Рашисты нанесли удар по АЗС на окраине Сум: трое пострадавших

Российские захватчики нанесли удар по АЗС на окраине Сум.
Об этом сообщил глава ОГА Олег Григоров, сообщает Цензор.НЕТ.
Что известно?
Глава области отметил, что враг систематически атакует АЗС в Сумской области.
"По предварительным данным, пострадали трое гражданских лиц, находившихся на территории. Медики их обследуют и оказывают необходимую помощь.
По предварительной информации, повреждения не тяжелые", - говорится в сообщении.
Также в результате атаки РФ повреждены автомобили.