Суд отстранил Василишина от исполнения обязанностей в Минздраве до сентября, - прокуратура
Днепровский районный суд столицы по ходатайству прокуратуры Киева в четверг отстранил заместителя министра здравоохранения Украины – руководителя аппарата Минздрава Романа Василишина от исполнения обязанностей до 8 сентября
Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе прокуратуры Киева, передает Цензор.НЕТ.Василишин отстранен от исполнения обязанностей в Министерстве здравоохранения в качестве меры обеспечения в уголовном производстве, то есть на срок досудебного расследования.
Как сообщалось ранее, Василишин был задержан при получении взятки. 12 июля был освобожден из-под стражи после внесения залога в размере 2,8 млн грн.
Топ комментарии
+3 частный сектор
показать весь комментарий
14.07.2016 22:22 Ответить Ссылка +3 Garsia UA
показать весь комментарий
14.07.2016 22:29 Ответить Ссылка +2 valerii zozulia #315134
показать весь комментарий
14.07.2016 22:22 Ответить Ссылка
