Трехсторонняя контактная группа провела видеоконференцию с представителями ОРДЛО, - Олифер
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает Цензор.НЕТ.
"Только что состоялась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
Во время скайп-встречи заслушали отчёт рабочей подгруппы по безопасности. Договорились продолжить работу по досогласованию рамочного решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", - написала Олифер.
"Только что состоялась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
Во время скайп-встречи заслушали отчёт рабочей подгруппы по безопасности. Договорились продолжить работу по досогласованию рамочного решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", - написала Олифер.
Топ комментарии
+21 Люцифер
показать весь комментарий
14.07.2016 20:44 Ответить Ссылка +19 Ars UA
показать весь комментарий
14.07.2016 20:42 Ответить Ссылка +10 Garsia UA
показать весь комментарий
14.07.2016 20:46 Ответить Ссылка
Українці домовляються з двома кланами терористів і вбивць