4697 посетителей онлайн

За замглавы Минздрава Василишина внесли 2,8 млн грн залога, - адвокат

Защита подозреваемого во взяточничестве заместителя министра здравоохранения Романа Василишина заявляет о внесении за него залога в 2 млн 856 гривен.

Об этом Українським Новинам сообщил адвокат Николай Шупеня, передает Цензор.НЕТ.

"Не знаю кто внес залог, скорее всего, его дочь", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Задержанный замминистра Василишин сдавал майдановцев "Беркуту", будучи главврачем киевской больницы, - экс-зампред СБУ Трепак. ДОКУМЕНТ

По словам Шупени, на данный момент решается вопрос о выходе Василишина из-под стражи, также готовится подача апелляционной жалобы на его арест.

Как сообщалось, 8 июня замминистра здравоохранения Роман Василишин был задержан при получении взятки. После задержания чиновника прокуратура начала проводить следственные действия в Минздраве. По данным ГПУ, чиновник еженедельно получал 50-100 тыс. грн за операции в Александровской больнице. Ранее суд арестовал на два месяца замминистра здравоохранения Василишина и назначил возможность внесения залога
Топ комментарии
+19
и пушов василишин додому)))
А имей сто друзей, как грится.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:58 Ответить
+18
Уже билет в рашу готов, срочно машину к трапу..
Что за власть у нас?
показать весь комментарий
11.07.2016 14:59 Ответить
+18
почему нет процедуры проверки происхождения средств вносимых как залог?
показать весь комментарий
11.07.2016 15:03 Ответить

Загрузка...