11771 посетитель онлайн
11 356 145

Трехсторонняя контактная группа провела видеоконференцию с представителями ОРДЛО, - Олифер

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает Цензор.НЕТ.

"Только что состоялась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина настаивает на создании подгруппы по восстановлению контроля Киева над украинско-российской госграницей, - Олифер об итогах встречи в Минске

Во время скайп-встречи заслушали отчёт рабочей подгруппы по безопасности. Договорились продолжить работу по досогласованию рамочного решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", - написала Олифер.
Топ комментарии
+21
Трехсторонняя контактная группа провела видеоконференцию с представителями ОРДЛО, - Олифер - Цензор.НЕТ 5124
показать весь комментарий
14.07.2016 20:44 Ответить
+19
***,це якась фантасмагорія... Українці домовляються з двома кланами терористів і вбивць Про якісь досогласованія... З терористами у всьому світі НЕ ДОМОВЛЯЮТЬСЯ! ЇХ ЗНИЩУЮТЬ!
показать весь комментарий
14.07.2016 20:42 Ответить
+10
Стандартные высеры для лохов,а основные вопросы и темы решаются в подгруппах,придуманными миролюбом,все бизнес интересы обеих сторон трут именно там,и это больше всего интересует гавнокома,а не эти видеоконференции
показать весь комментарий
14.07.2016 20:46 Ответить

Загрузка...