6295 посетителей онлайн

Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук

ефремов

Завтра, 1 августа Печерский районный суд г.Киева начнет рассмотрение ходатайства ГПУ об избрании меры пресечения экс-руководителю фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Александру Ефремову.

Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил народный депутат Андрей Тетерук, информирует Цензор.НЕТ.

При этом он также призвал всех по возможности прибыть в здание суда, чтобы контролировать процесс над Ефремовым.

"Каждый из нас болезненно реагирует, когда преступник, заслуживающий наказания, его избегает. Но мы должны показать нашим судам, что нам не безразлично, мы болеем за нашу страну, мы будем контролировать каждое слово судьи, чтобы на этот раз Ефремов, который непосредственно причастен к созданию "ЛНР", к действиям по изменению границ Украины и другим преступлениям против нашего государства получил справедливый приговор и начал отбывать наказание. Я прошу каждого, кто хочет жить в стране, где Закон равен для всех, прибыть в понедельник, 1 августа, в Печерский суд на 14:00 и контролировать процесс над Ефремовым", - написал он.

Читайте также: "Он не бежал из Украины и неукоснительно выполняет все процессуальные решения", - адвокат Ефремова

Информацию о том, что судебное заседание по избранию меры пресечения Ефремову назначено на понедельник, подтверждает также источник "Украинской правды" в Генпрокуратуре.

"В 14 часов, Печерский райсуд", - отметил собеседник, говоря о времени начала судебного заседания.

Напомним, утром 30 июля в аэропорту Борисполь Генпрокуратура задержала Ефремова по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Основанием для задержания стало наличие обоснованных оснований считать, что с его стороны возможен побег с целью уклонения от уголовной ответственности. Вечером того же дня ему было предъявлено подозрение.

В феврале 2015 года ГПУ уже задерживала экс-нардепа ПР Ефремова. Позже он был арестован с возможностью выхода под залог в 3,7 млн грн. Однако экс-регионал вышел из СИЗО, так как за него внес залог Борис Колесников.

В то же время суд обязал скандального экс-депутата носить электронный браслет.

По данным следствия, выдвинутые Ефремову обвинения касались финансирования сепаратистов на Луганщине.

Также в ГПУ утверждали, что по Ефремову возбуждено несколько уголовных производств.
Топ комментарии
+50
известный художник и общественный деятель Сергей Поярков в эфире http://112.ua/ "112 Украина" .

"Меня бесит, что Савченко считает себя кандидатом в президенты. А что ты сделала для этого? Героически отсидела? Так я хочу сказать, что у нас есть парни, которые год сидели в подвале, они не голодали - их не кормили, им ломали пальцы, они не видели ни одного адвоката, и мир про них не знал, и родственники. Да ты на прогулку сходила по сравнению с ними! Ты десятой части не видела того, что видели они! Как ты себя ведешь? Ты позоришь сейчас Украину!

Кто тебя сделал? Путин тебя сделал! Потом Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. - Ред.) дал героя, Юля (лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко. - Ред.) устроила в ПАСЕ... Ты что сделала? Что ты организовала? Чем ты руководила? Ты ничего не умеешь, кроме как болтать языком! Это прокуренная пустота!" - считает Поярков.

В заключение своей речи он обратился к Савченко со словами: "Ты на себя в зеркало посмотри и заткнись, пожалуйста!"

https://www.facebook.com/RodriguezScreen/videos/318096611861175/
показать весь комментарий
31.07.2016 13:55 Ответить
+34
"Завтра Печерский..."

Далі можна не читати.
показать весь комментарий
31.07.2016 13:54 Ответить
+18
Отпустят с извинениями.
У нас нет судебной власти.
показать весь комментарий
31.07.2016 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
як я давно чекав моменту коли цю тварь закриють але чи на довго!
показать весь комментарий
31.07.2016 17:34 Ответить
Оооооооо! Печерский - любимый суд...
показать весь комментарий
31.07.2016 17:52 Ответить
Судя по тому, что даже люстрация за два с половиной года не была проведена, слабо верится, что кого-то посадят.
Петя не хочет ни с кем отношения портить: ни с Ефремовым, ни с Кернесом, ни с Вилкулом, ни с Ахметовым, ни даже с Путиным.

Если он даже поувольнять их не хочет, то уж сажать он тем более никого не будет.
Очень похоже на договорняк: я вас не трогаю, а вы - когда придете к власти - меня не трогайте.
показать весь комментарий
31.07.2016 17:54 Ответить
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 369
показать весь комментарий
31.07.2016 17:58 Ответить
Саша Ефремов
Луганский лайдак
Вену с Луганском
Попутал Мудак!
показать весь комментарий
31.07.2016 18:19 Ответить
Сепар Ефремов. Типичный представитель Лугандийского племени краснорожих...
показать весь комментарий
31.07.2016 18:28 Ответить
меру пресечения)))) нужно выбирать какую вышку применить к этому ****** и всем недобитым Аналам.....
показать весь комментарий
31.07.2016 18:29 Ответить
Это завтар, а уже сегодня Ифремов имеет желание повестится в камере.
показать весь комментарий
31.07.2016 18:30 Ответить
Знову ватоботів набігло. То не арештовують, і це погано, то арештовують, але не того. Якщо завтра Порошенка посадять, то вата почне репетувати, що не того посадили, а головний винуватець заднєприводний сіноукладач (бо з вилами). Або ще хтось.
показать весь комментарий
31.07.2016 18:33 Ответить
Головне лапшу Парашенка тільки но вспівай намотувати на вуха ,в Вальцмана її багато
показать весь комментарий
31.07.2016 18:52 Ответить
ИЗОЛИРУЮТ И ПО ГОСПРОГРАММЕ ОТПРАВЯТ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МОНАКО, ПОСКОЛЬКУ УКРАИНА ОПАСНА ДЛЯ ЕФРЕМОВА
показать весь комментарий
31.07.2016 18:47 Ответить
Судят, в основном, одни подонки и проходимцы. Такие процессы о сепаратизме и т.п. должны рассматриваться в трибуналах по законам военного времени. Ведь на руках этого унылого ублюдочного павлина кровь десятков тысяч людей. А где вонючий смитюх, который орал путин помоги на антимайданном митинге.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:29 Ответить
слово "суд" в Украине вызывает злость, а в сочетании с названием "пещерский" - ненависть.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:39 Ответить
посягательство на территориальную целостность Украины какая цена вопроса,
показать весь комментарий
31.07.2016 19:43 Ответить
На нары, тварь...лет на 15....без телевизоров, холодильников, мобильных телефонов и диванов....на жёсткие, деревянные нары
показать весь комментарий
31.07.2016 19:43 Ответить
Ню-ню... Це той самий суд, який заочно олєжика царьова "засудив"??????????????????
показать весь комментарий
31.07.2016 20:00 Ответить
Посмотрел на рты... Совпадение ???? Не думаюююююююю.....
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 2305 Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 7240
показать весь комментарий
31.07.2016 20:01 Ответить
нары 5 лет.минимум
показать весь комментарий
31.07.2016 20:01 Ответить
Рыги смотрят на вас кретинов кричащих на нары,и убеждаются в вашей отсталости,так как этот
Ефремов пешка для них" козел отпущения ", не имеющий никакого отношения к рыгам сейчас
похоже некоторым кретинам не понять, что этот процесс профанация реальной борьбы с "русским миром",торговлей с лднр не желанием вводить визовый режим с агрессором,столько

суеты а реальных дел нет.Пора уже некоторым обзавестись мозгами
показать весь комментарий
31.07.2016 20:26 Ответить
У Ефремова нет никаких сомнений была крыша,которая при-спокойно сидит сейчас в Киеве
вместе с Порошенко, и торгует с Крымом и лднр,и плевать им на,борьбу с" русским миром", у барыг деньги не пахнут, и они всегда могут договорится,Ефремов конечно гад,ну кто он такой?
показать весь комментарий
31.07.2016 20:50 Ответить
И большой умник Тетерук здесь.
показать весь комментарий
31.07.2016 20:50 Ответить
по подозрению.....надо же, два года подозревали и наконец созрели..... вот на результат хотелось бы посмотреть
показать весь комментарий
31.07.2016 20:54 Ответить
1000 000 грн штрафа и фсё
показать весь комментарий
31.07.2016 20:56 Ответить
Не верю я, что Ефремова задержали через три года после Майдана просто так. Что-то за этим должно быть еще. Что?
показать весь комментарий
31.07.2016 20:56 Ответить
Порошенко по представлению Луценко вполне по силам перешерстить этот Печерский к такой матери....Посмотрим,что будет в случае неправомочного принятия решения этим доставшим страну недосудом.
показать весь комментарий
31.07.2016 21:01 Ответить
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 9356
показать весь комментарий
31.07.2016 21:27 Ответить
НА кол этого ******!
показать весь комментарий
31.07.2016 21:28 Ответить
Ублюдок так сцить що аж букви у прізвищі "дружбана" пропускає!!!
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 2087
показать весь комментарий
31.07.2016 21:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eCYjUtXUWcU "Да, я спонсор ополчения", - Ефремов дал интервью в ЛНР, перед арестом в Киеве
показать весь комментарий
31.07.2016 21:50 Ответить
Дивно що вся Партія регіонів = російські фашисти і серійні вбивці ,досі не за гратами ?
Чи порошенко,аваков ,гройсман і турчінов теж за росію ?
показать весь комментарий
31.07.2016 22:11 Ответить
сколько интересно занесут за этого гнидника?ну если его не закроют то это не прокурор и не судьи.одного выпустили другой свалил.разве это не ********?
показать весь комментарий
31.07.2016 22:12 Ответить
Видос https://www.youtube.com/watch?v=eCYjUtXUWcU
"Да, я спонсор ополчения", - Ефремов дал интервью в ЛНР, перед арестом в Киеве

Вечером 30.07.16 на центральном телеканале республики ГТРК ЛНР вышло интервью с задержанным в Киеве в этот же день Александром Ефремовым. Интересно то, что на метровых частотах и в кабельных сетях это видео зрители могли смотреть в Луганске и остальных оккупированных регионах, а в Интернет этот ролик появился лишь не на долго, но спустя полчаса был удален автором: https://www.youtube.com/user/GTRKLNR
Интервью у нардепа трех предыдущих созывов Ефремова брал Леонард Свидовсков (известный кремлевский пропагандист регионального масштаба )
Видимо, таким способом подконтрольные Ефремову власти не подконтрольной Украине республики хотят сформировать нужное общественное мнение и вызвать у обманутых граждан чувство сострадания к репрессированному Киевом луганскому политику
показать весь комментарий
31.07.2016 22:51 Ответить
Это квадратное, красное рыло только защику должно брать на параше, ***** отрыговская.
показать весь комментарий
31.07.2016 23:40 Ответить
посидит 2 месяца .а потом или отпустят или дадут минимум ,отсидит пару месяцев и выйдет за прилежное поведение ..
показать весь комментарий
01.08.2016 00:36 Ответить
Interesno, a esli otpystiat , narod viidet trebovat spravedlivost? somnevays.
показать весь комментарий
01.08.2016 02:20 Ответить
"Печерский суд - самый гуманный суд в мире!" Отпустят, как всегда!
показать весь комментарий
01.08.2016 07:24 Ответить
Страница 2 из 2