8778 посетителей онлайн

Суд отстранил Василишина от исполнения обязанностей в Минздраве до сентября, - прокуратура

Днепровский районный суд столицы по ходатайству прокуратуры Киева в четверг отстранил заместителя министра здравоохранения Украины – руководителя аппарата Минздрава Романа Василишина от исполнения обязанностей до 8 сентября

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе прокуратуры Киева, передает Цензор.НЕТ.

Василишин отстранен от исполнения обязанностей в Министерстве здравоохранения в качестве меры обеспечения в уголовном производстве, то есть на срок досудебного расследования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обвиняемый в коррупции замминистра Василишин уже дома, - адвокат

Как сообщалось ранее, Василишин был задержан при получении взятки. 12 июля был освобожден из-под стражи после внесения залога в размере 2,8 млн грн.
Топ комментарии
+3
судя по всему занесли уже
показать весь комментарий
14.07.2016 22:22 Ответить
+3
Надо немножко поднатужится и выйти в ноль
Суд отстранил Василишина от исполнения обязанностей в Минздраве до сентября, - прокуратура - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
14.07.2016 22:29 Ответить
+2
- занесет бабло - восстановят. Не робей Рома...
показать весь комментарий
14.07.2016 22:22 Ответить

Загрузка...