11197 посетителей онлайн

Рашисты нанесли удар по АЗС на окраине Сум: трое пострадавших

Россия нанесла удар по АЗС на окраине Сум: есть пострадавшие

Российские захватчики нанесли удар по АЗС на окраине Сум.

Об этом сообщил глава ОГА Олег Григоров, сообщает Цензор.НЕТ.

Что известно?

Глава области отметил, что враг систематически атакует АЗС в Сумской области.

"По предварительным данным, пострадали трое гражданских лиц, находившихся на территории. Медики их обследуют и оказывают необходимую помощь.

По предварительной информации, повреждения не тяжелые", - говорится в сообщении.

Также в результате атаки РФ повреждены автомобили.

Загрузка...