4076 посетителей онлайн
21 818 318

Житель Закарпатья обстрелял 13-летнего парня, воровавшего цветы

На Закарпатье мужчина стрелял в подростка, который рвал цветы в его дворе. Пострадавший госпитализирован с многочисленными ранениями.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Закарпатской области, 13-летний мальчик, житель села Баранинцы (Ужгородский район), пытался сорвать несколько роз в чужом дворе в соседнем селе Корытняны. Когда парня заметил хозяин, он взял охотничье ружье (зарегистрированное) и начал стрелять.

Парень получил огнестрельные ранения грудной клетки, ноги и шеи. По словам врачей, его состояние стабильно тяжелое.

Возбуждено уголовное производство по ст. 15 Уголовного кодекса (покушение на преступление).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боец Нацгвардии получил огнестрельное ранение при патрулировании в Одессе. Стрелок задержан, - Нацполиция
Топ комментарии
+29
Да ни фига! Сейчас все ограбления вооруженные, потому, что гниды понимают, что не получат вооруженного отпора!
показать весь комментарий
31.07.2016 17:29 Ответить
+28
если бы оружие было у всех то краж бы не было.
показать весь комментарий
31.07.2016 17:27 Ответить
+25
https://censor.net/user/324707 - сегодня цветы, завтра кошелек, потом сережки с ушей, потом..... Но, стрелять нужно было горохом, фасолью или крупной солью конечно... А потом найти папашку пацана, и тому уже врубить по полной программе, что бы воров не разводил... . Ну не хотят жители Закарпатья.., что бы у них было как в Донецке.. - заборы даже почти не ставят там...
показать весь комментарий
31.07.2016 17:40 Ответить

Загрузка...