Ляшко получил еще одну повестку от ГПУ. ДОКУМЕНТ
Генеральная прокуратура вручила еще одну повестку на допрос лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко.
Об этом депутат сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ."Вы будете смеяться, но я получил очередную повестку из ГПУ на допрос. Похоже, власть хочет, чтобы депутаты Радикальной партии не занимались больше ничем другим, а только ежедневно ходили на допросы", - написал Ляшко.
Ляшко вызывают в качестве свидетеля по делу о конфликте между "Беркутом" и майдановцами возле Киево-Святошинского районного суда 10 января 2014 года.

Топ комментарии
+8 Yura Pl
показать весь комментарий
30.07.2016 21:32 Ответить Ссылка +7 Artem Gurin
показать весь комментарий
30.07.2016 21:04 Ответить Ссылка +4 piligrim
показать весь комментарий
30.07.2016 20:48 Ответить Ссылка