3946 посетителей онлайн
7 025 12

2 человека погибли под колесами поездов на Киевщине

В Барышевском районе Киевской области в течение суток под колесами поездов погибли женщина и мужчина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Киевской области, на станции "Хмелевик" пассажирский поезд насмерть сбил 67-летнюю жительницу села Большевик. По словам свидетелей, она сама бросилась под колеса, намереваясь покончить жизнь самоубийством.

Кроме того, на станции "Барышевка" грузовой поезд смертельно травмировал неизвестного мужчину в возрасте 45-50 лет, который пытался перебежать через железнодорожные пути в неустановленном месте.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Поезд переехал пожилую женщину на Полтавщине

Открыты уголовные производства по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).
Топ комментарии
+1
...а поезда арестованы и им предьявлено пидозру?
показать весь комментарий
05.09.2016 15:39 Ответить
+1
да вообще запретить поезда!!
видите ли мешают пешеходам ходить там где им вздумается!!!
показать весь комментарий
05.09.2016 15:44 Ответить
+1
знакомый машинист говорил, что таких они стараются "не замечать" на путях, чтобы потом не отписываться...
показать весь комментарий
05.09.2016 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...а поезда арестованы и им предьявлено пидозру?
показать весь комментарий
05.09.2016 15:39 Ответить
да вообще запретить поезда!!
видите ли мешают пешеходам ходить там где им вздумается!!!
показать весь комментарий
05.09.2016 15:44 Ответить
выйдут под залог, и ... в теплые края...))))
показать весь комментарий
05.09.2016 15:53 Ответить
2 человека погибли под колесами поездов на Киевщине - Цензор.НЕТ 5254
показать весь комментарий
05.09.2016 16:56 Ответить
самоубийца конченная тварь, жаль машиниста( он всю оставшеюся жизнь будет помнить
этот вонючий фарш
показать весь комментарий
05.09.2016 15:44 Ответить
знакомый машинист говорил, что таких они стараются "не замечать" на путях, чтобы потом не отписываться...
показать весь комментарий
05.09.2016 15:46 Ответить
Ж\д-зона повышенной опасности. Будьте бдительны и осторожны. Иначе сыграете в ящик. Там холодно и тесно.
показать весь комментарий
05.09.2016 15:48 Ответить
... Было их двое, а стало - четыре.
показать весь комментарий
05.09.2016 15:58 Ответить
а ваще походу наши поезда саме поездатые в мире.... (С)
показать весь комментарий
05.09.2016 16:05 Ответить
1 сентября электричка на Левобережной сбила 15-летнюю девочку,,,
там постоянно сопляки тусуются, то на крыше ездят, то между вагонами