".
показать весь комментарий
10.07.2016 17:16 Ответить
Запорожец. И плоды совместного производства с Пежо - Запопежец и Пежерожец.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:17 Ответить
А если с Поршем - ЗАПОРШивец?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:25 Ответить
А с Мерседесом - мерсожопец.
показать весь комментарий
10.07.2016 17:40 Ответить
З кожним днем стає все гірше і гірше на наших українських дорогах,набагато більше ДТП. та п"яних за кермом,після закону Савченко злочинців стало більше на свободі, а результати патрульних поліцейських взагалі нікудишні,свідоморозумова людина мене зрозуміє,що не можна було звільняти поголовно всіх в ДАЇ та патрульній службі, з такими умовами праці як вони мали тобто з машинами без бензину та такими мізерними зарплатами,але ж вони виконували свої обов"язки набагато краще, і злочинців ловили, і на дорогах добре бачили всі навіть найменші порушення,що не кажіть а поряток був кращим, а якби були дали такі умови як тепер поліції, то і результат був би набагато кращим як тепер є, навіть вже самі злочинці кажуть, що від мусорів тепер легше втекти, та легше красти та робити злочини. так як вони постійно їздять з включеними маячками?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:19 Ответить
"але ж вони виконували свої обов"язки набагато краще"... У нас неслыханная выдержка-мы способны выдерживать излияния безнадежнейших кретинов.(С)
показать весь комментарий
10.07.2016 18:44 Ответить
Какие служебными обязанности исполнял полицейский на территории автостоянки?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:20 Ответить
Безнаказанность такое порождает. В США за такое на електрическом стуле уже подпрыгивал, у нас же под домашний арест, пока родственники судье взятку не соберут...
показать весь комментарий
10.07.2016 17:26 Ответить
Как это получилось что стаття о наезде вышла раньше чем этого ушлёпка поймали?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:35 Ответить
Де брати чесних службовців, коли це не в моді влади, яку вибрали?
показать весь комментарий
10.07.2016 17:49 Ответить
Как???, он наверное не знал о повышении ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде, принятое ВР???
показать весь комментарий
10.07.2016 18:24 Ответить
или прокурор. или судья. или их мажор
показать весь комментарий
10.07.2016 18:52 Ответить
по-честному поймать и бить, бить и бить.... но так как мы строим правовое государство - то поймать, осудить... а бить только потом )))
показать весь комментарий
10.07.2016 20:15 Ответить
Певно лугандонець якийсь.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:20 Ответить
Це має бути пожиттєве, якщо колега поліціянта не застрелив виродка.... А правильніше було би, якби завалив....
показать весь комментарий
10.07.2016 20:49 Ответить
Подобається назва статті..... Водій ІНОМАРКИ... А хтось бачить на дорогах не іномарки?!
показать весь комментарий
10.07.2016 22:28 Ответить
Не в силах выбросить штампы из головы журналиста... Какие такие иномарки, это термин из 90-х годов, пора-бы усвоить...
показать весь комментарий
10.07.2016 23:26 Ответить
Наехал на мусор.
И что?
показать весь комментарий
11.07.2016 06:36 Ответить