16006 посетителей онлайн

Украинец в Польше в нетрезвом состоянии приехал за ребенком в детский сад: его депортировали

Задержание 37-летнего украинца

Из Польши в принудительном порядке вернули в Украину мужчину, который в нетрезвом состоянии пришел забирать своего ребенка из детского сада.

Об этом 27 апреля сообщила польская полиция, информирует Цензор.НЕТ.

Что известно?

Полиция отметила, что в минувшую пятницу, 24 апреля, 37-летний мужчина приехал со старшим 11-летним сыном забирать младшего ребенка из детского сада. Сотрудники учреждения обратили внимание на поведение мужчины и почувствовали от него запах алкоголя, поэтому сообщили правоохранителям.

Депортация

В детский сад приехала дорожная полиция, которая проверила украинца как водителя за рулем. Алкотестер показал более 2 промилле алкоголя в организме мужчины.

  • В связи с этим делом мужчину задержали. Ему предъявили обвинения в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и создании опасности для ребенка.

"По ходатайству правоохранителей 37-летний гражданин Украины был депортирован с территории Польши", – добавляют в пресс-релизе.

Топ комментарии
+35
Респект полякам! Шо тут скажеш...
показать весь комментарий
27.04.2026 22:11 Ответить
+30
Дурко завжди та всюди дурко-бо дурко...
показать весь комментарий
27.04.2026 22:09 Ответить
+18
П'яний за кермом, це убивця!!
показать весь комментарий
27.04.2026 22:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дурко завжди та всюди дурко-бо дурко...
показать весь комментарий
27.04.2026 22:09 Ответить
П'яний за кермом, це убивця!!
показать весь комментарий
27.04.2026 22:34 Ответить
Буде вбивати русню!
показать весь комментарий
27.04.2026 23:49 Ответить
під псевдо "2 проміле"
показать весь комментарий
28.04.2026 01:48 Ответить
Респект полякам! Шо тут скажеш...
показать весь комментарий
27.04.2026 22:11 Ответить
От би так Британія депортували Поляків за таке..... тут би поменшало їх, а то на кожному кроці чути "курва".....
показать весь комментарий
27.04.2026 23:49 Ответить
Одразу в піхоту?
показать весь комментарий
27.04.2026 22:13 Ответить
в алко акванавти, за основним фахом.

хай поплаваєт

.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:16 Ответить
Депортировали - это потребовали покинуть территорию Республики Польша и запретили въезд. В Европе ещё много стран.
показать весь комментарий
28.04.2026 00:18 Ответить
Это ж його посадить за кермо ?
показать весь комментарий
28.04.2026 08:03 Ответить
2 проміле? Це десь 300-400 грам горілки...
показать весь комментарий
27.04.2026 22:16 Ответить
....і за кермо !

а Україні ще й короткоствол буде вимагати, бидлота

.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:17 Ответить
Меня один раз остановили за просроченные номера, а я выпил где-то 1.5 л вина градусов 12 и 2.5 л пива где то 4 градуса. И полицейский не заметил! Было 11 утра плюс заплетающийся язык списал на акцент наверное. Я имею в виду что перед выездом выпил с утра, а не ночью. Я потом долго возмущался некомпетентностью нашей полиции.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:27 Ответить
Какой єто вашей и шо єсть просрлчєнниє номера?
показать весь комментарий
27.04.2026 22:40 Ответить
Это типа регистрация. Раз в год нужно платить за наклейку на номерной знак. А полиция в каждом городе своя, ни столица ни штат на это деньги не даёт.
показать весь комментарий
27.04.2026 23:00 Ответить
Ну єто скорєє всєго налог на транспорт?
показать весь комментарий
27.04.2026 23:26 Ответить
Просто сбор, не зависит от машины. Но есть штаты, например Виргиния и вроде Калифорния, где определенный % платится в зависимости от машины, это уже настоящий налог.
Я часто специально не плачу за эту наклейку так как заметил что вожу машину намного аккуратнее и внимательнее, вижу полицейских за километр даже в не помеченных машинах. В прошлый раз два года меня не могли поймать. Потом конечно приходится все оплачивать.
показать весь комментарий
28.04.2026 03:11 Ответить
І багато платити?
показать весь комментарий
28.04.2026 07:34 Ответить
В зависимости от графства, от 40 до 70-80
показать весь комментарий
28.04.2026 10:05 Ответить
А графство це штат?
показать весь комментарий
28.04.2026 10:27 Ответить
Ні це як район у області, вони невеличкі на штат їх може бути дуже багато, хоч 100. Про шеріфів чули? Це як поліція для всього графства. Їх вибирають як депутатів, деяких суддів також.
показать весь комментарий
28.04.2026 11:41 Ответить
ОК. Дяку за роз'яснення.
показать весь комментарий
28.04.2026 12:13 Ответить
То він теж з "утра накатіл" от і не був компетентний😄
показать весь комментарий
28.04.2026 05:46 Ответить
а жив би дома в Україні то ніхто б нікуда б не вигнав-цініть свій дім -чужина завжди ворожа-а так вигнали як собаку-
показать весь комментарий
27.04.2026 22:16 Ответить
Якщо п`яним сідати за кермо - хреново буде всюди.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:30 Ответить
На кордоні тцк мабуть стол накрили для урочистої зустрічі військовозобов"язаного.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:49 Ответить
То б в Українi п'яного за кермом стали б в сраку цьомкати?
показать весь комментарий
28.04.2026 00:01 Ответить
Украинцам очень повезло, что он так катался в Польше, а не в Украине. А полякам, что он никого не сбил.
показать весь комментарий
28.04.2026 00:20 Ответить
браво! всі ухилянти ходіть в польші в дитсадок бухими!
показать весь комментарий
27.04.2026 22:22 Ответить
Скажете что никогда под градусом ребенка из садика не забирали.
показать весь комментарий
28.04.2026 06:46 Ответить
👍
показать весь комментарий
27.04.2026 22:23 Ответить
Правильно й зробили. Нєхер шкіритись за кордоном та п'яним за кермо сідати.
показать весь комментарий
27.04.2026 22:37 Ответить
Пити треба з ГОЛОВОЮ , а не з бригадиром .
показать весь комментарий
27.04.2026 22:41 Ответить
Це одиничний випадок. Через корупцію вже офіційно півтора мільйони українських чоловіків отримують соц. допомогу тільки в Європі. Я, взагалі, не прихильниу кріпацтва, якщо так, кордони мають бути відкриті для всіх, ніхто не давав права перетворювати країну на концтабір - моя думка!
показать весь комментарий
27.04.2026 22:48 Ответить
Який ти в сра-і Правдоруб,ти свіжовилуплена гнида за визначенням С.Петлюри.
показать весь комментарий
27.04.2026 23:15 Ответить
хто зна, може він і воша, яка маскується під гниду (якщо знову ж таки, взяти за основу вислів Симона Петлюри).
показать весь комментарий
28.04.2026 00:55 Ответить
Teж бажаєшь отримати соц.допомогу в Європi?
показать весь комментарий
28.04.2026 00:04 Ответить
редкой души... дуремар
показать весь комментарий
27.04.2026 23:41 Ответить
Святкував формування Тиси ? Тепер маньоври маньоври !!
показать весь комментарий
28.04.2026 00:11 Ответить
ФорСування