7699 посетителей онлайн
25 571 111

В связи с землетрясением на Донетчине создан оперативный штаб, - ОВГА

Донецкая областная военно-гражданская администрация создала оперативный штаб в связи с землетрясением.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ОВГА.

"В связи с землетрясением магнитудой 4,6-4,9 балла, которое произошло в Мариуполе, Волновахском, Мангушском и Марьинском районах, в Донецкой областной военно-гражданской администрации создан оперативный штаб под председательством заместителя главы ОГА Виктора Ремского", - сказано в сообщении.

В состав оперативного штаба вошли представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, работники управлений здравоохранения и МВД, а также представители власти Мариуполя, Волновахского, Мангушского и Марьинского районов.

"Все указанные службы приведены в состояние повышенной готовности для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Жителей Донетчины просим сохранять спокойствие - ситуация находится на контроле в облгосадминистрации", - говорится в сообщении пресс-службы ОГА.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Землетрясение под Мариуполем не было следствием взрыва, - ученый НАН
Топ комментарии
+42
В связи с землетрясением на Донетчине создан оперативный штаб, - ОВГА - Цензор.НЕТ 1984
показать весь комментарий
07.08.2016 19:48 Ответить
+28
В связи с землетрясением на Донетчине создан оперативный штаб, - ОВГА - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
07.08.2016 19:44 Ответить
+26
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.08.2016 19:47 Ответить

Загрузка...