5040 посетителей онлайн
17 582 59

ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана

Высший совет юстиции (ВСЮ) одобрил увольнение судьи Печерского районного суда Киева Оксану Царевич за решения против активистов Автомайдана.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ВСЮ, передают Українські Новини.

"Высший совет юстиции принял решение внести представление Президенту Украины об освобождении Царевич О. И. от должности судьи Печерского районного суда города Киева за нарушение присяги судьи", - сказано в нем.

Согласно сообщению, это решение было принято большинством голосов: "за" проголосовали 13 членов ВСЮ, "против" - 2.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВСЮ перенес рассмотрение вопроса об увольнении Царевич. Скандальная судья не явилась якобы из-за болезни

Как известно, ВСЮ отложил рассмотрение вопроса об увольнении судьи Царевич из-за ее неявки 15 сентября.

В январе прокуратура передала в суд обвинительные акты против судей Печерского районного суда Киева Виктора Кицюка и Царевич, которые подозреваются в незаконном лишении водительских прав активистов Автомайдана.

Также читайте: Прокуратура завершила расследование дел против судей Печерского райсуда Киева Кицюка и Царевич
Топ комментарии
+24
2.5 года !!!, 2.5 года мля. Это же надо так спешить.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:09 Ответить
+20
Лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:06 Ответить
+11
Ну...уволили,а дальше? Если она принимала противозаконные решения она за них будет отвечать в уголовном порядке? И разве она одна принимала такие решения? Да сейчас куча судей принимают противозаконные решения и с них как с гуся вода.Что за беспредел и бардак в стране?
показать весь комментарий
15.09.2016 19:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:06 Ответить
2.5 года !!!, 2.5 года мля. Это же надо так спешить.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:09 Ответить
Ну...уволили,а дальше? Если она принимала противозаконные решения она за них будет отвечать в уголовном порядке? И разве она одна принимала такие решения? Да сейчас куча судей принимают противозаконные решения и с них как с гуся вода.Что за беспредел и бардак в стране?
показать весь комментарий
15.09.2016 19:51 Ответить
читай законы,нельзя этих ****** наказывать за их решения!!! Крапка!!!
показать весь комментарий
15.09.2016 19:57 Ответить
Как это нельзя? Значит любой,кто стал судьей может плевать на законы Украины и выносить решения с потолка не отвечая за это в уголовном порядке?Это такая в Украине реформа судов произошла? Это что,плевок народу в лицо?
показать весь комментарий
15.09.2016 20:08 Ответить
не розгойдуй човна! ти проти судової реформи?
показать весь комментарий
15.09.2016 21:30 Ответить
Путин ее подослал судебную реформу подрывать!
показать весь комментарий
16.09.2016 11:15 Ответить
Да, может плевать. Чтобы судья понёс какое то наказание он должен накосячить просто космически или перейти дорогу упырю при власти.
показать весь комментарий
16.09.2016 10:24 Ответить
Именно так. А вы как думали? Эти судейские бл#ди и их крышеватели сраки себе надежно прикрыли.

Нужно просто разгонять всех 110% судейско-прокурорских нахрен без всяких жалких люстраций. Иначе никакого дела не будет.
показать весь комментарий
16.09.2016 11:14 Ответить
На сколько я знаю, там проблема в том, что ее постановление так и осталось не отмененным апелляционным судом...
показать весь комментарий
15.09.2016 20:33 Ответить
хорошо быть доверчивым идиотом. Скока радости . Огорчу, срок привлечения судьи к дисциплинарной ответственности, а именно к ней род имой судью и привлекли, 1 год. Так, что решение ВСЮ будет отменено решением административного суду с легкостью необыкновенной. ВСЮ это прекрасно знает и впаривает лохам о борьбе за чистоту рядов
показать весь комментарий
16.09.2016 10:13 Ответить
Она там так нацаревала,что ей на это уже пох.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:21 Ответить
Не скажи! Неприкосновенности ведь нет. Теперь каждый старый "клиент" может трусы на голову натянуть.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:23 Ответить
Отсудствие неприкосновенности является чистой формальностью и пробежке за бугор не мешает Это как с нововведением в е-декларирование от шоколадных - своих не обидят.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:33 Ответить
Неприкосновенности нет, НО бабло то осталось. А для наших прокуроров всегда была только одна истина - зелёные бабки самый надёжный закон.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:34 Ответить
Да не парьтесь Вы так за неё, будет где то на даче в эллином закрытом городке заниматься огородничеством.....банки с баблом выкапывать.
Зато другие судьи теперь точно задумаются: "взять миллион $ сейчас, и возможно когда то тебя за это уволят, или не брать и работать до старости заработав за всю жизнь тысяч 100"
показать весь комментарий
15.09.2016 23:12 Ответить
Она остаток своей жизни проживет со всеми чадами и домочадцами в бунгало с прислугой на собственном островке в Эгейском море (говорят, что из-за кризиса(нам бы такой "кризис"!), греки совсем недорого продают или отдают в аренду на 50 лет) и будет вспоминать жизнь в Киеве, как "страшный сон заробитчанки"!
показать весь комментарий
16.09.2016 01:06 Ответить
Давно пора.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:07 Ответить
А сколько таких ещё? Что по звонку власть имущих работают...
показать весь комментарий
15.09.2016 19:11 Ответить
Чооо, даже не на пенсию?
показать весь комментарий
15.09.2016 19:11 Ответить
Через пару месяцев воссстановят падлюку....
показать весь комментарий
15.09.2016 19:12 Ответить
лагидно пожурили... где компенсация за моральный ущерб?
показать весь комментарий
15.09.2016 19:13 Ответить
"Сядем все!!"

ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 5251
показать весь комментарий
15.09.2016 19:14 Ответить
ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 8376
показать весь комментарий
15.09.2016 19:14 Ответить
шоколадники свою братву не обидят,это как новшевство с е-декларированием.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:22 Ответить
ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 5070ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 207
показать весь комментарий
15.09.2016 19:25 Ответить
конечно, им лучше опять тарифы поднять
показать весь комментарий
16.09.2016 08:29 Ответить
а разве должна? они уже заплатили все налоги...
показать весь комментарий
16.09.2016 10:44 Ответить
Неужели кто то думает что эта с"ка пойдет с протянутой рукой?
показать весь комментарий
15.09.2016 19:18 Ответить
Не прошло и три года....
показать весь комментарий
15.09.2016 19:20 Ответить
Хорошо что 25 лет не прошло, там еще таких судей куча которую уже давно можно было загрести , а они еще и ныне здесь
показать весь комментарий
15.09.2016 19:23 Ответить
Та да,но благосостояние этой особи это не повлияет.
показать весь комментарий
15.09.2016 19:35 Ответить
ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 1771
показать весь комментарий
15.09.2016 19:28 Ответить
Царевич даже не покаялась за свои грехи...а цари царюют дальше.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:20 Ответить
А почему уволить, а не посадить? Своих отмазывают. Дождутся, что мы сами их вешать будем!
показать весь комментарий
15.09.2016 20:14 Ответить
Ніфуя не нормально! Шо так просто?- звільнили...Пздц...
Скільки ця відьма крові добрим людям попила?
Справедливість буде відновлена лише коли ця бісовська потвора зависне на гілляці
показать весь комментарий
15.09.2016 21:25 Ответить
\\за нарушение присяги судьи\\
Ну-ну.
Поверю, когла ее уволят именно за нарушение присяги судьи.
показать весь комментарий
15.09.2016 21:33 Ответить
Мелочь, а приятно....
показать весь комментарий
16.09.2016 01:05 Ответить
Простого увольнения мало. Отправить в зону АТО в качеств уборщицы и сеексуальной поденщицы по совместительству
показать весь комментарий
16.09.2016 01:41 Ответить
Да кто её @бать будет , страшилу ?! Зачем ребят героев так не уважать , эту сучку можно Анню Куёк или Повалий Тайку и то получше будут , Куёк ребятам помоложе , а Тайку в генштаб нах..
показать весь комментарий
16.09.2016 01:56 Ответить
Я вообще поражаюсь, как до сих пор эту любимую жабу Януковича до сих пор не сдали в утиль. Азов, ПС... , чем занимаемся, отжимом бизнеса?
показать весь комментарий
16.09.2016 02:23 Ответить
такими темпами 100лет не хватит чтобы суд был судом а не источником обогащения судейской братвы...
показать весь комментарий
16.09.2016 07:34 Ответить
Піде повією працювати на на атодорогу.
показать весь комментарий
16.09.2016 07:47 Ответить
Она теперь может всю жизнь пить шампанское жить в Монте-Карло.
показать весь комментарий
16.09.2016 08:32 Ответить
Невже на це рішення потрібно було кілька років?
показать весь комментарий
16.09.2016 08:17 Ответить
эта овца поменяет фамилию или на девичью или на мужнину и через пол года восстановят
показать весь комментарий
16.09.2016 08:27 Ответить
Это никак нельзя было сделать на 2 года раньше ?
показать весь комментарий
16.09.2016 08:30 Ответить
Тепер ще офшоренко-панамський буде три роки подання робити у ВР.
показать весь комментарий
16.09.2016 08:37 Ответить
Їх треба просто тихенько відслідковувати, ловити, пхати до багажника і в і ш а т и у посадках. По-іншому (суди-пересуди, адвокати, прокурори, відводи, застави, кардіології, апеляції....) нічого не вийде, вони ********* нашу державність.
показать весь комментарий
16.09.2016 09:20 Ответить
Лучше перенимайте демократический европейский опыт:

ВСЮ одобрил увольнение судьи Царевич за решения против активистов Автомайдана - Цензор.НЕТ 9912
показать весь комментарий
16.09.2016 11:28 Ответить
Судей сажать надо за не правомерные решения,за которыми кроется взятка в особо крупных размерах,а это,как минимум,15 лет строгого режима.
показать весь комментарий
16.09.2016 09:39 Ответить
Странно,но факт...
показать весь комментарий
16.09.2016 09:42 Ответить
а если она принимала решения на основании документов, поданых ментами!!
так в чем ее вина?
показать весь комментарий
16.09.2016 10:47 Ответить
А только мне кажется,что она похожа на ведьму в исполнении Г.Милляра?
показать весь комментарий
16.09.2016 11:28 Ответить