6192 посетителя онлайн

Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс"

Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий, на которого накануне было совершено покушение, выписан из областной больницы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет российский "Интерфакс" со ссылкой на свой источник.

По его информации, состояние террориста улучшилось и врачи приняли решение о переводе его на амбулаторный режим. Он добавил, что Плотницкий сможет вернуться к работе в ближайшие дни -возможно, даже в понедельник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Информация будет доложена президенту России или директору ФСБ", - главарь "ЛНР" Плотницкий подозревает спецслужбы США в причастности к покушению

Напомним, 6 августа российское агентство РИА Новости сообщило, что в оккупированном Луганске взорван автомобиль главаря террористической организации "ЛНР" Игоря Плотницкого. Позже сепаратист Олег Царев проинформировал, что вследствие взрыва Плотницкий находится в больнице в тяжелом состоянии.
Топ комментарии
+90
шота быстро печень заросла, прямо, как у Прометея.
показать весь комментарий
07.08.2016 14:05 Ответить
+38
Очередное фейковое покушение в стиле Витренко? "Голосуйте за меня-меня хотят убить значит я хорошая" Это что то типа "снайпера Гепы" -через месяц скачет как молодой "Энерджайзер"
показать весь комментарий
07.08.2016 14:07 Ответить
+35
хЕрурги Лугандона творят чудэса .
показать весь комментарий
07.08.2016 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Наша журналистика похожа на дегенеративного подростка, вроде и запретов нет никаких, занимайся , твори, вы же четвертая власть, нет. Сплошные говновбросы, обсуждения собственного и чужого вранья. Но зато через одного акредитованы в ДНР и ЛНР...
показать весь комментарий
07.08.2016 15:13 Ответить
Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 142

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/08/07/n_8968007.shtml http://www.gazeta.ru/business/news/2016/08/07/n_8968007.shtml
показать весь комментарий
07.08.2016 15:10 Ответить
Не готовы к такому шагу?!
показать весь комментарий
07.08.2016 15:15 Ответить
сепцензор, тебе не надоело говно выбросы писать, это ваш друг? вы так переживаете по фейкометным псевдоновостям что вам пора камень ставить, и когда уже ваша безграмотная команда научится правильно писать (на донбассе) В ДОНБАСС, вы можете приставку НА применить в словах (на цензоре, на бутусове и т.д)
показать весь комментарий
07.08.2016 15:10 Ответить
Серёга наверно педагог, т.е. учитель словесности.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:13 Ответить
На РАБссии дохнут мухи-цоткотухи позолоченные Брюхи..
показать весь комментарий
07.08.2016 15:24 Ответить
https://censor.net/video_news/400795/my_deputaty_luganskogo_oblastnogo_soveta_podderjivaem_referendum_obnarodovano_video_uchastiya_efremova" - так говорил крестный отец ЛНР Ефремов. Забыл Игороша, что обещал, Сашку з кичи вынуть. Забыл.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:11 Ответить
Цілу добу , його , майже поховали , а його лише трохи подряпало ?
Інсценування - 100% !
показать весь комментарий
07.08.2016 15:16 Ответить
Не факт що інсценування. Поховали його тільки дармоїди нашої "розвідки". Сумніваюся шо ту кантору можна називати розвідкою в прямому значенні цього слова.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:37 Ответить
Це так ...
Просто , якщо уважно прочитати обставини "замаху" і якість вибухівки - виходить , що в Плотви , не повинно було бути жодного шансу ! А його вже і виписали ...
показать весь комментарий
07.08.2016 15:48 Ответить
Панове, давайте зачекаемо на відео жирного покидька.
Якщо йому дійсно так добре чого він своє йібло нікому не каже?
показать весь комментарий
08.08.2016 11:41 Ответить
поховали... как было не верить "авторитетному", как оказалось, заявлению нашей разведки...((( И чего их разведданные впредь стоят? Стыд и позорище
показать весь комментарий
08.08.2016 14:10 Ответить
ФСБэшня шушера бааашие мастаки на разные трюки,Подставы и прочую муйню..муссируют мастерство со дня покушения на Мудака чЛенина на заводе Михельсона..
показать весь комментарий
07.08.2016 15:22 Ответить
операция провалена
показать весь комментарий
07.08.2016 15:23 Ответить
Как и все, что делают дилетанты и очковтиратели...
показать весь комментарий
07.08.2016 18:24 Ответить
теперь другого грохнут
показать весь комментарий
07.08.2016 20:44 Ответить
Або ж оце

https://www.facebook.com/bakushinskaya?fref=nf Olga Bakushinskaya https://www.facebook.com/bakushinskaya?fref=nf
https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/1240439052657670 40 мин. · https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B0/110619208966868 Израиль, Хайфский округ, Хайфа · https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/1240439052657670#

Что такое газлайтинг? (Курс по популярной психологии.)
Термин возник из названия фильма "Газовый свет", когда муж практически свел свою жену с ума ради наследства. Он убеждал ее в том, что свет не притухает, а по чердаку никто не ходит. Хотя прикручивал и ходил сам. Жене он всячески сочувствовал и преданно ухаживал за "ненормальной" женщиной.
Итак, если вы говорите кому-то, что обиделись, это субъективное ощущение. Если в ответ вы получаете "нутыи психнатакоеобижаться" - это газлайтинг.
Если ваше достоинство задето некорректными высказываниями в адрес вашей социальной группы, а вам говорят, что вас-то конкретно как раз не имели в виду - это газлайтинг.
Если ваши навыки и ценности объявляются ничтожными - это газлайтинг.
Если ваши эмоции объявляются неподходящими времени и месту - это газлайтинг.
Если у вас есть план, а вам не глядя говорят, что он провальный - это газлайтинг.
Газлайтинг чаще всего применяется ради выгоды или из страха. Приводит иногда к очень тяжелым последствиям. Выбивает из колеи гораздо легче других манипулятивных техник.
И еще. Несмотря на английское название, это не английская или еврейская болезнь ан масс. Это советская болезнь.
Ой, забыла рассказать, что делать. Драпать! Склонность к манипуляциям вылечивается только желанием носителя повреждения. Это как алкоголизм. Если человек не считает себя алкоголиком, пиши пропало.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:23 Ответить
Подстава с этим покушением. Путька задумал неладное.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:25 Ответить
в 1952 году советская падаль власть делила,затравив тов.Сралина специальными таблетками от поноса..По весне ***** всех времен и народов был убит специальным уколом..
показать весь комментарий
07.08.2016 15:28 Ответить
Более подробно аудиокнига Абдурахман Авторханов.Загадка смерти Сралина.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:34 Ответить
А говорили, что травмы несовместимы с жизнью. Или его с родными попрощаться отпустили?
показать весь комментарий
07.08.2016 15:34 Ответить
Могу объяснить - он получил осколок в печень и теперь не сможет бухать, а без водки это не жизнь, поэтому и сказали - ранение несовместимое с жизнью.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:37 Ответить
Меньше нашу разведку слушай. По их данным в Горловке восстание еще полтора года назад должно было произойти. пустозвоны бюджетные.
показать весь комментарий
07.08.2016 16:44 Ответить
та цього хряка ломом не переб`єш, подивіться яка мордяка
показать весь комментарий
07.08.2016 15:37 Ответить
Заткнули дырку в жопе чопом - устранили протечку мосхового вещества...
показать весь комментарий
07.08.2016 15:37 Ответить
Там давно его нет, и скорее всего не было..
показать весь комментарий
07.08.2016 15:38 Ответить
Как обычно фуфло поднимает авторитет, хотели бы убить убили, а так картинка или для провокаций, или для рашки, что типа боевой петух нуждается в бабках.
показать весь комментарий
07.08.2016 15:37 Ответить
Виктор Индюкович - младший утонул в озере Байкал.Печальная новость.. Намедни этого шнурка нашли в Бразилии на автозаправке и в супермаркете.. Топорная работа мацкалюги..
показать весь комментарий
07.08.2016 15:38 Ответить
Да, тогда что-то очень быстро объявили о его смерти, Шуфрич в том числе, организовали пышные похороны, фото. А недавно ЕС снял санкции со счетов мертвого якобы Виктора.
показать весь комментарий
07.08.2016 16:05 Ответить
Звонок из преисподней Плотницкому.
===================================
Ну как так, Игоряшка?.. Мы ждём, а ты живой...
Какая то промашка. Или заряд гнилой???
Давай, не расслабляйся, нам скучно тут двоим...
Твои, брат, Дрёмов Пашка с Алёшкой Мозговым.
Мечтаем побыстрее собраться за столом
С тобою, Моторолой, и Гиви с Бабаём...
Захарченко и Гиркин! Мы рады видеть Вас!
Товарищи чекисты! Потщательней фугас!!!

07.08.16
показать весь комментарий
07.08.2016 15:44 Ответить
показать весь комментарий
07.08.2016 16:32 Ответить
страна у нас какая то совсем нелепая. ни дел ни слов
показать весь комментарий
07.08.2016 15:55 Ответить
если иллюзионисты здесь машут руками, то фокус состоится в другом месте...
показать весь комментарий
07.08.2016 15:57 Ответить
"В Главном управлении разведки Минобороны Украины отмечают, что ранения главаря боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого, которые он получил в результате покушения, несовместимы с жизнью.
Об этом в эфире Громадського сказал заместитель директора Департамента главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий,"
показать весь комментарий
07.08.2016 16:11 Ответить
Хтось "звездіт", питання -Хто???
показать весь комментарий
07.08.2016 16:36 Ответить
Мне просто интересно -разведка сама видела предсмертное состояние плотницкого или ей так донесли -если донесли то это продуманная операция как уйти плотницкому от дел чтобы не быть потом в суде свидетелем бо по закону нет свидетеля нет и суда.А теперь осталось провести такое дело и из захарченком исценировав тоже его взрыв.Ведь выборы скоро и надо чтобы были новые прокремлевские лица но из местных холуев .
показать весь комментарий
07.08.2016 18:37 Ответить
Опубликованное после покушения обращение главы ЛНР удалили с его сайта

Аудиообращение, сделанное главой ЛНР после покушения и опубликованное на его сайте, удалено. В нем Игорь Плотницкий, в частности, возлагал ответственность за произошедшее на пособников спецслужб Украины и США

С сайта главы ЛНР Игоря Плотницкого удалили аудиообращение, которое было сделано им после покушения. «Доступ запрещен», - говорится в сообщении, которое появляется при попытке перейти на страницу, где раньше была доступна аудиозапись.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/08/2016/57a6e7369a7947f5b94513b8?from=main
показать весь комментарий
07.08.2016 16:06 Ответить
Естественно что удалили -ведь надо быть полным дебилом чтобы утверждать что украинцы хотят убрать главного и при том ценного свидетеля рашовских преступлений в луган-доне и кто может в эту чушь поверить в цивилизованном мире -только идиот которые не может мыслить логически-просто рашисты всегда такие операции делают через задницу не подумав хорошо.
показать весь комментарий
07.08.2016 18:29 Ответить
https://censor.net/forum/850278/u_plotnitskogo_tyajeloe_sostoyanie_ego_raneniya_ne_sovmestimy_s_jiznyu_skibitskiyi
показать весь комментарий
07.08.2016 16:10 Ответить
Рептилоїд... Ожив...
показать весь комментарий
07.08.2016 20:20 Ответить
Подождем с выводами,"Интерфаксу" верить не очень хочется,больше хочется верить нашей разведке.Ну а если это правда то значит облажалась разведка и их "закрытые источники" зря деньги получают от Украины.
показать весь комментарий
07.08.2016 16:17 Ответить
Да он плотницкий наверное и не был в автомобиле -автобиль подорвали без него чтобы Украину обвинить видать забыли уроды что он как раз и нужен Украине живой чтобы его можно было на суде против рашистов использовать как свидетеля рашовских преступлений в луган-доне и самого судить как исполнителя преступлений.
показать весь комментарий
07.08.2016 22:20 Ответить
Унас есть разведка или нет? Путлер постоянно вешает нам лапшу на уши а наши сми как дети малые эти сплетни разносят по стране. Разведка Украины глубокомысленно молчит. Позорище.
показать весь комментарий
07.08.2016 16:19 Ответить
Чтоб этот плотниЦкий отныне и навсегда ходил, но под себя и вокруг капельницы ! чтоБ жил на обезболивающих, которых нехватало ! чтоб просил о смерти !!!
показать весь комментарий
07.08.2016 16:28 Ответить
То його що,в дерев"яному бушлаті виписали??)))
показать весь комментарий
07.08.2016 16:37 Ответить
Его даже и в больнице скорее всего не было -взорванная машина чиста и не одной крапли крови-значит там не было не кого и так же не было свидетелей взрыва и авто как то стоит на отшибе как будто угнали и как не удивительно даже рашовского телевидения не было хотя при взрыве Шеремета они присуствовали-вам не кажется что это все удивительно и похоже на лажу.
показать весь комментарий
07.08.2016 18:23 Ответить
Разрыв трусов и стерилизация штанов прошла успешно...
показать весь комментарий
07.08.2016 16:39 Ответить
вот что слово животворящее делает, вчера почти мертвый был (ранение, реанимация, разряд, мы его теряем, еще разряд, нет, нет, ой вроде начал дышать, клицьму ему, стоит) а сегодня солнце встало и все уже на выписку вот что значит русвеснаSS
показать весь комментарий
07.08.2016 16:40 Ответить
ЖИРНЫЙ СЕПАР ИГОРЕК ЕХАЛ НА МАШИНЕ... ПОДОРВАЛСЯ НА ФУГАСЕ-СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
07.08.2016 17:03 Ответить
Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 3758
показать весь комментарий
07.08.2016 17:03 Ответить
Жаль что эту собаку не добили . Ничего таких тварей все равно постигнет кара Божья за все преступления.
показать весь комментарий
07.08.2016 17:06 Ответить
Да он наверное живой ,целый и здоровый и уже в москве окалачивается а его место уже царев забил.
показать весь комментарий
07.08.2016 18:16 Ответить
а был ли мальчик-вот в чем вопрос,,,
ну машинку покореженную видели все ,а вот борова в машине кто то видел
опять многоходовочка сцавченко а теперь вот этот кабан,(ПОСЛЕ ШЕРЕМЕТА)как вам ход
показать весь комментарий
07.08.2016 17:09 Ответить
Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
07.08.2016 17:11 Ответить
Плотницкому есть повод соскочить, если вернётся к должности, то второго раза уже не будет. Собрать чемоданы ,награбленные деньги, наклеить усы и бежать куда глаза глядят в Россию, нет лучше куда-нибудь в Ю. Америке, лучше в Венесуэлу.
показать весь комментарий
07.08.2016 17:19 Ответить
А вобще то кто видел плотницкого после взрыва -может этого гада не было точно в машине и ему организовали такой замаскирированный отход от дел и заодно свидетеля не стало и на Украину можно попробывать свалить .Интересно ОБСЕ видело плотницкого или только взорванную машину-хотя бы фото его показали после взрыва или нечего показывать.Что то это смахивает на фейкову смерть моторолы.Если кто сможет пусть покажет посмертное фото плотницкого если это возможно.
показать весь комментарий
07.08.2016 18:14 Ответить
Так с чьей жизнью были несовместимы его ранения? Но ничего, в следующий раз добьют и заряд будет такой, что в домах не только стекла, но и двери вылетят. Например, так: https://youtu.be/K43kRH5Q6wc
показать весь комментарий
07.08.2016 17:31 Ответить
Накернили, чтоб дырочки аккуратно пробивать. Теперь жирняй срать будет быстрее, спать хуже и дергаться чаще.
показать весь комментарий
07.08.2016 23:34 Ответить
Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 8169
показать весь комментарий
07.08.2016 17:55 Ответить
А почему это вдруг кремлевские спецы так хреново сработали по уничтожению главного свидетеля рашовских преступлений в луган-доне плотницкого -что то мне не верится в это -видать они поняли что их раскусили в том что на украинцев хотели спихнуть но не получилось -ведь это надо быть придурком чтобы в это поверить то они теперь решили его воскресить и отправить в москву на лечение а кто это может потвердить или отклонить-не кто естественно и некоторое время этот труп будет лечиться и даже интервью давать в письменном виде а потом его заменят по состоянию здоровья-считать что захарченко повезло -его уничтожение немного переносится но всеравно он уже не жилец-надо ему рвать пока не поздно когти .
показать весь комментарий
07.08.2016 18:04 Ответить
http://www.inform.kz/rus/article/2892717
14 Апреля 2016, 14:03
Шариатской гвардии Саудовской Аравии значительно сократили полномочия
АБУ-ДАБИ. КАЗИНФОРМ - Правительство Саудовской Аравии утвердило поправки в местное законодательство, согласно которым Шариатской гвардии Королевства сократили полномочия в части права по задержанию нарушителей закона.

Шариатская гвардия (мутаввин) - это вооружённые формирования (религиозная полиция, полиция нравов), предназначенные для выполнения решений шариатских судов вплоть до смертных приговоров. Подразделения шариатской гвардии являются составной частью МВД в ряде исламских стран.
В Саудовской Аравии шариатская гвардия подчинена Комитету по поощрению добродетели. Общая численность Шариатской гвардии Саудовской Аравии около 5000 человек.
Саудовская шариатская гвардия имела право собирать и расследовать жалобы, а также задерживать подозреваемых. Также шариатские гвардейцы патрулируют улицы и общественные места с целью предотвращения актов алкоголизма, продажи наркотиков, проституции, хулиганства, краж. Они также тщательно следят за соблюдением приличий в одежде.
Стало известно, что правительство КСА утвердило новый закон, по которому шариатская гвардия лишена права задерживать подозреваемых, а должна лишь сообщать о них обычным полицейским. Сотрудники «Мутаввин» теперь могут арестовать людей, использующих наркотики или алкоголь и совершающих определенные виды преступлений.
В последнее время деятельность шариатской полиции вызывала критику разных правозащитных институтов.
*************************************************************
http://5khtawat.com/اسباب-صلاحيات-هيئة-الأمر-بالمعروف/
Как поясняется на одном из арабоязычных сайтов, данное сокращение полномочий Шариатской Гваридии Аравии связано с тем, что Гвардия выполняла одновременно функцию полицейского, прокурора и судьи, что приводило к общему злоупотреблению своими функциями и к жалобам со стороны самих саудийцев.
***************************************************************
В рашкованской дурпрессе об этом любопытном преобразовании, как всегда, молчок. Быдлонаселению быдлостраны, в которой вводятся драконовские законы Яровой и др., не положено знать, что где-то возможны изменения в пользу граждан, а не наоборот.
показать весь комментарий
07.08.2016 18:33 Ответить
да... не получилось у захерченко кореша завалить,теперь куриный папа жди ответку....
закон джунглей
показать весь комментарий
07.08.2016 19:04 Ответить
Или захотели слегка припугнуть для сговорчивости, или забыли по пьяне в пластид оставшийся после глушения рыбы побольше болтов и гаек напихать
показать весь комментарий
07.08.2016 19:57 Ответить
похоже у него был насморк. А, не, он так быстро не лечится.
показать весь комментарий
07.08.2016 20:27 Ответить
Отжеж ****,живучая Жаба оказалась..что за лохи работали ,так обосраться пффф))

Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 9490
показать весь комментарий
07.08.2016 20:38 Ответить
Новую печень пришили?
показать весь комментарий
07.08.2016 21:31 Ответить
А как же разведка, что доложила о ранах не совместимых с жизнью? Как им доверять после этого? Главарь "ЛНР" Плотницкий выписан из больницы после покушения, - российский "Интерфакс" - Цензор.НЕТ 2459
показать весь комментарий
07.08.2016 22:27 Ответить
Ну-ну! Джип почти всмятку с двух сторон, а его выписали из больницы, хотя еще вчера была информация, что затронуты жизненно важные органы и что нужно уже думать о новом руководителе ЛНР. Всё это напоминает старый одесский анекдот, когда один другому говорит:
- Слышал, что в парке Шевченко поставили памятник Неизвестному матросу Иосифу Абрамовичу Глозману?
- ...Не понял, как это Неизвестному матросу, если указаны все данные - фамилия, имя, отчество?
- ...Так не известно - был ли он матросом?
показать весь комментарий
07.08.2016 22:40 Ответить
Я так розумію, що там хіба що штани постраждали!!! Від надлишку "адреналіну"!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2016 22:43 Ответить
Може воно просто обжерлось і в машині немилосердно перднуло?
Та так, що оточення з переляку сприйняло це за вибух???
Адже ж Хряко-зек також яйце "ідентифікував" як тупий тяжкий предмет...
показать весь комментарий
07.08.2016 22:53 Ответить
Якщо на забальзамували,то довго і не тримали,а навіть якщо і вижив,то очікування своєї кончини,пришвидчить процес.
показать весь комментарий
07.08.2016 23:11 Ответить
Страница 3 из 3