10734 посетителя онлайн
5 624 11

Новым главой Николаевской ОГА избрали Алексея Савченко

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала депутата Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Савченко председателем Николаевской областной государственной администрации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

Об этом агентству сообщил помощник-консультант депутата Юрий Хахуда.

"Вчера в 22:10 объявили результаты конкурса. По результатам конкурса он (Савченко) набрал максимальное количество баллов (14,88)", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Экс-главу Киевской ОГА Мельничука могут допросить в деле о коррупции его подчиненных, - ГПУ. ВИДЕО

По словам Хахуды, материалы о результатах конкурса будут переданы в Кабинет Министров, который должен подготовить соответствующий проект указа Президента.

Он отметил, что конкурсная комиссия также избрала резервным кандидатом Артема Ващиленко, который на протяжении года имеет право быть назначенным председателем Николаевской обладминистрации в случае, если Савченко откажется от должности либо с ним что-то случится.
Топ комментарии
+7
Бывший мент. А бывших, как известно, не бывает.
показать весь комментарий
14.09.2016 10:36 Ответить
+6
Конкурс в БПП проводили?
показать весь комментарий
14.09.2016 10:33 Ответить
+4
Тендер
показать весь комментарий
14.09.2016 10:34 Ответить

Загрузка...