11225 посетителей онлайн
49 756 41

"Был не прав", - Лещенко в соцсети извинился перед Мирославой Гонгадзе

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Хочу извиниться перед Мирославой Гонгадзе, дочерьми Наной и Соломией за свои слова. Я был неправ", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Фамилия Гонгадзе стала для Мирославы и ее детей защитой по жизни и способом открыть многие двери", - Лещенко ответил на критику вдовы Гонгадзе

Напомним, ранее вдова убитого в 2000 году основателя "Украинской правды" Георгия Гонгадзе рассказала, что ни она, ни ее дети не получили от "Украинской правды" ничего - ни денег, ни корпоративных прав, - несмотря на то, что ее супруг был основателем издания. На что Лещенко заявил, что Мирослава сделала ошибку и обвинил ее в подыгрывании его врагам.
Топ комментарии
+30
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.09.2016 14:56 Ответить
+27
Удивил. И таки был не прав, это был склочный выпад, в этом весь Сирожа. Только у него есть право всех обличать, а когда касается его, любимого, сразу же визг и язвительность.
показать весь комментарий
14.09.2016 14:55 Ответить
+22
Мерзкие задатки были видны,еще как только он появлялся.А сейчас хочется,чтоб он,как и Надя Савченко,исчез.
показать весь комментарий
14.09.2016 15:00 Ответить

Загрузка...