В оккупированном Крыму прогремели взрывы: вероятно, атакованы здание ФСБ и Таврическая ТЭС

Вечером 21 июня и в ночь на 22 июня во временно оккупированном Крыму прогремела серия взрывов. Под удар могли попасть здание пограничной службы ФСБ РФ в Армянске и Таврическая теплоэлектростанция. Официального подтверждения этой информации пока нет.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на местные Telegram-каналы.
Взрывы прогремели в нескольких районах Крыма
По данным пабликов, взрывы раздавались в Армянске, Феодосии, Севастополе и других районах полуострова. Сообщалось также о работе российской противовоздушной обороны и звуках стрелкового оружия.
Вечером оккупационные власти объявили воздушную тревогу из-за угрозы атаки беспилотников.
Сообщают об ударе по зданию ФСБ
Telegram-канал "Крымский ветер" сообщил, что в Армянске было зафиксировано попадание в здание пограничной службы ФСБ РФ, расположенное вблизи железнодорожного вокзала. После взрыва вспыхнул пожар, а впоследствии, по информации паблика, произошла детонация, вероятно, боеприпасов.
Местные жители также сообщали о запахе гари в городе. В то же время независимого подтверждения этих сообщений пока нет.
В части Крыма пропало электроснабжение
После серии взрывов в соцсетях начали появляться сообщения о перебоях с электроснабжением в Феодосии, Севастополе, Керчи и ряде других населенных пунктов оккупированного полуострова.
Кроме того, отдельные Telegram-каналы сообщили об атаке беспилотников на Таврическую ТЭС. Официальная информация о возможных повреждениях энергетического объекта или других последствиях на момент публикации отсутствует.