В связи с землетрясением на Донетчине создан оперативный штаб, - ОВГА
Донецкая областная военно-гражданская администрация создала оперативный штаб в связи с землетрясением.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ОВГА."В связи с землетрясением магнитудой 4,6-4,9 балла, которое произошло в Мариуполе, Волновахском, Мангушском и Марьинском районах, в Донецкой областной военно-гражданской администрации создан оперативный штаб под председательством заместителя главы ОГА Виктора Ремского", - сказано в сообщении.
В состав оперативного штаба вошли представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, работники управлений здравоохранения и МВД, а также представители власти Мариуполя, Волновахского, Мангушского и Марьинского районов.
"Все указанные службы приведены в состояние повышенной готовности для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Жителей Донетчины просим сохранять спокойствие - ситуация находится на контроле в облгосадминистрации", - говорится в сообщении пресс-службы ОГА.
Топ комментарии
+42 Garsia UA
показать весь комментарий
07.08.2016 19:48 Ответить Ссылка +28 молодой рабочий
показать весь комментарий
07.08.2016 19:44 Ответить Ссылка +26 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
07.08.2016 19:47 Ответить Ссылка