Утром боевики обстреляли Попасную из крупнокалиберных пулеметов, - Луганская ОВГА
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОВГА, опубликованном в Facebook.
По словам заместителя председателя облгосадминистрации Юрий Клименко, вечером минувших суток боевики открывали огонь в направлении населенных пунктов на Попаснянском направлении.
"Противник дважды применял гранатометы различных типов по позициям наших военнослужащих вблизи села Новоалександровка. А утром, 4 октября, в направлении города Попасная российско-террористические войска вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов", - отметил замглавы Луганской ОВГА.
Вместе с тем сообщается, что информации о жертвах и разрушениях не поступало.
Напомним, за минувшие сутки боевики осуществили 32 обстрела по позициям сил АТО.
По словам заместителя председателя облгосадминистрации Юрий Клименко, вечером минувших суток боевики открывали огонь в направлении населенных пунктов на Попаснянском направлении.
"Противник дважды применял гранатометы различных типов по позициям наших военнослужащих вблизи села Новоалександровка. А утром, 4 октября, в направлении города Попасная российско-террористические войска вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов", - отметил замглавы Луганской ОВГА.
Вместе с тем сообщается, что информации о жертвах и разрушениях не поступало.
Напомним, за минувшие сутки боевики осуществили 32 обстрела по позициям сил АТО.