3959 посетителей онлайн

На данный момент Кинбурнская коса - это зона боевых действий, - ВМС

Флаг на Кинбурнской косе: что говорят в ВМС?

В ВМС ВСУ опровергли информацию об отступлении армии РФ с Кинбурнской косы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне", об этом заявил спикер ВМС ВСУ Дмитрий Плетенчук.

Что известно?

По его словам, Кинбурнская коса остается стратегически важной для оккупантов.

"Мы с вами сейчас наблюдаем процесс уничтожения российской логистики. Это последовательный процесс, он длится не первый год, даже не месяц. Но на данный момент Кинбурнская коса - это зона боевых действий", - сказал Плетенчук.

Что предшествовало?

Ранее сообщалось, что бойцы Сил обороны Украины установили государственный флаг на территории Кинбурнской косы.

Топ комментарии
+3
навіщо ви перемогу псуєте
показать весь комментарий
25.06.2026 16:04 Ответить
+3
А я спочатку повірив, що ворога звідти вибили. Другий раз українські ЗМІ брешуть, що росіяни покинули косу після ударів ЗСУ. Навіщо брехати?
показать весь комментарий
25.06.2026 16:37 Ответить
+2
Свіжі кацапські ботяри набігли в тему- новий ,червневий випуск голодних до грошей понаїхів з мухосранська і засрани..Аж через монітор смердить лаптями і онучами..
показать весь комментарий
25.06.2026 17:28 Ответить

Загрузка...