5668 посетителей онлайн
3 817 22

Боевики вновь обстреляли пост на КПВВ "Марьинка", - Госпогранслужба

Боевики не прекращают провокационные обстрелы позиций украинских военных, в том числе и мест несения службы военнослужащих Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Вечером они дважды открывали огонь по контрольным постам пограничников. А с 21:00 более часа обстреливали позиции контрольного поста "Марьинка" на одноименном КПВВ.

Сообщается, что огонь велся со стрелкового оружия и АГС с н.п. Александровка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За сутки боевики 88 раз открывали огонь: 152 калибром били по Красногоровке, а в Марьинке работал снайпер

Террористы открыто пренебрегают жизнью и здоровьем мирного населения, открывая огонь в направлении дорожных коридоров в то время, когда осуществляется пропуск граждан и транспортных средств, подчеркнули в пресс-службе.

В Луганской обл. в 19:30 боевики обстреливали контрольный пост "Шахта Родина" из стрелкового оружия.

Отмечается, что во время обстрелов никто из пограничников не пострадал.

Напомним, что при одном из прошлых обстрелов в Марьинке был ранен мирный житель.
Топ комментарии
+3
Кроме как убивать и зачищать россииских террористов оккупантов, других вариантов нет.
показать весь комментарий
27.08.2016 08:54 Ответить
+3
...під назвою "статуправляння генштабу повідомляє"
показать весь комментарий
27.08.2016 09:01 Ответить
+2
Пора уже на Цензоре сделать отдельную ветку под названием: "Сегодня боевики обстреляли...", а дальше просто вписывать объекты по хронометражу. Это уже не не новости, а констатация фактов.
показать весь комментарий
27.08.2016 08:55 Ответить

Загрузка...