Боевики вновь обстреляли пост на КПВВ "Марьинка", - Госпогранслужба
Боевики не прекращают провокационные обстрелы позиций украинских военных, в том числе и мест несения службы военнослужащих Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.
Вечером они дважды открывали огонь по контрольным постам пограничников. А с 21:00 более часа обстреливали позиции контрольного поста "Марьинка" на одноименном КПВВ.
Сообщается, что огонь велся со стрелкового оружия и АГС с н.п. Александровка.
Террористы открыто пренебрегают жизнью и здоровьем мирного населения, открывая огонь в направлении дорожных коридоров в то время, когда осуществляется пропуск граждан и транспортных средств, подчеркнули в пресс-службе.
В Луганской обл. в 19:30 боевики обстреливали контрольный пост "Шахта Родина" из стрелкового оружия.
Отмечается, что во время обстрелов никто из пограничников не пострадал.
Напомним, что при одном из прошлых обстрелов в Марьинке был ранен мирный житель.
Вечером они дважды открывали огонь по контрольным постам пограничников. А с 21:00 более часа обстреливали позиции контрольного поста "Марьинка" на одноименном КПВВ.
Сообщается, что огонь велся со стрелкового оружия и АГС с н.п. Александровка.
Террористы открыто пренебрегают жизнью и здоровьем мирного населения, открывая огонь в направлении дорожных коридоров в то время, когда осуществляется пропуск граждан и транспортных средств, подчеркнули в пресс-службе.
В Луганской обл. в 19:30 боевики обстреливали контрольный пост "Шахта Родина" из стрелкового оружия.
Отмечается, что во время обстрелов никто из пограничников не пострадал.
Напомним, что при одном из прошлых обстрелов в Марьинке был ранен мирный житель.
Топ комментарии
+3 Veselka Krimskaya
показать весь комментарий
27.08.2016 08:54 Ответить Ссылка +3 Олександр Багряний
показать весь комментарий
27.08.2016 09:01 Ответить Ссылка +2 Герхард Шрёдер
показать весь комментарий
27.08.2016 08:55 Ответить Ссылка