9996 посетителей онлайн
3 643 20

Вкладчики банка "Михайловский" разблокировали Крещатик

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", по центральной улице столицы автомобили уже проезжают свободно.

Несколько десятков полицейских оттеснили митингующих. Также сообщалось о стычках между правоохранителями и участниками акции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вкладчики банков перекрыли улицу в центре Киева с требованием вернуть депозиты из ликвидированных финучреждений. ВИДЕО+ФОТО

Напомним, вкладчики перекрыли Крещатик около полудня. Основные требования митингующих: или возвратить их вклады как можно скорее, или создать межведомственную комиссию, которая будет заниматься расследованием, что же именно произошло с банком "Михайловский".
Топ комментарии
+5
Опять оттеснили , скоро похоже начнут ёлку устанавливать ...
показать весь комментарий
09.08.2016 15:44 Ответить
+3
Когда вкладывали в банк деньги головой думать не пробовали?
показать весь комментарий
09.08.2016 15:43 Ответить
+3
Да, с офшорными бригадами они любой банк и вкладчиков накрыть могут в любой момент и в офшоры к экватору, инвесторов вкладывающих в Украину(граждан) кидают в один миг, а потом приглашают западных, мол приходите мы вас "ждем" не дождемся---- их тоже кинут и в офшор, но они уже научены и знают всю подноготную этих воров, потому что то их и не видать Вкладчики банка "Михайловский" разблокировали Крещатик - Цензор.НЕТ 8804
показать весь комментарий
09.08.2016 16:01 Ответить

Загрузка...