За замглавы Минздрава Василишина внесли 2,8 млн грн залога, - адвокат
Защита подозреваемого во взяточничестве заместителя министра здравоохранения Романа Василишина заявляет о внесении за него залога в 2 млн 856 гривен.
Об этом Українським Новинам сообщил адвокат Николай Шупеня, передает Цензор.НЕТ."Не знаю кто внес залог, скорее всего, его дочь", - сказал он.
По словам Шупени, на данный момент решается вопрос о выходе Василишина из-под стражи, также готовится подача апелляционной жалобы на его арест.
Как сообщалось, 8 июня После задержания чиновника прокуратура начала проводить следственные действия в Минздраве. По данным ГПУ, чиновник уд арестовал на два месяца замминистра здравоохранения Василишина и назначил возможность внесения залога
А имей сто друзей, как грится.
Что за власть у нас?