11829 відвідувачів онлайн

Завтра Печерський суд обиратиме запобіжний захід Єфремову, - Тетерук

ефремов

Завтра, 1 серпня, Печерський районний суд м. Києва розпочне розгляд клопотання ГПУ про обрання запобіжного заходу екс-керівнику фракції "Партії регіонів" у Верховній Раді Олександру Єфремову.

Про це на своїй сторінці в соцмережі Фейсбук повідомив народний депутат Андрій Тетерук, інформує Цензор.НЕТ.
При цьому він також закликав усіх по можливості прибути в будівлю суду, щоб контролювати процес над Єфремовим.
"Кожен із нас болісно реагує, коли злочинець, який заслуговує на покарання, його уникає. Але ми повинні показати нашим судам, що нам не байдуже, ми вболіваємо за нашу країну, ми будемо контролювати кожне слово судді, щоб на цей раз Єфремов, який безпосередньо причетний до створення "ЛНР", до дій щодо зміни меж України та інших злочинів проти нашої держави, отримав справедливий вирок і почав відбувати покарання. Я прошу кожного, хто хоче жити в країні, де Закон рівний для всіх, прибути в понеділок, 1 серпня, в Печерський суд на 14:00 і контролювати процес над Єфремовим", - написав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Він не тікав з України і неухильно виконує всі процесуальні рішення", - адвокат Єфремова

Інформацію про те, що судове засідання щодо обрання запобіжного заходу Єфремову призначене на понеділок, підтверджує також джерело "Української правди" в Генпрокуратурі.
"О 14 годині, Печерський райсуд", - зазначив співрозмовник, говорячи про час початку судового засідання.

Нагадаємо, вранці 30 липня в аеропорту Бориспіль Генпрокуратура затримала Єфремова за підозрою в посяганні на територіальну цілісність України. Підставою для затримання стала наявність обґрунтованих підстав вважати, що з його боку можлива втеча з метою ухилення від кримінальної відповідальності. Увечері того ж дня йому було висунуто підозру.
У той же час суд зобов'язав скандального екс-депутата носити електронний браслет.
За даними слідства, висунуті Єфремову звинувачення стосувалися фінансування сепаратистів на Луганщині.
Також у ГПУ стверджували, що стосовно Єфремова порушено кілька кримінальних проваджень.Джерело:https://censor.net/ua/n399824
Топ коментарі
+50
известный художник и общественный деятель Сергей Поярков в эфире http://112.ua/ "112 Украина" .

"Меня бесит, что Савченко считает себя кандидатом в президенты. А что ты сделала для этого? Героически отсидела? Так я хочу сказать, что у нас есть парни, которые год сидели в подвале, они не голодали - их не кормили, им ломали пальцы, они не видели ни одного адвоката, и мир про них не знал, и родственники. Да ты на прогулку сходила по сравнению с ними! Ты десятой части не видела того, что видели они! Как ты себя ведешь? Ты позоришь сейчас Украину!

Кто тебя сделал? Путин тебя сделал! Потом Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. - Ред.) дал героя, Юля (лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко. - Ред.) устроила в ПАСЕ... Ты что сделала? Что ты организовала? Чем ты руководила? Ты ничего не умеешь, кроме как болтать языком! Это прокуренная пустота!" - считает Поярков.

В заключение своей речи он обратился к Савченко со словами: "Ты на себя в зеркало посмотри и заткнись, пожалуйста!"

https://www.facebook.com/RodriguezScreen/videos/318096611861175/
показати весь коментар
31.07.2016 13:55 Відповісти
+34
"Завтра Печерский..."

Далі можна не читати.
показати весь коментар
31.07.2016 13:54 Відповісти
+18
Отпустят с извинениями.
У нас нет судебной власти.
показати весь коментар
31.07.2016 13:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
як я давно чекав моменту коли цю тварь закриють але чи на довго!
показати весь коментар
31.07.2016 17:34 Відповісти
Оооооооо! Печерский - любимый суд...
показати весь коментар
31.07.2016 17:52 Відповісти
Судя по тому, что даже люстрация за два с половиной года не была проведена, слабо верится, что кого-то посадят.
Петя не хочет ни с кем отношения портить: ни с Ефремовым, ни с Кернесом, ни с Вилкулом, ни с Ахметовым, ни даже с Путиным.

Если он даже поувольнять их не хочет, то уж сажать он тем более никого не будет.
Очень похоже на договорняк: я вас не трогаю, а вы - когда придете к власти - меня не трогайте.
показати весь коментар
31.07.2016 17:54 Відповісти
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 369
показати весь коментар
31.07.2016 17:58 Відповісти
Саша Ефремов
Луганский лайдак
Вену с Луганском
Попутал Мудак!
показати весь коментар
31.07.2016 18:19 Відповісти
Сепар Ефремов. Типичный представитель Лугандийского племени краснорожих...
показати весь коментар
31.07.2016 18:28 Відповісти
меру пресечения)))) нужно выбирать какую вышку применить к этому ****** и всем недобитым Аналам.....
показати весь коментар
31.07.2016 18:29 Відповісти
Это завтар, а уже сегодня Ифремов имеет желание повестится в камере.
показати весь коментар
31.07.2016 18:30 Відповісти
Знову ватоботів набігло. То не арештовують, і це погано, то арештовують, але не того. Якщо завтра Порошенка посадять, то вата почне репетувати, що не того посадили, а головний винуватець заднєприводний сіноукладач (бо з вилами). Або ще хтось.
показати весь коментар
31.07.2016 18:33 Відповісти
Головне лапшу Парашенка тільки но вспівай намотувати на вуха ,в Вальцмана її багато
показати весь коментар
31.07.2016 18:52 Відповісти
ИЗОЛИРУЮТ И ПО ГОСПРОГРАММЕ ОТПРАВЯТ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МОНАКО, ПОСКОЛЬКУ УКРАИНА ОПАСНА ДЛЯ ЕФРЕМОВА
показати весь коментар
31.07.2016 18:47 Відповісти
Судят, в основном, одни подонки и проходимцы. Такие процессы о сепаратизме и т.п. должны рассматриваться в трибуналах по законам военного времени. Ведь на руках этого унылого ублюдочного павлина кровь десятков тысяч людей. А где вонючий смитюх, который орал путин помоги на антимайданном митинге.
показати весь коментар
31.07.2016 19:29 Відповісти
слово "суд" в Украине вызывает злость, а в сочетании с названием "пещерский" - ненависть.
показати весь коментар
31.07.2016 19:39 Відповісти
посягательство на территориальную целостность Украины какая цена вопроса,
показати весь коментар
31.07.2016 19:43 Відповісти
На нары, тварь...лет на 15....без телевизоров, холодильников, мобильных телефонов и диванов....на жёсткие, деревянные нары
показати весь коментар
31.07.2016 19:43 Відповісти
Ню-ню... Це той самий суд, який заочно олєжика царьова "засудив"??????????????????
показати весь коментар
31.07.2016 20:00 Відповісти
Посмотрел на рты... Совпадение ???? Не думаюююююююю.....
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 2305 Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 7240
показати весь коментар
31.07.2016 20:01 Відповісти
нары 5 лет.минимум
показати весь коментар
31.07.2016 20:01 Відповісти
Рыги смотрят на вас кретинов кричащих на нары,и убеждаются в вашей отсталости,так как этот
Ефремов пешка для них" козел отпущения ", не имеющий никакого отношения к рыгам сейчас
похоже некоторым кретинам не понять, что этот процесс профанация реальной борьбы с "русским миром",торговлей с лднр не желанием вводить визовый режим с агрессором,столько

суеты а реальных дел нет.Пора уже некоторым обзавестись мозгами
показати весь коментар
31.07.2016 20:26 Відповісти
У Ефремова нет никаких сомнений была крыша,которая при-спокойно сидит сейчас в Киеве
вместе с Порошенко, и торгует с Крымом и лднр,и плевать им на,борьбу с" русским миром", у барыг деньги не пахнут, и они всегда могут договорится,Ефремов конечно гад,ну кто он такой?
показати весь коментар
31.07.2016 20:50 Відповісти
И большой умник Тетерук здесь.
показати весь коментар
31.07.2016 20:50 Відповісти
по подозрению.....надо же, два года подозревали и наконец созрели..... вот на результат хотелось бы посмотреть
показати весь коментар
31.07.2016 20:54 Відповісти
1000 000 грн штрафа и фсё
показати весь коментар
31.07.2016 20:56 Відповісти
Не верю я, что Ефремова задержали через три года после Майдана просто так. Что-то за этим должно быть еще. Что?
показати весь коментар
31.07.2016 20:56 Відповісти
Порошенко по представлению Луценко вполне по силам перешерстить этот Печерский к такой матери....Посмотрим,что будет в случае неправомочного принятия решения этим доставшим страну недосудом.
показати весь коментар
31.07.2016 21:01 Відповісти
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 9356
показати весь коментар
31.07.2016 21:27 Відповісти
НА кол этого ******!
показати весь коментар
31.07.2016 21:28 Відповісти
Ублюдок так сцить що аж букви у прізвищі "дружбана" пропускає!!!
Завтра Печерский суд будет избирать меру пресечения Ефремову, - Тетерук - Цензор.НЕТ 2087
показати весь коментар
31.07.2016 21:33 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=eCYjUtXUWcU "Да, я спонсор ополчения", - Ефремов дал интервью в ЛНР, перед арестом в Киеве
показати весь коментар
31.07.2016 21:50 Відповісти
Дивно що вся Партія регіонів = російські фашисти і серійні вбивці ,досі не за гратами ?
Чи порошенко,аваков ,гройсман і турчінов теж за росію ?
показати весь коментар
31.07.2016 22:11 Відповісти
сколько интересно занесут за этого гнидника?ну если его не закроют то это не прокурор и не судьи.одного выпустили другой свалил.разве это не ********?
показати весь коментар
31.07.2016 22:12 Відповісти
Видос https://www.youtube.com/watch?v=eCYjUtXUWcU
"Да, я спонсор ополчения", - Ефремов дал интервью в ЛНР, перед арестом в Киеве

Вечером 30.07.16 на центральном телеканале республики ГТРК ЛНР вышло интервью с задержанным в Киеве в этот же день Александром Ефремовым. Интересно то, что на метровых частотах и в кабельных сетях это видео зрители могли смотреть в Луганске и остальных оккупированных регионах, а в Интернет этот ролик появился лишь не на долго, но спустя полчаса был удален автором: https://www.youtube.com/user/GTRKLNR
Интервью у нардепа трех предыдущих созывов Ефремова брал Леонард Свидовсков (известный кремлевский пропагандист регионального масштаба )
Видимо, таким способом подконтрольные Ефремову власти не подконтрольной Украине республики хотят сформировать нужное общественное мнение и вызвать у обманутых граждан чувство сострадания к репрессированному Киевом луганскому политику
показати весь коментар
31.07.2016 22:51 Відповісти
Это квадратное, красное рыло только защику должно брать на параше, ***** отрыговская.
показати весь коментар
31.07.2016 23:40 Відповісти
посидит 2 месяца .а потом или отпустят или дадут минимум ,отсидит пару месяцев и выйдет за прилежное поведение ..
показати весь коментар
01.08.2016 00:36 Відповісти
Interesno, a esli otpystiat , narod viidet trebovat spravedlivost? somnevays.
показати весь коментар
01.08.2016 02:20 Відповісти
"Печерский суд - самый гуманный суд в мире!" Отпустят, как всегда!
показати весь коментар
01.08.2016 07:24 Відповісти
Сторінка 2 з 2