3587 посетителей онлайн

В окружении Богуслаева объяснили отсутствие е-декларации техническими сбоями системы

Народный депутат (группа "Воля народа"), почетный президент ПАО "Мотор-Сич" Вячеслав Богуслаев не подал электронную декларацию за 2015 год в оговоренные сроки в связи с техническими сбоями системы е-декларирования.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс- Украина, об этом заявили в аппарате помощников Богуслаева.

Читайте также: 7 нардепов пока не подали свои е-декларации

Также там добавили, что Богуслаев подаст декларацию в ближайшие дни по возвращении из рабочей поездки в КНР.

"Вячеслав Богуслаев не уклонялся и не уклоняется от подачи е-декларации: попытки подать е-декларацию предпринимались в течение трех дней: 28, 29 и 30 октября", - сообщил агентству во вторник один из помощников почетного президента "Мотор-Сич".

"В пятницу это не вышло, поскольку система е-декларирования зависла. Технические сбои в работе системы, к сожалению, не позволили сделать это также ни в субботу, ни в воскресенье: система выдавала "техническую ошибку", - пояснил он.

Собеседник агентства уточнил, что в настоящее время Богуслаев находится с рабочей поездкой в КНР, где принимает участие в работе международного авиакосмического салона China Air Show-2016 в Чжухае.

"Уже в ближайшие дни, 4 ноября он вернется в Украину, после чего сразу подаст е-декларацию", - сообщил он.

Читайте также: Депутаты задекларировали денежных активов на 12 млрд гривен, - ОПОРА

Согласно озвученным в понедельник генеральным прокурором Юрием Луценко данным, по состоянию на 31 октября не подали свои е-декларации за 2015 год семь народных депутатов: В. Богуслаев, Анатолий Гиршфельд (группа "Воля народа"), Мария Матиос ( фракция БПП), Сергей Клюев (внефракционный), Александр Онищенко (группа "Воля народа), Игорь Шкиря (группа "Видродження", Юрий Шухевич (фракция Радикальной партии).

Глава ГПУ напомнил, что за неподачу е-деклараций наступает ответственность: за неумышленную - административная в виде штрафа, за умышленную - уголовная, вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать должности до 3 лет.
Топ комментарии
+8
а раньше нельзя было подать декларацию,**** рыговская???
показать весь комментарий
01.11.2016 13:33 Ответить
+5
чмо риговське....дотягнуло до останнього моменту і ниє, що не вийшло.....конфіскувати все і посадити гандона
показать весь комментарий
01.11.2016 13:32 Ответить
+5
Декларировать можно было не "последние три дня". Большая часть чиновников декларации подала и со сбоями в системе. Пусть пургу не несет.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну цей відбарабаниться аж бігом.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:30 Ответить
Ну. все, раз система сбоит, все это декларирование пук в лужу ))
показать весь комментарий
01.11.2016 13:32 Ответить
степняков - НЕ ДОЖДЁШЬСЯ... .. ВАТНИК Богуслаев - один из самых тупых или из хитровы..панных депутатов?? Считаю что второе !!!
показать весь комментарий
01.11.2016 13:39 Ответить
Вячесла́в Алекса́ндрович Богусла́ев род. 28.10.1938, - промышленный, общественный и политический деятель Украины, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Герой Украины , народный депутат Украины (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_V_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0 5-го , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_VI_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0 6-го , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_VII_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0 7-го , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_VIII_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0 8-го созывов)
показать весь комментарий
01.11.2016 13:54 Ответить
Это колорадская с#ка не скрывает своих сепаратистских взглядов. Его запроста можно было бы судить хотя бы за бытовой сепаратизм. Не успел на бабущку перевести награбленное. Тянет, #урва сепаратистская.
показать весь комментарий
01.11.2016 14:24 Ответить
100%..
показать весь комментарий
01.11.2016 14:38 Ответить
чмо риговське....дотягнуло до останнього моменту і ниє, що не вийшло.....конфіскувати все і посадити гандона
показать весь комментарий
01.11.2016 13:32 Ответить
а раньше нельзя было подать декларацию,**** рыговская???
показать весь комментарий
01.11.2016 13:33 Ответить
В окружении Богуслаева объяснили отсутствие е-декларации техническими сбоями системы - Цензор.НЕТ 2846
показать весь комментарий
01.11.2016 13:34 Ответить
Богуслаєв - це власник Мотор Січ?
показать весь комментарий
01.11.2016 13:36 Ответить
да
показать весь комментарий
01.11.2016 13:39 Ответить
А еще кацапская шестерка и педофил.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:40 Ответить
а еще у него на предприятии запрещен украинский язык
показать весь комментарий
01.11.2016 13:48 Ответить
Да, слыхал об этом от знакомых из Запорожья.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:51 Ответить
а слабо на него в суд подать?
показать весь комментарий
01.11.2016 14:40 Ответить
Было бы желание .Он просто откровенно имеет всех, кто стоит у него на дороге.
показать весь комментарий
01.11.2016 14:49 Ответить
надо сказку про веник перечитать.
показать весь комментарий
01.11.2016 14:55 Ответить
Он забил даже на самостоятельно оправдываться
показать весь комментарий
01.11.2016 13:37 Ответить
В окружении Богуслаева объяснили отсутствие е-декларации техническими сбоями системы - Цензор.НЕТ 1956
показать весь комментарий
01.11.2016 13:37 Ответить
Декларировать можно было не "последние три дня". Большая часть чиновников декларации подала и со сбоями в системе. Пусть пургу не несет.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:41 Ответить
Та он не успел концы попрятать...Несколько дней назад купил у буряка городской дворец Юность за 25 лимонов.Бабло рассовывают по сусекам,чтобы его работнички с нищенскими зарплатами не увидели его налички.
показать весь комментарий
01.11.2016 13:51 Ответить
ві не тільки придбав, а ще й 120 лямів на його ремонт має намір витратити..Хоча навіщо це йому ? Синок у Європі бізнесом займається...а папік за "руЦкій мір" перед рабами на "Моторі" агітує
показать весь комментарий
01.11.2016 14:00 Ответить
Богуслаев купил запорожский дворец спорта "Юность" за 26 млн грн, - СМИ
http://www.061.ua/news/1419752
показать весь комментарий
01.11.2016 13:57 Ответить
Кацапська підріла подасть декларацію після повернення з виставки, де воно обговорює свої дєлішкі з **********. А ФСБУ схрони все шукає!
показать весь комментарий
01.11.2016 14:16 Ответить
"Да вы чё, офигели?! Как я вспомню всё, что у меня есть?!" (с) Богуслаев
А тем временем, за международным аэропортом Запорожья, спешно отстраиваются испытательные площадки и подъезды к ним ПАО "Мотор-Сич".
показать весь комментарий
01.11.2016 14:22 Ответить
У него еще и своя авиа компания имеется.
показать весь комментарий
01.11.2016 14:28 Ответить
Богуслаев обещает на базе Ми-2 сделать лёгкий боевой вертолёт. Пытается с поляками договориться. На базе Ми-8 - боевой вертолёт. Кроме того Богуслаев даёт двигатели для авиации, в том числе для китайцев. Он же дает двигатель для крылатых ракет, и для беспилотников.
Насколько всё это завязано лично на Богуслаева - я не знаю. Хочется надеятся, что хотя роль его велика, но заменяемая, в случае чего. Надеюсь, кому надо - всё отслеживают.
показать весь комментарий
01.11.2016 16:43 Ответить
Повторю свой вчерашний вопрос на форуме :
По сообщению НАПК декларации подали 734 судьи. Должны были подать все. В стране около 8 тыс. судей, то есть подали 10%. Даже если я неправильно понимаю закон и речь шла бы об обязанности подавать декларацию только для руководства судов (главы и замы), то всё равно мало - их свыше тысячи на всю страну. Остальные судьи, стало быть, подлежат или уголовной ответственности, или административной + есть вопрос о допустимости в таком случае пребывания на должностях - ЭТО СКАНДАЛ !!!
Почему все молчат ??????????
показать весь комментарий
01.11.2016 14:34 Ответить
А костя брыль, губернатор ЗОДА, вообще сказал, что его декларация "как офицера СБУ" не подлешит оглашению...
Зацените красоту барыжьей игры!....