10674 посетителя онлайн

Утром боевики обстреляли Попасную из крупнокалиберных пулеметов, - Луганская ОВГА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОВГА, опубликованном в Facebook.

По словам заместителя председателя облгосадминистрации Юрий Клименко, вечером минувших суток боевики открывали огонь в направлении населенных пунктов на Попаснянском направлении.

"Противник дважды применял гранатометы различных типов по позициям наших военнослужащих вблизи села Новоалександровка. А утром, 4 октября, в направлении города Попасная российско-террористические войска вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов", - отметил замглавы Луганской ОВГА.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Депутаты Станицы-Луганской просят Гарбуза не выполнять решения "Минска" об отводе сторон. ДОКУМЕНТ

Вместе с тем сообщается, что информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Напомним, за минувшие сутки боевики осуществили 32 обстрела по позициям сил АТО.

Загрузка...